Фаст Финанс / fast-finance.ru - отзывы

В повторном отказало. Блок на пять дней
какие документы требуют?
нужно ли им делать селфи с паспортом? фото карты?

Фасты пожалуй одна из МФО которая никому не звонит (что на земле, что в онлайне)
Друг посоветовал как то обратиться туда, а у него там в офисе подвязки, я пришёл, попросил пятак - дали 5к.
Потом раскачал их до 30к. Просрочки были в месяц, никому не звонили, а только мне и то раз в неделю-полторы для того, что бы спросить когда смогу внести платёж. После просрочки снизили лимит до 10к и потом снова подняли до 30, когда начал гасить вовремя. Так что норм, обращайтесь.
у меня попросили в офисе 4 контакта ( 2 с работы и 2 родственников)
 
Нагрузка большая, новых просрочек нет (были ранее, которые уже ушли в СП и коллекторам), дали 3к через 5 мин после оформления.
 
После блока на 5 дней, кинул повторную заявку, и снова отказ.(подавал на 3 к)
Ситуация по КИ, не ухудшалась, даже лучше стала немного, точнее по нагрузке. КИ то давно, как решето)
 
Подал заявку на 2к, спустя 5 минут пришёл отказ. Нагрузка 200к ИП нет просрочки максимум 2.5 месяца
Подавал повторную, на этот раз перекинуло на страницу фотографий карты и паспорта, после прилетел отказ
 
Подал заявку на 2к, спустя 5 минут пришёл отказ. Нагрузка 200к ИП нет просрочки максимум 2.5 месяца
Такая же ерунда. Нагрузка, да, но не единой просрочки нет. Странные ребята, кому-то с просрочками дают и плохой КИ
 
скажите пжл-та как у них обстоят с лимитами? хочу досрочно погасить, повысят ли лимит? или лучше не рисковать?
 
скажите пжл-та как у них обстоят с лимитами? хочу досрочно погасить, повысят ли лимит? или лучше не рисковать?
50 на 50. Мне иногда повышают, иногда занижают. Странные.
 
Дебильная контора. Из-за их косяков не мог карту зарегать, займ одобряли. Загнобил их в чате, сразу вынесли мне отказ. И отказы идут до сих пор. Думаю на автомат поставили меня.
 
Как вы у них заявки подаете без посещения офиса? Я в конце регистрации карту привязать не могу. Жму "Привязать", а кнопка не реагирует. Куки чистил, браузеры и устройства менял...

С горем пополам подал заявку. Отказ через минуту. 13 займов, 11 просрочек (максимум - 9 месяцев).
 
Есть к ним смысл иди? 8 займов 6 с проссрочками на 1,5-2 месяца.
с такой КИ нет смысла все что взял, и не вернул ни разу
 
Как у них с поднятием лимита? И с досрочным погашение?
С досрочным нормально, в любое время. Поднимают в зависимости от нагрузки, мне всего по 1000руб, кому то попболее
 
Хочу сегодня досрочно закрыть 15 дней пользовался,они лимит на следующий сами выставляют? Или сам запрашиваешь?
 
Хочу сегодня досрочно закрыть 15 дней пользовался,они лимит на следующий сами выставляют? Или сам запрашиваешь?
сперва сам запрашиваешь, но потом они могут либо предложить меньше чем запросил либо отказать.
Покрайне мере я сколько просил, столько дали, сперва 5, потом 10, щас 15
 
Ребят пользуюсь уже вторым займов 9 дней как думаете если погашу сегодня не залупят с третим
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.