ezaem.ru / Е-заем - отзывы

Уроды, какая-то херня, но буду ждать до 3 дней. Мне сказали первый займ на карту нельзя
1662594469667.png


Вот такая шляпа у меня в личном кабинете, даже не знаю че сколько и куда :D
 
Посмотреть вложение 6447

Вот такая шляпа у меня в личном кабинете, даже не знаю че сколько и куда :D
По идеи должны прийти, но повторюсь мне на карту спокойно первый займ давали, было это конечно полгода назад. Может сейчас другая система у них.
 
  • Нравится
Реакции: aloxa174
Кому-то первый займ на расчетный счет делали выплату займа? Мне позвонил оператор сказал что только на расчетный счет получится первый раз, прямой перевод на карту не получится ) В ЧЕМ ПОДВОХ ?
 
Оформил езайм, позвонили сказали, что первый займ только через расчетный счет моего банка, оформил. Пришла смс сказали, что переслали 10к, ожидать в течеине 3-ех рабочих дней. П№здят или нет? Куда бабок ждать :D
Ну значит до пятницы жди
 
Оформил езайм, позвонили сказали, что первый займ только через расчетный счет моего банка, оформил. Пришла смс сказали, что переслали 10к, ожидать в течеине 3-ех рабочих дней. П№здят или нет? Куда бабок ждать :D
Жди, придут
 
Жди, придут
Не особо как-то убедительно если честно, не понимаю почему они мне так одобрили. Сказали типо 3 дня жди, а по факту не знаешь вообще отправили они деньги или нет...
 
Не особо как-то убедительно если честно, не понимаю почему они мне так одобрили. Сказали типо 3 дня жди, а по факту не знаешь вообще отправили они деньги или нет...
У меня тоже самое было. Только с другим мфо. Пришло на банковский счет в течении 3 х дней. После зачисление пошел срок займа
 
У меня тоже самое было. Только с другим мфо. Пришло на банковский счет в течении 3 х дней. После зачисление пошел срок займа
Просто у меня в ЛК даже не показывает срок, в принципе займ и все такое, очень странно) Впервые такое...
 
Просто у меня в ЛК даже не показывает срок, в принципе займ и все такое, очень странно) Впервые такое...
Займ считается открытым и отчёт идёт, после того как получишь деньги, а не после того как подписал, если на карту то там моментально приходят деньги, и сразу покажут договор
 
Оформил езайм, позвонили сказали, что первый займ только через расчетный счет моего банка, оформил. Пришла смс сказали, что переслали 10к, ожидать в течеине 3-ех рабочих дней. П№здят или нет? Куда бабок ждать :D
брала в пайпейс тоже на рс первый раз пришли часа через 3 второй раз на следующий день .если выходные то возможно будите дня 3 ждать
 
Кому-то первый займ на расчетный счет делали выплату займа? Мне позвонил оператор сказал что только на расчетный счет получится первый раз, прямой перевод на карту не получится ) В ЧЕМ ПОДВОХ ?
Нет подвоха. У меня так было. Через сутки деньги пришли на расчет счет
 
Кому-то первый займ на расчетный счет делали выплату займа? Мне позвонил оператор сказал что только на расчетный счет получится первый раз, прямой перевод на карту не получится ) В ЧЕМ ПОДВОХ ?
Своеобразная верификация, наверное, с этим расчетным счетом.
 
Интересно вот,раньше активно пользовался, удалял,восстанавливал личный кабинет,потом просрочил хорошенько,но все закрыл. Лимит висит 30000. Вернул все переплаты и видимо попал в немилость) давали они кому нибудь после возврата переплат?))
 
Интересно вот,раньше активно пользовался, удалял,восстанавливал личный кабинет,потом просрочил хорошенько,но все закрыл. Лимит висит 30000. Вернул все переплаты и видимо попал в немилость) давали они кому нибудь после возврата переплат?))
Привет, какие у них нарушения? За что можно вернуть переплату
 
брал у них года 2 назад) погасил досрочно, и с того времени, захожу ради интереса - отказ в лк висит постоянный) даже без варианта подать заявку) я один такой?🙄
 
Сегодня запросил 3к, выдали их без проблем (рега через госы)

В итоге в лк еще висела доп сумма на 11к)
 
брал у них года 2 назад) погасил досрочно, и с того времени, захожу ради интереса - отказ в лк висит постоянный) даже без варианта подать заявку) я один такой?🙄
Тебе повезло, что заявку подать нельзя. При отказе, на 2 дня обеспечен адский спам в виде рекламных звонков и смс.
 
Тебе повезло, что заявку подать нельзя. При отказе, на 2 дня обеспечен адский спам в виде рекламных звонков и смс.
стоит закрыть страницу сайта - и на пол дня веселье с ними) поэтому такое себе) веселее ток в веббанкире после отказа 😂там сразу можно на сутки режим полета ставить)
 
С первого раза одобрили 12000, получила на карту, за неделю до возврата стали названивать. Я сразу сказала что хочу минимальное продление, на что парень ответил недовольно—— у вас же этот займ первый у нашей компании, хорошо бы погасить сразу. Я долго думала и повелась на это. Сразу пришло сообщение с промокодом на скидку, после погашения. Лимит так и оставили 12000. Решила подождать и оформить на следующий день. В итоге отказ. Позвонила в службу поддержки— стандартно ответ, что точных причин они не знают. Теперь в течении уже двух месяцев, заявку могу кидать каждый день, и отказы. Захожу на следующий день и опять предложение оформить займ. И постоянно промокоды шлют.
 
Странная контора, как и монеза, сайты похожи, видимо одна конторка, брал у обоих займы, погасил вовремя, увеличили лимиты, дали бонусы, и отказ в обоих постоянно, из таких историй ещё кредиска есть, в остальных мфо всё норм, кроме быстроденег, там немного другая ситуация
 
уже два часа так, стоит ли на что то надеется?? или они спят
 

Вложения

  • 5334.png
    5334.png
    38.8 KB · Просмотры: 152
На прошлой неделе писала, что после длительных отказов дали Езаем и Монеза (указала зп больше 100 тыс), но оба обманули - и при заявке и при звонке было на 7 дней под 0%, а по факту дали под 1%. Написала в поддержку - оба извинились и дали 50% скидку на второй. Вторые оба дали, в Езаем промокод сработал, в Монезе нет, немножко надавила и сделали вручную скидку. Примечательно - в доп условиях скидка 50% действует только без досрочки, без частичной оплаты, без возврата страховки (убирается при оформлении) и в Монезе без использования баллов.
 
Да, желательно ки нормальную иметь, тогда хорошие лимиты и одобрение
Необязательно,у меня плохая,плюс просрочки в микрокода,финтерра,Аполлон займ,банк Тудей, платина,апельсинка, и дали позавчера в езаеме 3к как запрашивал а так лимит 9200 остальные тоже могу забрать,и сразу же в монезе 9200 только через перевод контакт,а я хрен знает что это такое,гуглил,искал звонил. В итоге через контакт это через банк снимать,надо знать сколько чисел прийдёт при одобрении займа и гуглить у меня 13 было это банк азиатский банк. В каждом по разному,так что если кому то нужно будет обьязательно загуглите ,,где снять перевод через контакт столь ко то столько то цифр...к примеру 11и там высветятся адреса. А проще позвонить в контакт они вам сами адрес скажут....
 
Подскажите есть ли смысл удалить ЛК в Езаеме? Зареган наверно с 2012-2013 годах - с тех пор одни отказы.
 

Онлайн

  • Lexx

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.