Езайм мани / ezaymani.ru - отзывы

Ахахахахахах спасибо, поржал
 

Вложения

  • IMG_20220721_160340.jpg
    IMG_20220721_160340.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 115
  • Смешно
Реакции: ФинДозор
И не ленитесь читать хотя бы информацию, чтобы на лохотрон не попадаться
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-21-16-06-17-077_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-07-21-16-06-17-077_com.android.chrome.jpg
    152.3 KB · Просмотры: 112
В телеге девушка писала, что одобрили, но чет действительно какой то мутный сайт либо сырой либо фигня какая то, гуглил ничего не нашел
 
В телеге девушка писала, что одобрили, но чет действительно какой то мутный сайт либо сырой либо фигня какая то, гуглил ничего не нашел
Я отправил заявку, сейчас посмотрим, лохотрон это или нет ))))
 
После заполнения заявки вышло сообщение, что будет рассмотрена в течение 15 минут))) и СМС пришло
Кому не сложно отпишитесь о результате рассмотрения заявки
 
Я не стал отправлять, отпиши если что
На сайте ошибку выдавал при подаче заявки, через 5 минут пришло смс, Ваша заявка на рассмотрении, ожидайте смс сообщения
 
На сайте ошибку выдавал при подаче заявки, через 5 минут пришло смс, Ваша заявка на рассмотрении, ожидайте смс сообщения
Мне вообще не пришло SMS никакое ни о чём
 
А вас не смущает инфа на сайте? Там же написано, что компания привлекает для выдачи займа третьих лиц...
 
Вы когда не понятно где заполняете заявки, хоть изучите сайт, документы, ну хотя бы номер лицензии на сайте ЦБ. Вы на данном сайте заполняя заявки отправляете людям, которые создают данный сайт свои персональные данные, даже не МФО, вот так легко.
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar и SW_SE
Вы когда не понятно где заполняете заявки, хоть изучите сайт, документы, ну хотя бы номер лицензии на сайте ЦБ. Вы на данном сайте заполняя заявки отправляете людям, которые создают данный сайт свои персональные данные, даже не МФО, вот так легко.
Вроде сайт ЦБ есть но заявку отправил сказали что одобрено но перенесли 1 месЯц почему-то сказали технические работы кому дали
 
Вроде сайт ЦБ есть но заявку отправил сказали что одобрено но перенесли 1 месЯц почему-то сказали технические работы кому дали
Да там даже никаких документов о компании нету, ни лицензии, ни ОГРН, ни свидетельства СРО, этотпротсо сайт "Балванка"
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋 и Desant232
Вроде сайт ЦБ есть но заявку отправил сказали что одобрено но перенесли 1 месЯц почему-то сказали технические работы кому дали
"знаки препинания расставите сами - мне лень"
 
  • Нравится
Реакции: Аноним
"знаки препинания расставите сами - мне лень"
Там есть данные Инн и ЦБ сегодня другу выдали 500 рублей при мне, на карту перевод делали с Тинькофф с договором займа, они не успевают отвечать, так что каму одобрения они смс пришлют, это не обман 100% МФО или частник какой-то больше звоните и пишите им.
 
Там есть данные Инн и ЦБ сегодня другу выдали 500 рублей при мне, на карту перевод делали с Тинькофф с договором займа, они не успевают отвечать, так что каму одобрения они смс пришлют, это не обман 100% МФО или частник какой-то больше звоните и пишите им.
Хотелось бы увидеть хоть какое нибудь подтверждение ваших слов.
 
  • Нравится
Реакции: Mila
Там есть данные Инн и ЦБ сегодня другу выдали 500 рублей при мне, на карту перевод делали с Тинькофф с договором займа, они не успевают отвечать, так что каму одобрения они смс пришлют, это не обман 100% МФО или частник какой-то больше звоните и пишите им.
Где вы там увидели ИНН и ЦБ, можно скрины
 
Где вы там увидели ИНН и ЦБ, можно скрины
яндекс при поиске реально ставит значок рядом с адресом сайта ,что сайт есть в реестре цб, что в принципе особо ничего не значит, но всё же.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.