Фаст Финанс / fast-finance.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Фаст Финанс (fast-finance.ru)

ФастФинанс отзывы и обсуждение​

Фаст финанс обьединяет под своей торговой маркой сеть микрокредитных организацией. Займы выдаются офлайн при посещении офиса. Фастфинанс также достаточно успешно развивает свою франшизу, в сети более 150 офисов. По похожей схеме работает МФО Деньга.
Upd недавно стали выдавать онлайн. Обсуждение онлайн займов в фаст финанс начинается с 6 страницы https://findozor.net/forum/threads/fast-finans-fast-finance-ru-otzyvy.1289/page-6

Условия получения онлайн займа​

  • Возраст: от 18 лет
  • Срок: до 31 дня
  • Сумма от 1 000 до 30 000 (кратно 1000)
  • 0,8% в день, получение онлайн, погашение онлайн
  • Требования к заемщику: паспорт и мобильный телефон
  • Способы получения: на банковскую карту VISA/MasterCard/МИР

Фаст Финанс (fast-finance.ru)

На сайте указано несколько десятков юрлиц, которые имеют отношение к Фаст Финанс
  • ООО "МКК "Адамас" (Номер свидетельства МФО: 651403392004978)
  • ООО "МКК "Алатау" (Номер свидетельства МФО: 651503703006424)
  • ООО "МКК "Арована"
  • ООО "МКК "Варио Финанс"
  • ООО "МКК "Верхнеудинск"
  • ООО "МКК "Вершина Алтая"
  • ООО "МКК "Взлёт"
  • ООО "МКК "Дональта"
  • ООО "МКК "Ковчег"
  • ООО "МКК "М.Солюшнз"
  • ООО "МКК "Монисто"
  • ООО "МКК "Охра"
  • ООО "МКК "Реновация"
  • ООО "МКК "Фаетон"
  • ООО "МКК "Фаст Финанс"
  • ООО "МКК "Фианит"
  • : ООО "МКК "Фонтан"
  • ООО "МКК "Циркон"
  • ООО "МКК "Электра"
  • ООО "МКК "Ярило"
  • ООО МКК "Обелус"
  • ООО МКК "Сибирский Доходный Дом"
  • "Микрокредитная компания "Муратофф Лоунз"
  • "Микрокредитная компания "Аманауз"
  • "Микрокредитная компания "Лаксар"
  • "Микрокредитная компания "Финанс Контакт"
  • "Микрокредитная компания "Фокса"

Получение на карту онлайн или в офисе?​

Стали вывавать в том числе и онлайн, раньше только через офис

Сколько контактов просят?​

один контакт нужен
 
Отредактировано модератором:
Вот сейчас сижу в офисе, в Химках.

Короче:
550 к нагрузка, 1 просрочка. Одобрили косарь😃 Потом можно оформлять онлайн на свою банковскую карту. После заключения договора присылают ЛК-комплект на телефон. Говорят, что поднимают по 2-3 тыс. Оформил за 15мин.
Очереди не было.

Погасил 1000 через 10 дней в онлайн кабинете. 50р. сверху комиссия банка. Моментальное оформление новой заявки с заранее одобренной суммой (3000). Отправил заявку (по факту просто забрал деньги) и через секунды все дома-дома.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Фаст финанс дают 100%. При оформлении заявки контакты не нужны. Страховки у них нет, и при просрочке тихие!
 
Добрый день, а Фаст финанс дают с убитой Ки и открытыми ИП?
Мне дали, ки убитая, это наземники, поэтому при оформлении специалист звонит только на ваш номер, проверяет подлинность
 
Мне дали, ки убитая, это наземники, поэтому при оформлении специалист звонит только на ваш номер, проверяет подлинность
А сколько дали вам если не секрет?
 
Брал в ФастФинанс первый раз в 2018 году ,на тот момент КИ была средняя без больших просрочках и без ИП ,дали рубль .. Вспомнил о них этим летом,когда КИ хуже некуда и есть наличие ИП. Дали сразу трешку за 5 минут.
Такое ощущение,что если брал раньше и берёшь спустя года 2-3,то им твоя КИ ,наличие ИП не надо.. Просто ты уже прошёл этот этап проверки этих параметров. Просто не было таких МФО,которые отказывали,если ранее обращался к ним ( речь идёт о наземниках)
 
Я первый раз просил 5к, но дали 3к, якобы распоряжение руководства при первом обращении не более 3х, а вот знакомому с убитой КИ, 1к, потом до 3к увеличили
 
У Фастов скоринг анализирует заявку, решение примерно в течение 10 секунд вынесет.
 
Первый раз был сегодня у наземников. У фаста, отказали. Причём сотрудница которая оформляла мне заявку сама была в шоке, будто впервые пришёл отказ
 
Первый раз в офисе одобрили 10к. Нагрузка большая, просрочек нет. Два контакта близких родственников просили им не звонили. Сказали, что все конфеденциально и никто про займ не узнает :) Оформили все за 15 минут как и обещали. 1% в день ставка, страховок и допов нет, можно погашать онлайн и на следующие займы заявку можно уже онлайн подавать.
 
Первый раз в офисе одобрили 10к. Нагрузка большая, просрочек нет. Два контакта близких родственников просили им не звонили. Сказали, что все конфеденциально и никто про займ не узнает :) Оформили все за 15 минут как и обещали. 1% в день ставка, страховок и допов нет, можно погашать онлайн и на следующие займы заявку можно уже онлайн подавать.
Первый раз тоже брала в офисе.нагрузка небольшая,была просрочка в двух мфо небольшая. Дали 3т. Погасила онлайн через 2недели.повторно дали те же 3 коп. (онлайн). Ну может потому что пенсионер? Контакту звонили
 
Сегодня оформил у них онлайн, дали 5. Оставил заявку, никаких уведомлений не приходило, а через пару часов позвонила оператор и сказала: вам одобрено, чего не берете? А еще сообщила, что они первый день онлайн выдают.

И еще, в офис к ним никогда не обращался, так что онлайн на карту получил с первого раза. Никому не звонили, кроме меня:)
 
И еще, в офис к ним никогда не обращался, так что онлайн на карту получил с первого раза. Никому не звонили, кроме меня:)
Поддерживаю, КИ в хлам, дали на карту без проблем 3000 р, ( просил пять). Не звонков ничего.
ДВе фото прикрепить в ЛК( главная паспорта + прописка) проверка 10 минут, и одобрили. подписал и перевели, доп комиссии нет.
Время сами видите какое, т.е. автоматическая проверка.
 
Поддерживаю, КИ в хлам, дали на карту без проблем 3000 р, ( просил пять). Не звонков ничего.
ДВе фото прикрепить в ЛК( главная паспорта + прописка) проверка 10 минут, и одобрили. подписал и перевели, доп комиссии нет.
Время сами видите какое, т.е. автоматическая проверка.
Как ты регистрировался? Или ты уже был клиентом? Не могу зарегаться

Благодарю, если одобрят сразу верну
Получилось подать? У меня не нажимается кнопка регистрации
Други, кто не спит и у кого проходит регистрация тут, помогите пожалуйста, мне зарегистрироваться
Получилось зарегаться, куки оказывается мешали. Жду решения. Напишу сюда потом дали или нет
Большая нагрузка, КИ в хлам. Отказ
 
Отредактировано модератором:
Спустя какое то время, у них появилась подачи онлайн, только зарегался и дали 3000 тыщи, ждал где то минут 30.Ки средняя, большая нагрузка, есть просрочки
 
Тоже решил подать займ 5к на карту, но сайт ужасно тормозит при заполнение анкеты.. кое как подал. Ждем решение... Как я понимаю у них проверка ручная идет..
-------
Cпустя 30 минут одобрили 3к. Нагрузка большая, просрочка есть.
 
Последнее редактирование:
4 ИП, 500к нагрузка, просрочки 300+ дней.
Просил 5, одобрили 3. Подавал заявку в 2 часа ночи. Через 10 минут одобрили и перевели.
 
Фасты пожалуй одна из МФО которая никому не звонит (что на земле, что в онлайне)
Друг посоветовал как то обратиться туда, а у него там в офисе подвязки, я пришёл, попросил пятак - дали 5к.
Потом раскачал их до 30к. Просрочки были в месяц, никому не звонили, а только мне и то раз в неделю-полторы для того, что бы спросить когда смогу внести платёж. После просрочки снизили лимит до 10к и потом снова подняли до 30, когда начал гасить вовремя. Так что норм, обращайтесь.
 
4 ИП, 500к нагрузка, просрочки 300+ дней.
Просил 5, одобрили 3. Подавал заявку в 2 часа ночи. Через 10 минут одобрили и перевели.
Меня с тремя и похожей нагрузкой с просрочкой, побрили, кому как повезёт
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.