Просрочка в Екапуста / МКК «Русинтерфинанс» (ekapusta.com)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 21ч 3м

Что будет если не платить в МФО Екапуста (ekapusta.com)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Екапуста.

Как ведут себя при взыскании​

Очень лояльные.
Звонят заемщику, предлагают решения об оплате задолженности. Могут позвонить 3-им лицам или на работу, но ведут себя корректно.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Могут предложить хорошие скидки на закрытие долга, можно договориться о рассрочке.

Обсуждение Екапуста​

https://findozor.net/forum/threads/ekapusta-ekapusta-com-otzyvy.222/
 
У екапусты заморозка есть дешевая .ее в последнюю очередь закрывай .они и отзыв соблюдает и не борщат.по крайней мере у меня так было.
 
Отредактировано модератором:
Мне всера Капуста прислала смс что простит 90%, т.к. с 10 стало 26. Говорю и сколько же вы простить готовы? 4к говорят)))
 
В капусте сейчас 45, поторговалась немного с менеджером, сказала больше чем 26 найти не смогу и договорилась на 26. Пообещала закрыть до конца января
 

Как капуста ведет себя при просрочке?​

Мне первые две недели мозг не парили, потом звонили весьма вежливо попросили оплатить, платить было нечем. Когда появились деньги скинули пару тысяч.
 
В капусте сейчас 45, поторговалась немного с менеджером, сказала больше чем 26 найти не смогу и договорилась на 26. Пообещала закрыть до конца января
Да, они норм скидку делают. Главное сказать что будешь закрывать займ, и они сами предложат ее
 

Как капуста ведет себя при просрочке?​

Мне первые две недели мозг не парили, потом звонили весьма вежливо попросили оплатить, платить было нечем. Когда появились деньги скинули пару тысяч.
капуста даже за сп не идут
 
Их гасить смысла нет даже, они в суд не пойдут и калам не отдадут, ничего не будет)
 
В Екапусте можно рассрочку с заморозкой процентов платить, у меня было 30 т.р., оплачивал тело так, и еще в рассрочку 1 раз в две недели им по 5к выдавал
 
Екапуста нормальное мфо, по графику можно и на уступки можно. Звонят не часто. Есть знакомые,которым разрешили без процентов даже гасить
 

Отзыв​

Капуста вообще самые няшные. Общаются вежливо, а если контактам звонят, то про долг не говорят , говорят что у них для вас уникальное предложение и чтобы передали чтобы вы с ними связались)
 
У меня только с Екапустой вышло наладить диалог хоть, и все на этом. Все остальные как по мне отбитые ,кто в большей кто в меньшей степени, но сценарий приблизительно один
 
У меня только с Екапустой вышло наладить диалог хоть, и все на этом. Все остальные как по мне отбитые ,кто в большей кто в меньшей степени, но сценарий приблизительно один
Да ясен пень, что сидит там типа "страшный монстр" Василий, и пугает своими пугалками заранее прописаными. Но когда чел пытается с вами реально договорится, но может заплатить только через пару недель допустим, то нахрена корчить из сея крутых перцев. Вот не вижу я смысла в этих продлениях и все, дайте ему неделю и все дела и не трогайте третьих лиц. Вот если уже от этого толку не будет, тогда да, принимайте меры. А то что ни мфо почти то с первого дня неадекваты
 
С капустой реально договориться на платежи которые можно вытянуть хоть. Если с ними норм контачить и кидать хоть по 500 р в месяц, то они звонить больше никому не будут. А так да, они ищут и находят левые телефоны, если сами трубку не берете.
 
У меня только с Екапустой вышло наладить диалог хоть, и все на этом. Все остальные как по мне отбитые ,кто в большей кто в меньшей степени, но сценарий приблизительно один
Я бы лично сам капусте медаль вручил, они работают получше чем банки. Объяснил им ситуацию, все выслушали, сами преложили мне сроки сместить, успокоили что все ок, если что мол, еще продлим. (y)
 
Ребят, у меня 5 день пророчки, и в связи с этим вопрос, когда екапуста начинает искать левые контакты?
 
Ребят, у меня 5 день пророчки, и в связи с этим вопрос, когда екапуста начинает искать левые контакты?
У меня до сих пор не искали левые контакты, если даже просрочка недостают главное их предупредить что задерживаешь погашение
 
Ребят, у меня 5 день пророчки, и в связи с этим вопрос, когда екапуста начинает искать левые контакты?
Капуста замучает звонками но хоть разговаривают вежливо. Мою маму нашли месяца через 3-4
 
Ребят, у меня 5 день пророчки, и в связи с этим вопрос, когда екапуста начинает искать левые контакты?
Через месяца 2 приблизительно, но они добрые, они ничего не говорят, типо чтоб передали информацию и все, о долге молчали
 
Уважаемые форумчане, у кого у екапусе просрочка была, через сколько могу письмо прислать по месу жительтсва? звонили пару раз всегда беру трубку, сказала что до 15 июня оплачу, я у них постоянный клиент, даже если и были просрочки всегда платила, но тут ситуация такая, 28 дней просрочки, жестят вообще или нет?
 
Уважаемые форумчане, у кого у екапусе просрочка была, через сколько могу письмо прислать по месу жительтсва? звонили пару раз всегда беру трубку, сказала что до 15 июня оплачу, я у них постоянный клиент, даже если и были просрочки всегда платила, но тут ситуация такая, 28 дней просрочки, жестят вообще или нет?
Это самое простое мфо! Они письа не шлют и в суд не ходят. У меня просрочка с 19 года. Уже даже не звонят . Тело 30к, с процентами около 80. Только один минус у них - номера левые находят
 
У екапусты заморозка есть дешевая .ее в последнюю очередь закрывай .они и отзыв соблюдает и не борщат.по крайней мере у меня так было.
Веб займ первых закрывать.
А как оформить эту заморозку
 
Всем привет, ситуация такая: 15.08.2019 года оформил займ в екапусте на 3000 рублей на 21 день, просрочил.На данный момент просрочка составляет 888 дней.Сейчас в ящик пришла досудебка от 20 января, где сказанно оплатить в течении 10 дней сумму 9000 рублей. Позвонил им,говорят еще в суд не отправили,есть время до 15.02.2022. Немного полазив в интернете выяснил,что с 01.07.2019 года сумма займа не может вырасти более чем в 2 раза,капуста говорит что все правильно и надо платить 9000.Хочу спросить все ли правильно или я должен платить им 6000?Заранее благодарю
 
E Капуста самое нормальное мфо просрочка около 3 месяцев так если и звонили то только с предложениями помочь акциями и скидками но были замечены в звонках 3 лицам чтобы передали перезвонить. Сейчас висит акция в лк скидка до 90% жаль денег нет оплатить, с такой скидкой даже основной долг в разы меньше отдавать нужно что огромное везение в сложной ситуации
 
Ребят, у меня 5 день пророчки, и в связи с этим вопрос, когда екапуста начинает искать левые контакты?

Ребят, у меня 5 день пророчки, и в связи с этим вопрос, когда екапуста начинает искать левые контакты?
У меня более 100 дней просрочки было, и звонили пару недель на мой номер, потом видимо устали кушать завтраки и перестали, потом скидку предлагали и в итоге вчера оплатил без скидки всю, и как брал лимит был 4к, так снова 4к и дают мне
 
Уважаемые форумчане, у кого у екапусе просрочка была, через сколько могу письмо прислать по месу жительтсва? звонили пару раз всегда беру трубку, сказала что до 15 июня оплачу, я у них постоянный клиент, даже если и были просрочки всегда платила, но тут ситуация такая, 28 дней просрочки, жестят вообще или нет?
Просрочка 51 день. сегодня начали обзванивать родителей. Не знаю где они берут номера(((
 

Онлайн

  • Похожие темы

    По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.