fastmoney.ru / ФастМани - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.00 звёзд
1 отзыв
Murzic

Murzic

Участник
16 Мар 2022
99
36
Понадобилось сегодня 3000 , Подал заявку на эту сумму , пришло одобрение на 7700 , и тут же списали 4 допа, две страховки жизни , страхование карты , и юриста. На сумму где то 2600. Все облазил , нет галок , что где то можно что то отключить. Завтра займусь возвратом страховок с этой г*вноканторы)

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
60
5
Понадобилось сегодня 3000 , Подал заявку на эту сумму , пришло одобрение на 7700 , и тут же списали 4 допа, две страховки жизни , страхование карты , и юриста. На сумму где то 2600. Все облазил , нет галок , что где то можно что то отключить. Завтра займусь возвратом страховок с этой г*вноканторы)
С неё её получится - мне по этому вопросу они даже не удосужились ответить. А вот в документах в заявке на кредит или где-то там ещё есть фраза, что за данные услуги нужно возвращать у поставщиков услуг. По страховка в 14-дневный срок, по мобильному юристу - в 5. Я выше написал у кого и как возвращал. Вернул всё, кроме комиссии, которую эти деятели с меня ещё удержал при оплате.

• Нравится
Реакции: Murzic
Murzic

Murzic

Участник
16 Мар 2022
99
36
С неё её получится - мне по этому вопросу они даже не удосужились ответить. А вот в документах в заявке на кредит или где-то там ещё есть фраза, что за данные услуги нужно возвращать у поставщиков услуг. По страховка в 14-дневный срок, по мобильному юристу - в 5. Я выше написал у кого и как возвращал. Вернул всё, кроме комиссии, которую эти деятели с меня ещё удержал при оплате.
Тоже не ответили , оставил обращение в лк. Пошел на прямую , в РГС скинул заявление, Ренисанс страхование в телегу, а вот Ренисанс жизнь , сказали потом в ЛК отменишь. Сейчас юристом займусь.

Последнее редактирование:
Ф

Финдозорщик

Гость
Вообщем брал два раза по 10 к в фастмани, оба раза закрывал все в срок, в итоге решил взять ещё, пришел отказ, подстава конечно, так что аккуратнее с закрытием в надежде взять снова, могут и опрокинуть, а следующую заявку я могу подать теперь только через 30 дней