Езаем / Монеза - возврат переплаты

Добровольно и ЕЗАЁМ и МОНЕЗА ничего возвращать не хотели, были очень старые займы. Обратилась в ЦБ, в итоге от МОНЕЗА молча упали 3 к на карту, вторые пока молчат
Спасибо ребят за подсказки 🌸
Подскажите пожалуйста, на сколько старые займы? У меня от 2018г, есть ли смысл писать заявления и в центробанк вы что писали?
 
У меня было 20 с 2019-2023. Монеза 9600;сама насчитала, но я не согласна. И написала в ЦБ, приложила их ответ и выписки по договорам. Езаем вернул с 1 договора 2019 года 4000. Продление было, а на следующий день заплатила займ. Видимо со страховкой вернули. В ЦБ на них тоже писала, но они сами все отдали. От ЦБ жду по монеза от 01.02.2024 приняли в работу.
Подскажите что в цб нужно писать?
 
Подскажите пожалуйста, на сколько старые займы? У меня от 2018г, есть ли смысл писать заявления и в центробанк вы что писали?
У меня 2018-2019-2020 года) я писала сначала им, через лк, они мне ответили, что типо идите нахрен, переплат нет.
Я точно знала, что были переплаты.
В ЦБ писала в свободной форме, что типо прошу провести проверку по моим закрытым договорам в связи с тем, что были переплаты, страховки и доп услугами по займам и указала старые паспортные данные) и вот чудо, нашла резко Монеза 3 к.
 
У меня 2018-2019-2020 года) я писала сначала им, через лк, они мне ответили, что типо идите нахрен, переплат нет.
Я точно знала, что были переплаты.
В ЦБ писала в свободной форме, что типо прошу провести проверку по моим закрытым договорам в связи с тем, что были переплаты, страховки и доп услугами по займам и указала старые паспортные данные) и вот чудо, нашла резко Монеза 3 к.
А как быстро после написания жалобы это нашлось? 3к блин как то мало нашли они) у меня продлений только общая сумма порядка 50 тысяч. + просрочки и так далее, переплат куча в целом. интересно сколько смогут у меня найти переплат.
 
А как быстро после написания жалобы это нашлось? 3к блин как то мало нашли они) у меня продлений только общая сумма порядка 50 тысяч. + просрочки и так далее, переплат куча в целом. интересно сколько смогут у меня найти переплат.
В течении 2-х недель после жалобы) Да, это мало конечно, но может это за один договор, а может и за все. Моё мнение, чем ничего, лучше 3 к😂
Так что пишите, не стесняйтесь. Уже давно бы получили свои деньги
 
В общем небольшая победа над ezaem, нашли переплат на 15239рублей (их отправили мне на карту) с продлений, я насчитал 23000 переплат с копейками, 7785 якобы ушли в погашение процентов и т.д. буду пробовать через цб их тоже выбивать. От монеза пока жду, молчат. Пишите не стесняйтесь, оказывается до сих пор работает, хотя у меня уже 6 лет почти прошло с момента займов.
 
В общем небольшая победа над ezaem, нашли переплат на 15239рублей (их отправили мне на карту) с продлений, я насчитал 23000 переплат с копейками, 7785 якобы ушли в погашение процентов и т.д. буду пробовать через цб их тоже выбивать. От монеза пока жду, молчат. Пишите не стесняйтесь, оказывается до сих пор работает, хотя у меня уже 6 лет почти прошло с момента займов.
Долго ждали ответ?
 
подскажите,пожалуйста, как посчитать переплату?
Оставить обращение через личный кабинет по каждому из договоров, как вариант. Там всё пересчитать.
 
Нашли 3к переплату, написал в ЦБ. От ЦБ пришел ответ через месяц что увеличили сроки рассмотрения до 60 дней. Было у кого так?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.