ezaem.ru / Е-заем - отзывы

Одобрили 6 тыс , 2 раза продлевал . Погасил без просрочек , повторный за секунду отказ , что это значит ? КИ и нагрузка не изменилась
Тоже самое, моментальный отказ, а сами пишут, что лимит повысили и смску с промокодом присылают.
 
Всегда одобряли и всегда отдавал вовремя, после чего повышали лимит. Сегодня погасил заём на 25000₽. Прислали смс, что теперь доступно 30000₽ , даже промокод впридачу - подал заявку и проучил отказ, говорят, что смогу обратиться через 2 дня, посмотрим.
 

Вложения

  • 695734A5-45AA-4B41-AEF9-6E7A6629B598.jpg
    695734A5-45AA-4B41-AEF9-6E7A6629B598.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 187
  • 004686D9-7556-41AB-8A16-078C1D1CF8D9.jpg
    004686D9-7556-41AB-8A16-078C1D1CF8D9.jpg
    81 KB · Просмотры: 186
Всегда одобряли и всегда отдавал вовремя, после чего повышали лимит. Сегодня погасил заём на 25000₽. Прислали смс, что теперь доступно 30000₽ , даже промокод впридачу - подал заявку и проучил отказ, говорят, что смогу обратиться через 2 дня, посмотрим.
Увы..скорее всего это надолго...сейчас все кругом непредсказуемо.
 
Посмотрим. Отпишу о результатах
Мне только через две недели одобрили, каждый день заявку подавала. На всякий случай, не рассчитывайте на 2 дня. Ситуация такая же, лимит повысили, промокод и отказ
 
  • Нравится
Реакции: alligator2222
Мне только через две недели одобрили, каждый день заявку подавала. На всякий случай, не рассчитывайте на 2 дня. Ситуация такая же, лимит повысили, промокол и отказ
Хорошо, спасибо. А в итоге одобрили столько же, сколько и обещали в смс?
 
Хорошо, спасибо. А в итоге одобрили столько же, сколько и обещали в смс?
Мне нет, до 22 лимит был. Урезали до 17 и после закрытия 17 в срок. Отказы уже месяца 3 . Закрытых займов около 7 было за всё время с одной просрочкой и то это был второй займ. Во всех мфо как будто рулетка.
 
Мне нет, до 22 лимит был. Урезали до 17 и после закрытия 17 в срок. Отказы уже месяца 3 . Закрытых займов около 7 было за всё время с одной просрочкой и то это был второй займ. Во всех мфо как будто рулетка.
Меня так на месяц в блок кинули в займиго после лимитов 10-20. Потом аж все 30 одобрили
 
МФО аля монеза но с меньшим лимитом, иногда промокоды неплохие, но такое же неудобное погашение и всегда с комиссией
 
МФО аля монеза но с меньшим лимитом, иногда промокоды неплохие, но такое же неудобное погашение и всегда с комиссией
Сейчас добавили Сбп, можно платить без комиссии.
 

Отзыв​

Всем привет форумчане. Вопрос такой, сейчас попытался оформить займ в вышеуказанной компашке, так вот, было написано вам одобрин займ и ниже подписание документов, я нажал продолжить без страховки, обновляется страница и сразу отказ.(((( Неужели это по причине отказа застраховаться?

Всем привет форумчане. Вопрос такой, сейчас попытался оформить займ в вышеуказанной компашке, так вот, было написано вам одобрин займ и ниже подписание документов, я нажал продолжить без страховки, обновляется страница и сразу отказ.(((( Неужели это по причине отказа застраховаться?
 
Всем привет форумчане. Вопрос такой, сейчас попытался оформить займ в вышеуказанной компашке, так вот, было написано вам одобрин займ и ниже подписание документов, я нажал продолжить без страховки, обновляется страница и сразу отказ.(((( Неужели это по причине отказа застраховаться?
ну ты дилетант
 
Всем привет форумчане. Вопрос такой, сейчас попытался оформить займ в вышеуказанной компашке, так вот, было написано вам одобрин займ и ниже подписание документов, я нажал продолжить без страховки, обновляется страница и сразу отказ.(((( Неужели это по причине отказа застраховаться?
Ну вообще не должно, я до этого оформлял у них всегда без страховки. Погасил недели две назад, пробовал повторный оформить тоже отказы идут сейчас
 
Ну вообще не должно, я до этого оформлял у них всегда без страховки. Погасил недели две назад, пробовал повторный оформить тоже отказы идут сейчас
Ни разу не одобрили мне займ, даже когда КИ была в норме. Эх, узнать бы почему так.
 
Абсолютно согласен, написано что одобрено 15к, заявку подаю на 5к фото прикрепляю но всегда отказы и с нагрузкой и без неё - никогда не одобряли
 
С каких номеров они могут позвонить по поводу восстановления кабинета? Кто-то восстанавливал?
 
На 120 день просрочки предложили закрыть за 35% в течении 10 дней. Акция вернулась
 
Тоже интересно, в монезе как подал заявку 1 раз (на тот момент еще с нормальной КИ) и сразы отказ пришел, причем и в монезе и в езаеме. Это было еще до НГ по-моему, или чуть позже, но сам факт, что как не зайдешь, так и висит эта ерунда))
 
У меня после просрочки вечный отказ.
У меня после двух вовремя закрытых займов уже несколько лет отказ

Попробую так)) в надежде, что снова потом дадут зарегаться
 

Вложения

  • Screenshot_20220821-202917_Chrome.jpg
    Screenshot_20220821-202917_Chrome.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 167
Развод на первом займе
Схема такая типа без процентов займ под 0%, вы читаете договор подписываете, потом говорят что не проходит заявка и нужно новую, вы повторяете действия, но уже с новым договором в котором уже новые правила. Вот так уже на первом займе вас разводят.
 
Оформил езайм, позвонили сказали, что первый займ только через расчетный счет моего банка, оформил. Пришла смс сказали, что переслали 10к, ожидать в течеине 3-ех рабочих дней. П№здят или нет? Куда бабок ждать :D
 
Оформил езайм, позвонили сказали, что первый займ только через расчетный счет моего банка, оформил. Пришла смс сказали, что переслали 10к, ожидать в течеине 3-ех рабочих дней. П№здят или нет? Куда бабок ждать :D
Не знаю, я брал первый займ мне на карту пришел, моментально. Так что может врут.
 
Не знаю, я брал первый займ мне на карту пришел, моментально. Так что может врут.
Уроды, какая-то херня, но буду ждать до 3 дней. Мне сказали первый займ на карту нельзя
 
Уроды, какая-то херня, но буду ждать до 3 дней. Мне сказали первый займ на карту нельзя
А в личном кабинете пишет, что активный займ и сумма 10к или ничего не пишет?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.