Фаст Финанс / fast-finance.ru - отзывы

5-8 открытых МФО (онлайн , наземников 3-4 штуки по пару тыщ займы там) что касается онлайн займов, все с проссрочками , в каждой займ не больше 9к, отказ даже на касарь.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-17-14-35-33-088.jpeg
    Screenshot_2022-05-17-14-35-33-088.jpeg
    92.5 KB · Просмотры: 166

Отзыв​

Хорошая компания, дали быстро и легко, просил 3тр. Минимум информации запросили, обработка моментальная, с таким обслуживанием даже не могу себе позволить задержку с выплатой
 
Всем привет! Подскажите, если закрыть займ досрочно - не придет отказ?
 
Как вы карту добавляли там, ввожу реквизиты, ввожу код, возвращает на страницу с добавлением карты
 
Онлайн всегда отказывали. Поехала в офис. За 10 минут дали 5000. Просили один контакт и сказали что звонить не будут. КИ не дно, но уже где то близко. ИП нет.
 
Только что онлайн заявку одобрили. 3к одобрили. 2 просрочки нагрузка 400к. Одобрили очень быстро
 
как ведут себя при просрочке?
Вообще никак. Не знаю, может, у кого-то всё по другому и мне просто повезло, но у меня после двух месяцев просрочки не было ни звонков, ни гневных сообщений в мессенджерах. Смс пару раз написали, но это буквально пару раз. В суд не ходили, друзей/родственников/коллег/контактов не трогали. Какие-то даже слишком тихие, вспомнил только чудом про них когда закрывал
 
  • Нравится
Реакции: artwerpen
как ведут себя при просрочке?
Тихие, может иногда робот звонить, месяца через 2 иногда звонить КА "Цербер"
 
Подача заявки невозможно пишет при попытке отправить её. Так и не понял причины ну и ладно :)
 

Вложения

  • Screenshot_20220819_130859_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20220819_130859_com.android.chrome.jpg
    62 KB · Просмотры: 131
Подскажите пожалуйста после просрочки в 1 день , одобрят ли повторно или могут не одобрить? Гасила четыре займа без просрочек
 
Подскажите пожалуйста после просрочки в 1 день , одобрят ли повторно или могут не одобрить? Гасила четыре займа без просрочек
Если не ошибаюсь(поправьте если промазал)но Фаст Финанс исключили из реестра МФО

Подача заявки невозможно пишет при попытке отправить её. Так и не понял причины ну и ладно :)
Данные решил(а)переделать?
 
Подал заявку код смс не приходит. Кажется контора погибла.
Работают. Они в основном наземники. Если сайт тормозит, это не говорит, что контора сдулась.
 
Есть ли смысл идти в офис, если онлайн отказали?
Мне дали в офисе, хотя онлайн отказ. Уже три раза закрывала, но лимит не повышают.
 
Обратилась в офис впервые. Можно подавать от 1.000 до 30.000. Одобрили 5.000 как новому клиенту. Дали наличными, на карту потом только в ЛК со 2го займа. Никому не прозванивали. Для повышения одобрения просят СНИЛС, но необязательно. Никаких допов и страховок, всё прозрачно. Очень быстро оформили.
 
Обратилась в офис впервые. Можно подавать от 1.000 до 30.000. Одобрили 5.000 как новому клиенту. Дали наличными, на карту потом только в ЛК со 2го займа. Никому не прозванивали. Для повышения одобрения просят СНИЛС, но необязательно. Никаких допов и страховок, всё прозрачно. Очень быстро оформили.
Мне с первого раза давали на карту. 3000 рублей.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.