Екапуста / ekapusta.com - отзывы

Тупые вопросы у них, неправильно ответила и из-за этого постоянный отказ в екапусте ,блин
Тоже самое) капусту пробывала,отказ походу на вопросы не правильно ответила 😆

Интересно даст ли займ екапуста если закрыть просрочку 520 дней?))
И что за все время не звонили, письма не присылали, никого не тревожили????
 
Ребят, у меня в Екапусте был отказ с 2012 года, скачал приложение сейчас на андроид, и создал по новой профиль на новый номер телефона и почты, и одобрили 4к я в шоке)))
 
Действительно не пересчитывают проценты при досрочке, лучше указывать точную дату гашения, чтобы избежать дофигищи проблем
 
Самые лояльные! :) И с просрочками одобряют, хотя лимит при этом повышают не всегда, но займ всегда дают!! :love:
Ну если конечно не несколько лет им не платите:LOL:
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Жители форума, подскажите, будьте любезны. Просрок займа более 15 дней, оплатил заморозку. Так же сделал у них перерасчет по переплате за старый займ, суть вопроса. Если я просрок погашу, дадут по новой, но с большим лимитом?
 
Жители форума, подскажите, будьте любезны. Просрок займа более 15 дней, оплатил заморозку. Так же сделал у них перерасчет по переплате за старый займ, суть вопроса. Если я просрок погашу, дадут по новой, но с большим лимитом?
Займ то вам дадут, но лимит не повысят. У меня они в заморозке были, потом позвонила вежливая дама и мы договорились об оплате, они дали нужное время. После всей оплаты одобрили новый без повышения лимита
 
Действительно не пересчитывают проценты при досрочке, лучше указывать точную дату гашения, чтобы избежать дофигищи проблем
Напишите в чат, что вы сегодня хотите закрыть займ и хотите узнать сумму погашения. Они выставят вам но дату погашения текущим днём и вы увидите новую сумму.
 
Ну ты хотя бы парой фраз объясни чем они тебе так не милы.
Подавал когда-то к ним заявку. КИ была хорошая, зп 100+ в месяц, все официально. Эти господа предложили мне 1000. Вот серьёзно? Я им сейчас в прикол могу 1000 перевести, чтобы утерлись этой бумажкой и даже не замечу, что что-то перевел. Или мне нужно было брать 1к, потом закрывать, потом получить 3к, снова закрывать?
 
Клоуны редкостные, сам подавал отказ всегда, сегодня родственник решил подать, через госуслуги все дела, одобрили 6к, но чтоб на карту получить фотки надо загрузить было фото загрузил их не устроили, новые загрузил все ок. переходит для подписания прилетает отказ, он звонит на горячую линию, что за фигня, эму говорят сб отказала и на год заблокировала, это нормальная контора? Юни деньги и ростфинанс при этом минут за 25 все оформили и перевели.
 
Нормальная мфо. Единственный минус - при досрочном погашении нужно писать в поддержку, чтобы пересчитали и указали сколько гасить.
 
  • Нравится
Реакции: Lenchik
После того как я просил их пересчитать переплату за закрытые займы они мне вернули 4к с копейками ви счет погашения активного займа.Вопрос такой зодобрят ли повторно после полного погашения?
 
После того как я просил их пересчитать переплату за закрытые займы они мне вернули 4к с копейками ви счет погашения активного займа.Вопрос такой зодобрят ли повторно после полного погашения?
Подскажите вы через госуслуги регистрировались? там фото надо если через госуслуги или нет?

подскажите а фото там обязательно даже если госуслуги привязать?
 
подскажите а фото там обязательно даже если госуслуги привязать?
Не знаю регистрировался стандартно без привязки госуслуг фото не просили
 
подскажите а фото там обязательно даже если госуслуги привязать?
В основном запрашивают фото, многое от чего зависит, чтобы екапуста пропустила без фото. Сама привязка тинькофф, гос услуг и соц сетей ничего не даёт.
 
Ребят, заезженый вопрос, но всё-таки. Сегодня гасить екапусту, лимит был 12тыс,если погашу то как быстро можно снова взять? Повторные как дают и повысят ли лимит? Просрочек небыло.
 
Они сами сразу лимит выставляют
Ребят, заезженый вопрос, но всё-таки. Сегодня гасить екапусту, лимит был 12тыс,если погашу то как быстро можно снова взять? Повторные как дают и повысят ли лимит? Просрочек небыло.
 
Они сами сразу лимит выставляют
Оо, спасибо, огромнейшее

Погасила, лимит тот же. Может из-за того, что просили обновить контактную информацию, она красным горела... Подожду до вечера, может изменится что(
 
Погасила, лимит тот же. Может из-за того, что просили обновить контактную информацию, она красным горела... Подожду до вечера, может изменится что(
Вряд-ли что изменится
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.