Екапуста - возврат переплаты

Есть займы от 2016 и 2015 года, они мне не дают никакой инфы по ним, типо истек срок хранения. Как сделать перерасчет по ним?
Выплатили при том на карту
А что вы им написали чтоб вернули ,мне пишут тоже самое
 
Среда вечер написала им обращение. Воскресенье утром - они ответили про сумму переплат (вышло 14к). Понедельник утром - деньги поступили мне на счет.
 
Среда вечер написала им обращение. Воскресенье утром - они ответили про сумму переплат (вышло 14к). Понедельник утром - деньги поступили мне на счет.
А у вас есть действующий займ или нет , правильно поняла что по вашим реквизитам закинули ?
 
А у вас есть действующий займ или нет , правильно поняла что по вашим реквизитам закинули ?
Действующего нет
Да, они попросили скан реквизитов (в сбере сделала). Прислала им, а на след день уже от них деньги пришли
 
Они мне прислали информацию, что по всем займам (а там история замов с 2019 г.) нашли переплату в 464р. Буду писать в ЦБ. совсем обалдели
 
Они мне прислали информацию, что по всем займам (а там история замов с 2019 г.) нашли переплату в 464р. Буду писать в ЦБ. совсем обалдели
А сколько вы насчитали?
 
В том то и дело, что никто не знает как их считать. Но уж точно не 464 р. :-(
Насчёт "никто не знает" очень сомнительное утверждение. Екапуста сейчас не делает перерасчёт за досрочные погашения в первые 14 дней. Других нарушений, по крайней мере я, не знаю.
Как считать? Берёте договоры, смотрите сколько погасили в первые 14 дней. Считаете проценты, сравниваете с тем сколько фактически заплатили (там будет сумма как за полный срок пользования займа), вычитаете, и получается нужная сумма.
 
  • Нравится
Реакции: neytrino
Подскажите, возможно вопрос глупый, после возврата комиссий по переплате, текущий займ если закрыть , следующий одобрят?
Возможно снизят лимит. Но лучше не берите, иначе будет бесконечная история.
 
Здравствуйте! Обьясните пожалуйста, что за перерасчёт? Я пользуюсь Капустой с 21 года, оооочень часто, что одобрили длинный займ.А о перерасчете впервые слышу? Если кому не трудно, обьясните пожл.
 
Пожалуйста, подскажите, что это значит?Извиняюсь за столько вопросов.
 

Вложения

  • Screenshot_20240326-193428_Mail.jpg
    Screenshot_20240326-193428_Mail.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 1

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.