Еzaimo / Езаймо

Рейтинг 1.30
Отзывы: 3

HelenaSun

Новорег
16 Авг 2019
48
3
0
1570395042855.png

Сайт подбора онлайн займов ezaimo.ru


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО «Телепорт-Медиа» и не является кредитной организацией.

Если приглядеться то можно заметить что сайт мимикрирует под бренд МФО Ezaem как по названию так и визуально. Это одна из особенностей кредитного брокера Телепорт.

Стоимость услуги платная и составляет 399 рублей каждые 5 дней в течение 15 дней

1578480032213.png

Ссылка на публичную оферту ezaimo.ru/docs/ezaimo.ru.pdf


Заполняя заявку, вы ставите галочку, соглашаясь на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, звонки, смс и электронные письма с предложениями от кредитных организаций.
Screenshot_1.png
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    22.3 KB · Просмотры: 1,018
Отредактировано модератором:

Как отписаться?



Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.

1578480093049.png
 
Последнее редактирование:
Я написала пять писем с просьбой отписки Езаем, у меня снимают через день деньги с карты ! Как ещё отписаться
 
Как отписаться от платной услуги,снимают 399р,я не нуждаюсь в ваших услугах спасибо
 

Как отписаться?



Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Посмотреть вложение 1217
Да ладно !? Я сейчас жду юриста чтобы составить письмо В Роспотребнадзор , ЦБ и прокуратуру , за ваше самоуправство связанное со съемом денег с карты , я про вас даже не слышал не то чтобы обращаться к вам . А вы позволяете себе снимать деньги с социальной карты ...
 
Да ладно !? Я сейчас жду юриста чтобы составить письмо В Роспотребнадзор , ЦБ и прокуратуру , за ваше самоуправство связанное со съемом денег с карты , я про вас даже не слышал не то чтобы обращаться к вам . А вы позволяете себе снимать деньги с социальной карты ...
Что ладно? Вам подсказали как отписаться. Угрожайте брокеру, а не тут. Этот форум помогает людям, а не сотрудничает с брокерами. Направьте свой гнев и чувство справедливости на борьбу с Езаймо. Кстати, напишите пожалуйста что ответит ЦБ и прокуратура. Я думаю всем будет полезно.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Помогите отписаться от платной услуги
Мне просто нужно отписаться от платной услуги ввёл реквизиты карты а там оказалось что эта услуга платная и в течении 15-ти дней каждые пять дней будут списывать деньги
 
Как отписаиться последние деньги снимают у меня дети мне их кормить надо я одна воспитываю сами понимаете сейчас работать не как нельзя это что такое на детское пособие живу
 
Я написала пять писем с просьбой отписки Езаем, у меня снимают через день деньги с карты ! Как ещё отписаться
Блокируруйте Карту! Или перевыпускайте... иначе не отвяжетесь!!! Так посоветовали в банке!
 
Здравствуйте..как отключиться от снятия денег ezaimo.ru
Начали списывать с карты деньги через день по 349р.. сейчас опять списали..я ни где заявки не оставляла..пишит списано от ezaimo.ru москва
 
Хотелось бы узнать . На каком основании езаем снимает деньги с моей карты. Он мне ничего не давал. Чтобы забирать. Я с Украины
 
Не могу отписаться от платных услуг сайта ezaimo.ru или ezaimo.su забрасала их почту требованиям от отписки,ответа нет,продолжают снимать деньги и тел. Который указан, все время занят
 
Как придурок повелся на микрозаймы да кредиты, мошенники, на 5000 пенсии не разгуляешься, за 40 лет стажа, вот они и резвятся. И мне ничего недели и смены последние копейки тянут.
 

Отзыв​

Ребята я тоже попала на этот лахотрон,отписку не принимают в личный кабинет зайти не могу типо нет такой не регистрировались,милиция говорит смысла нет разбираться попала на мошенников блокируй карту и точка.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.30
Отзывы: 3