• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.
К

Кабанчик

Гость
Кстати потом акцию предложили, ну уже спустя 4 месяца где-то. В монезе тоже самое. Вноси 30%, остальное они на платежи разобьют
Езайм отдают же калам на прозвон, Эвересту через месяц, а на125 ден день когда Эвересту надоест предложат закрыть за 30 % общей суммы

Г

Гоша

Гость
Езайм отдают же калам на прозвон, Эвересту через месяц, а на125 ден день когда Эвересту надоест предложат закрыть за 30 % общей суммы
Пришло как раз вот два письма от монезы и заема,ровно через месяц продали мой долг эвересту.Быстро они

Г

Гоша

Гость
Езаем это мои самые первые слезы, помню дали 15 мин на оплату, а денег нет нифига. Я сначала разговаривала с ними, потом перестала даже на звонки отвечать, просила рееестру, но им надо 30% от долга одним платежом внести....А откуда у меня было взять 8000 лишних?
Мне тоже звонили по 100 раз в день поначалу

Л

Лида

Гость
Ребят, подскажите, как себя езаем ведёт при просрочке?
Будут доставать звонками, если трубку н бать каждый час звонят. Лучше сразу отзыв написать, иначе по контактам начнут трезвонить. Они отзыв по электронке в принципе принимают. Со мной они на контакт не хотели дити вообще. По телефону не прямые угрозы были, а говорили перезанимайте и отдавйте иначе окружению расскажем, на работе и везде. Отдали по агентовскому Эвересту спустя месяц, на этом все. С Эверестом я не общалась, и погсила долг как появилась возможность. Все равно они с меня нормально поимели по итогу

Е

Егор Греб

Гость
Ребят, подскажите, как себя езаем ведёт при просрочке?
У меня вчера не получилось полностью закрыть долг, пошли на встречу и разделили его на три части с оплатой раз в месяц без начисления %.

Э

Эдюня

Гость
Брал займ в Езайм , после погашения поддал новую заявку и получил отказ, а в лк написано вам доступно 20000 рублей. Не пойму зачем писат доступно если их нет по сути