Екапуста / ekapusta.com - отзывы

5.00 звёзд
Отзывов: 2
М

Мерлин Монро

Гость
Ребят, у меня 5 день пророчки, и в связи с этим вопрос, когда екапуста начинает искать левые контакты?
У меня до сих пор не искали левые контакты, если даже просрочка недостают главное их предупредить что задерживаешь погашение

S

Sereban

Гость
Ребят, у меня 5 день пророчки, и в связи с этим вопрос, когда екапуста начинает искать левые контакты?
Через месяца 2 приблизительно, но они добрые, они ничего не говорят, типо чтоб передали информацию и все, о долге молчали

Х

Хомка

Гость
Доброй ночи! Скажите, если капусту досрочно погасить, дадут займ или откажут?

Р

Роб

Гость
капуста мне нравится тем что деньги возвращает за займы, закрытые до 14 дней. Мне около 3к вернули. Знаю некоторым и больше возвращают и отвечают в течении 10-30 минут.

П

Пират

Гость
У меня с сайта постоянно были отказы, скачал приложуху и система меня пропустила со старым номером и паспортом, еще и дали 1000, после погашения одобрили 3000) мало, но всё же....Может ком-то пригодится

Т

Танюшека Тюшечка

Гость
Мне капуста сделала перерасчёт, писала в форму, у них на сайте в самом низу есть обратная связь туда нажимаете и пишите сообщение , прошу вернуть переплаченные проценты со всех закрытых займов

Вложения

• Screenshot_847.png
    Screenshot_847.png
    101.8 KB · Просмотры: 39
М

Максат

Гость
Мне капуста сделала перерасчёт, писала в форму, у них на сайте в самом низу есть обратная связь туда нажимаете и пишите сообщение , прошу вернуть переплаченные проценты со всех закрытых займов
Вернул с них 5700 из переплаты,спасибо большое за совет!

Р

Риммуль

Гость
Уважаемые форумчане, у кого у екапусе просрочка была, через сколько могу письмо прислать по месу жительтсва? звонили пару раз всегда беру трубку, сказала что до 15 июня оплачу, я у них постоянный клиент, даже если и были просрочки всегда платила, но тут ситуация такая, 28 дней просрочки, жестят вообще или нет?

Д

Далматин

Гость
Уважаемые форумчане, у кого у екапусе просрочка была, через сколько могу письмо прислать по месу жительтсва? звонили пару раз всегда беру трубку, сказала что до 15 июня оплачу, я у них постоянный клиент, даже если и были просрочки всегда платила, но тут ситуация такая, 28 дней просрочки, жестят вообще или нет?
Это самое простое мфо! Они письа не шлют и в суд не ходят. У меня просрочка с 19 года. Уже даже не звонят . Тело 30к, с процентами около 80. Только один минус у них - номера левые находят

Н

Никитос

Гость
я в капусту писал тоже, как и остальным чтобы меня в ЧС занесли, они занесли и лимит убрали. Через полгода, я их попросил чтоб разблокировали, они сказали заявление от руки напишите, и нам в ОС скиньте его, ятак сделал. Прошло пару дней, они ответили что нельзя. Потом я забыл про них на год и написал снова, и на следующее утро пришло СМС что лимит 4к. Я взял, разогнал за 3 займа лимит до 7, они по 1 к добавляли, потом написал им, о пересчёте процентов, они мне 3к списали в счёт долга, то есть я даже меньше тела с процентами отдал, а сейчас там 14-15к и 5 месяцев просрочка😖😖😖. Вот такая у меня история

C

chemka778

Гость
У меня с сайта постоянно были отказы, скачал приложуху и система меня пропустила со старым номером и паспортом, еще и дали 1000, после погашения одобрили 3000) мало, но всё же....Может ком-то пригодится
Какое приложение ? Где его скачать

M

Mark Markovich

Участник
27
1
Интересно даст ли займ екапуста если закрыть просрочку 520 дней?))

М

МариХ

Участник
15
5
Екапуста сделала перерасчет за сутки, вернули 1504р)) мелочь, а все равно неплохо) Писала просто через обратную связь на сайте, хотя использовала шаблон "перерасчет".)

Kotik0307

Kotik0307

Участник
79
1
Тупые вопросы у них, неправильно ответила и из-за этого постоянный отказ в екапусте ,блин