fastmoney.ru / ФастМани - отзывы

Вообщем брал два раза по 10 к в фастмани, оба раза закрывал все в срок, в итоге решил взять ещё, пришел отказ, подстава конечно, так что аккуратнее с закрытием в надежде взять снова, могут и опрокинуть, а следующую заявку я могу подать теперь только через 30 дней
 
Народ, подскажите! Оформил у них займ и не заметил дополнительные услуги. Списали с меня автоматом по полной за страхования, юриста и прочее. Позвонил им и они говорят, что деньги мне не вернут и чтоб я сам обращался в эти страховые компании. Все это правоверно с их стороны?
 
Народ, подскажите! Оформил у них займ и не заметил дополнительные услуги. Списали с меня автоматом по полной за страхования, юриста и прочее. Позвонил им и они говорят, что деньги мне не вернут и чтоб я сам обращался в эти страховые компании. Все это правоверно с их стороны?
Это прописано в заявке на кредит. Отменить невозможно в принципе - они не дают возможности - согласие на это отмечено в пдф файле - заявке на кредит. И в приложениях написано, что от страховок нужно отказываться обращением непосредственно в страховые в 14 дневный срок, от мобильного юриста - в 5 дневный. Думаю, что незаконное в их действиях есть, но я вернул всё так - писал везде заявления. Все вернули
 
Кто-то пробовал там брать в последнее время? Ранее брал и гасил много раз, а затем в личном кабинете перестала быть доступной кнопка «получить деньги»
Операторы никак не могут помочь, по электронной почте тишина.
 
Кто-то пробовал там брать в последнее время? Ранее брал и гасил много раз, а затем в личном кабинете перестала быть доступной кнопка «получить деньги»
Операторы никак не могут помочь, по электронной почте тишина.
Я сегодня пробовала, но отказ моментальный(
 
  • Нравится
Реакции: Виктор Палыч
Ребят, как ведут сейчас при просрочке?
с 1 дня заебывают звонками по 3 раза в день и спрашивают когда внесете, можно договорится на несколько дней растянуть и тд, на 10 день говорят что передают коллекторам и уже продлить не получится.
 
с 1 дня заебывают звонками по 3 раза в день и спрашивают когда внесете, можно договорится на несколько дней растянуть и тд, на 10 день говорят что передают коллекторам и уже продлить не получится.
Да бред, что передают. Просто брала в прошлом году, сейчас не знаю, может что-то поменялось и стали уже жестить
 
Фаст мани мне тоже навязала доп услуги 3 страховки и мобильный юрист. При подаче заявления убрать их не получается, но перед подписанием (до введения кода из смс) можно открыть заявление и проставить галочки напротив каждого пункта "нет" и сохранить заявление. (кнопка сохранения в конце страницы в нижнем левом углу маленькими буквами написан. после нажатия на сохранить заявление сохраняется без доп услуг но после подписания всё равно навязываются услуги). Вот тоже буду писать заявления на отказ. Мобильный юрист прислал образец заявления может кому пригодится, чтобы не тратить время на поиски формы:
Для отказа от Сертификата необходимо в течение 5 календарных дней с даты приобретения направить в наш адрес Почтой России заявление об отказе, указать реквизиты, приложить копию первого разворота паспорта с фотографией и копию сертификата.

Текст заявления.
В ООО «СТ-СЕРВИС»
От кого
Номер мобильного телефона и адрес эл. почты.

Заявление

Мной был приобретен Сертификат № __ от __ , в связи с отказом от Сертификата прошу вернуть его стоимость и денежные средства перечислить на мой р/с по следующим реквизитам:
Указать реквизиты счета для перечисления.
Приложения
  • копия первого разворота паспорта с фотографией
  • копия Сертификата
Дата и подпись

Адрес для отправки:
111123 г. Москва, ул. Плеханова д. 4А, ЭТ. 2, ПОМ. XII, К. 13, ОФ. 42Д
Компания ООО «СТ-СЕРВИС»

С уважением,
Команда Сервиса Мобильный Юрис
 
Ребят нашел их у себя в городе на земле,кто нибудь обращался? Стоит ли идти?
У нас в городе есть но только в 585 золотом и вроде как выдают займ на покупку изделий
 
закрыл займ 4 уже писал на них жалобу ничего не выЯвили )вчера закрыл в личном кабинете сумма срок есть кнопка получить деньги светло зелёная нажимаю обратно на это же скидывает получить деньги ? Подскажите это они заблокировали меня или что ? Приложение сказал начал нажимать пишет Предуприжденте вы не можем выдать вам займ , простите за не удобства
 
закрыл займ 4 уже писал на них жалобу ничего не выЯвили )вчера закрыл в личном кабинете сумма срок есть кнопка получить деньги светло зелёная нажимаю обратно на это же скидывает получить деньги ? Подскажите это они заблокировали меня или что ? Приложение сказал начал нажимать пишет Предуприжденте вы не можем выдать вам займ , простите за не удобства
BAN
 
При просрочке Пришла смс, что долг передан службе взыскания. Они находят 3 лиц, которые не где не указывала? И присылают ли письма по месту жительства? Просрочки 2 недели
 
Подскажите если бан стоит сумма все есть нажимаю обратно перекидывает ) если личный кабинет удалить и заново зарегиться получиться или смысла нету !
 
Подскажите если бан стоит сумма все есть нажимаю обратно перекидывает ) если личный кабинет удалить и заново зарегиться получиться или смысла нету !
Нет смысла, и скорее всего не получится, все равно будет выскакивать что с такими данными уже есть. Пробовала)
 
При просрочке Пришла смс, что долг передан службе взыскания. Они находят 3 лиц, которые не где не указывала? И присылают ли письма по месту жительства? Просрочки 2 недели
Нет, я вношу небольшие сумму периодически. Просрочен уже 2 месяца
 

Отзыв​

Навязывают скрытые услуги, от которых потом у них отказаться нельзя. Продление у них очень дорогое, не только проценты оплачиваешь. Просто просрочке звонят каждый день.
 
Написали что назначен оперативный выезд по адресу проживания, подскажите реально ли ездят(офис есть у нас в городе, но оформялала онлайн) просрочка меньше месяца
 
Написали что назначен оперативный выезд по адресу проживания, подскажите реально ли ездят(офис есть у нас в городе, но оформялала онлайн) просрочка меньше месяца
Нет. Звонить родственникам тоже не буду
 
Постоянно брал - закрывал во время, штук 6 было у них. Последний займ сегодня закрыл с просрочкой 3 дня - итог моментальный отказ.
 
14 дней просрочки написали мне смс что направили запрос в полицию, на проверку по факту мошенничества, самой заявы я не боюсь, знаю что возбудить дело нереально если нет подделанных доков. Вопрос они реально пишут заявы или только пугают?
 
Про наземников не слышала. Подавала онлайн вроде в августе-отказали сразу. Сегодня попробовала подать на авось. Одобрили 15к. Слегка неожидала. Страховки все отжала, они убираются перед подачей заявы, а не перед подписанием договора! Если перед подачей на рассмотрение не убрали, тогда все, уже не убрать. 15 перевели, ничего не списали. Контора на первый взгляд обычная, как все, не лучше не хуже. Мое мнение. Посмотрим, что дальше
 
  • Нравится
Реакции: Магия
что то сайт у них сейчас не работает. у кого как? когда последний раз заходили?
 
На 16 день просрочки позвонили на работу
Прямо перед этим прислали смс, что в случае отсутствия оплаты в течение 24 часов передают долг на взыскание в коллекторское агентство. После этого звонить уже не будут?
 
Прямо перед этим прислали смс, что в случае отсутствия оплаты в течение 24 часов передают долг на взыскание в коллекторское агентство. После этого звонить уже не будут?
будут
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.