Екапуста / ekapusta.com - отзывы

Ребят, подскажите, а есть займ типа е капусты? Просто куда не пробую, больше нигде не дают.
Что значит "типа е-капусты"? По твоему они 100% всем выдают?
 
Подскажите пожалуйста..если брал первый займ без процентов 6тр..закрыл и взял новый на ту же сумму. После закрытия этого займа дадут ли новый с повышением лимита?
 
У меня в екп.заморожен займ. Пока нечем платить.морожу на 21 день за 5 штук.потом буду частями гасить и тоже нафиг блокировать.они адекватеые норм ребята. Может потому что на контакт иду
 
лимит вообще не повышают (просрочек нет, КИ почти не меняется, плачу всегда вовремя за пару дней до окончания займа), четыре займа: три раза подряд дают ровно 5000, первый был 2000.
Кто знает что можно сделать, чтобы повысили лимит?
 
лимит вообще не повышают (просрочек нет, КИ почти не меняется, плачу всегда вовремя за пару дней до окончания займа), четыре займа: три раза подряд дают ровно 5000, первый был 2000.
Кто знает что можно сделать, чтобы повысили лимит?
Ничего. У них это автоматом. Мне строго по 1 тыс повышают. Даже с срок если платить. Жене было 2-6-10-18. И ничего с этим не поделать
 
Ничего. У них это автоматом. Мне строго по 1 тыс повышают. Даже с срок если платить. Жене было 2-6-10-18. И ничего с этим не поделать
Многие говорят типо чем дольше пользуешься тем выше аероятность что повысят.Но часто это обман. Я в Дзп повелся ,что повысят ,если пакет купишь....никуя....терь с них бабки за пакеты и тд выбивать буду
 
Екапуста,после повторной регистрации выдала 6тр. Раньше всегда отказы были. КИ совсем плохая..просрочки 1-2года ..ИП..
 
Екапуста,после повторной регистрации выдала 6тр. Раньше всегда отказы были. КИ совсем плохая..просрочки 1-2года ..ИП..
подтверждаю, удивлён - мало сказать, везде отказы были от слова СОВСЕМ ВЕЗДЕ а тут с убитой в хлам КИ 6к дали. Видимо глюк какой-то)) Пользуйтесь пока не поздно
 
подтверждаю, удивлён - мало сказать, везде отказы были от слова СОВСЕМ ВЕЗДЕ а тут с убитой в хлам КИ 6к дали. Видимо глюк какой-то)) Пользуйтесь пока не поздно
Ну почему же Глюк..раньше многие компании раздавали деньги..если такая нужда была у них.
 
подтверждаю, удивлён - мало сказать, везде отказы были от слова СОВСЕМ ВЕЗДЕ а тут с убитой в хлам КИ 6к дали. Видимо глюк какой-то))
Это не глюк а компания раз в год делает пересмотр по старым акк-как объяснили на г/л для чего делают пересмотр -многие не проходят опрос по своей КИ (сумма и дата) вот система и заворачивает
 
  • Нравится
Реакции: LeonidaS
Это не глюк а компания раз в год делает пересмотр по старым акк-как объяснили на г/л для чего делают пересмотр -многие не проходят опрос по своей КИ (сумма и дата) вот система и заворачА если правильно ответит
А если правильно ответил по своей КИ..то они одобряют..даже если ты убогий по КИ?
 
Какие ещё есть конторы..где надо Ки историю свою подтвердить правильно?
Раньше в сан имени так было, сейчас вроде убрали. В турбозайме тоже были такие вопросы
 
Дали, но очень тяжело было отказаться от допов, буквально ненажималась кнопка подписания без обращения в техподдержку. Дали с плохой Ки и приставами. Нельзя сделать перерасчёт при досроке, взял 7500 верни 8500 хоть в этот же день
 
Последнее редактирование:
В 2019 брал у них займы, хорошо раскачал, не смог погасить и была просрочка длительная, погасил с 13 зп со скидками) всегда висел отказ, попросил удалить лк, заново зарегался, теперь дают и потихоньку раскачиваю, надеюсь ки свою восстановлю)
 
Дали, но очень тяжело было отказаться от допов, буквально ненажималась кнопка подписания без обращения в техподдержку. Дали с плохой Ки и приставами. Нельзя сделать перерасчёт при досроке, взял 7500 верни 8500 хоть в этот же день
Чтобы сделать перерасчёт нужно им в чате написать. Пишите что-то вроде хочу закрыть займ сегодня, пересчитайте проценты. Потом нужно дождаться ответа и они обновят сумму в лк.
 
В 2019 брал у них займы, хорошо раскачал, не смог погасить и была просрочка длительная, погасил с 13 зп со скидками) всегда висел отказ, попросил удалить лк, заново зарегался, теперь дают и потихоньку раскачиваю, надеюсь ки свою восстановлю)
КИ восстановишь?В займах от МФО?😂😂😂🤣🤣-ты наоборот её этим приговорил
 
КИ восстановишь?В займах от МФО?😂😂😂🤣🤣-ты наоборот её этим приговорил
А как тогда?)
Слышал что то про 5 лет и все восстанавливается если вообще не трогать не какие кредитные продукты, или это бред?)
 
Слышал что то про 5 лет и все восстанавливается если вообще не трогать не какие кредитные продукты, или это бред?)
Уточнение-7лет и это при том что кредиторы/правоприемники не будут обновлять данные
 
Одно из 3х МФО, которым до сих пор пользуюсь... Правда не пойму, как они лимиты выставляют... Мне с моими ИП и просрочка первый раз дали 4000, а знакомому со средней КИ (просрочке нет, нагрузка около 100000) только 1000
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.