fastmoney.ru / ФастМани - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Murzic

Murzic

Опытный
16 Мар 2022
232
127
Понадобилось сегодня 3000 , Подал заявку на эту сумму , пришло одобрение на 7700 , и тут же списали 4 допа, две страховки жизни , страхование карты , и юриста. На сумму где то 2600. Все облазил , нет галок , что где то можно что то отключить. Завтра займусь возвратом страховок с этой г*вноканторы)

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
104
35
Понадобилось сегодня 3000 , Подал заявку на эту сумму , пришло одобрение на 7700 , и тут же списали 4 допа, две страховки жизни , страхование карты , и юриста. На сумму где то 2600. Все облазил , нет галок , что где то можно что то отключить. Завтра займусь возвратом страховок с этой г*вноканторы)
С неё её получится - мне по этому вопросу они даже не удосужились ответить. А вот в документах в заявке на кредит или где-то там ещё есть фраза, что за данные услуги нужно возвращать у поставщиков услуг. По страховка в 14-дневный срок, по мобильному юристу - в 5. Я выше написал у кого и как возвращал. Вернул всё, кроме комиссии, которую эти деятели с меня ещё удержал при оплате.

• Нравится
Реакции: Murzic
Murzic

Murzic

Опытный
16 Мар 2022
232
127
С неё её получится - мне по этому вопросу они даже не удосужились ответить. А вот в документах в заявке на кредит или где-то там ещё есть фраза, что за данные услуги нужно возвращать у поставщиков услуг. По страховка в 14-дневный срок, по мобильному юристу - в 5. Я выше написал у кого и как возвращал. Вернул всё, кроме комиссии, которую эти деятели с меня ещё удержал при оплате.
Тоже не ответили , оставил обращение в лк. Пошел на прямую , в РГС скинул заявление, Ренисанс страхование в телегу, а вот Ренисанс жизнь , сказали потом в ЛК отменишь. Сейчас юристом займусь.

Последнее редактирование:
Ф

Финдозорщик

Гость
Вообщем брал два раза по 10 к в фастмани, оба раза закрывал все в срок, в итоге решил взять ещё, пришел отказ, подстава конечно, так что аккуратнее с закрытием в надежде взять снова, могут и опрокинуть, а следующую заявку я могу подать теперь только через 30 дней

D

DanDan

Гость
Народ, подскажите! Оформил у них займ и не заметил дополнительные услуги. Списали с меня автоматом по полной за страхования, юриста и прочее. Позвонил им и они говорят, что деньги мне не вернут и чтоб я сам обращался в эти страховые компании. Все это правоверно с их стороны?

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
104
35
Народ, подскажите! Оформил у них займ и не заметил дополнительные услуги. Списали с меня автоматом по полной за страхования, юриста и прочее. Позвонил им и они говорят, что деньги мне не вернут и чтоб я сам обращался в эти страховые компании. Все это правоверно с их стороны?
Это прописано в заявке на кредит. Отменить невозможно в принципе - они не дают возможности - согласие на это отмечено в пдф файле - заявке на кредит. И в приложениях написано, что от страховок нужно отказываться обращением непосредственно в страховые в 14 дневный срок, от мобильного юриста - в 5 дневный. Думаю, что незаконное в их действиях есть, но я вернул всё так - писал везде заявления. Все вернули

B

Boom652

Новичок
12 Июл 2022
2
0
Кто-то пробовал там брать в последнее время? Ранее брал и гасил много раз, а затем в личном кабинете перестала быть доступной кнопка «получить деньги»
Операторы никак не могут помочь, по электронной почте тишина.

Alles

Alles

Новичок
12 Июл 2022
40
4
  1. долг
Кто-то пробовал там брать в последнее время? Ранее брал и гасил много раз, а затем в личном кабинете перестала быть доступной кнопка «получить деньги»
Операторы никак не могут помочь, по электронной почте тишина.
Я сегодня пробовала, но отказ моментальный(

• Нравится
Реакции: Виктор Палыч
B

Boom652

Новичок
12 Июл 2022
2
0
Я сегодня пробовала, но отказ моментальный(
Хотя бы отказ) у меня ранее всегда было одобрение, а теперь непонятно что

N

Nikitko

Новичок
18 Июл 2022
22
4
Ребят, как ведут сейчас при просрочке?
с 1 дня заебывают звонками по 3 раза в день и спрашивают когда внесете, можно договорится на несколько дней растянуть и тд, на 10 день говорят что передают коллекторам и уже продлить не получится.

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
134
21
с 1 дня заебывают звонками по 3 раза в день и спрашивают когда внесете, можно договорится на несколько дней растянуть и тд, на 10 день говорят что передают коллекторам и уже продлить не получится.
Да бред, что передают. Просто брала в прошлом году, сейчас не знаю, может что-то поменялось и стали уже жестить

Е

Евгений84

Новичок
27 Июн 2022
14
0
Фаст мани мне тоже навязала доп услуги 3 страховки и мобильный юрист. При подаче заявления убрать их не получается, но перед подписанием (до введения кода из смс) можно открыть заявление и проставить галочки напротив каждого пункта "нет" и сохранить заявление. (кнопка сохранения в конце страницы в нижнем левом углу маленькими буквами написан. после нажатия на сохранить заявление сохраняется без доп услуг но после подписания всё равно навязываются услуги). Вот тоже буду писать заявления на отказ. Мобильный юрист прислал образец заявления может кому пригодится, чтобы не тратить время на поиски формы.
Спасибо за ожидание.

Для отказа от Сертификата необходимо в течение 5 календарных дней с даты приобретения направить в наш адрес Почтой России заявление об отказе, указать реквизиты, приложить копию первого разворота паспорта с фотографией и копию сертификата.

Текст заявления.
В ООО «СТ-СЕРВИС»
От кого
Номер мобильного телефона и адрес эл. почты.

Заявление

Мной был приобретен Сертификат № __ от __ , в связи с отказом от Сертификата прошу вернуть его стоимость и денежные средства перечислить на мой р/с по следующим реквизитам:
Указать реквизиты счета для перечисления.
Приложения
  • копия первого разворота паспорта с фотографией
  • копия Сертификата
Дата и подпись

Адрес для отправки:
111123 г. Москва, ул. Плеханова д. 4А, ЭТ. 2, ПОМ. XII, К. 13, ОФ. 42Д
Компания ООО «СТ-СЕРВИС»

С уважением,
Команда Сервиса Мобильный Юрист

К

Кирилл 999)))

Гость
закрыл займ 4 уже писал на них жалобу ничего не выЯвили )вчера закрыл в личном кабинете сумма срок есть кнопка получить деньги светло зелёная нажимаю обратно на это же скидывает получить деньги ? Подскажите это они заблокировали меня или что ? Приложение сказал начал нажимать пишет Предуприжденте вы не можем выдать вам займ , простите за не удобства

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Легенда
2 Июн 2022
1,263
570
закрыл займ 4 уже писал на них жалобу ничего не выЯвили )вчера закрыл в личном кабинете сумма срок есть кнопка получить деньги светло зелёная нажимаю обратно на это же скидывает получить деньги ? Подскажите это они заблокировали меня или что ? Приложение сказал начал нажимать пишет Предуприжденте вы не можем выдать вам займ , простите за не удобства
BAN

V

vlaste

Новичок
20 Апр 2022
48
1
При просрочке Пришла смс, что долг передан службе взыскания. Они находят 3 лиц, которые не где не указывала? И присылают ли письма по месту жительства? Просрочки 2 недели

И

Иван Иванов 777

Гость
Подскажите если бан стоит сумма все есть нажимаю обратно перекидывает ) если личный кабинет удалить и заново зарегиться получиться или смысла нету !

Б

Белочка

Новичок
27 Сен 2022
14
1
Подскажите если бан стоит сумма все есть нажимаю обратно перекидывает ) если личный кабинет удалить и заново зарегиться получиться или смысла нету !
Нет смысла, и скорее всего не получится, все равно будет выскакивать что с такими данными уже есть. Пробовала)

А

Антон!

Гость
При просрочке Пришла смс, что долг передан службе взыскания. Они находят 3 лиц, которые не где не указывала? И присылают ли письма по месту жительства? Просрочки 2 недели
Нет, я вношу небольшие сумму периодически. Просрочен уже 2 месяца

S

StanLee

Участник
11 Июл 2022
31
7

Отзыв​

Навязывают скрытые услуги, от которых потом у них отказаться нельзя. Продление у них очень дорогое, не только проценты оплачиваешь. Просто просрочке звонят каждый день.

V

vlaste

Новичок
20 Апр 2022
48
1
Написали что назначен оперативный выезд по адресу проживания, подскажите реально ли ездят(офис есть у нас в городе, но оформялала онлайн) просрочка меньше месяца

S

StanLee

Участник
11 Июл 2022
31
7
Написали что назначен оперативный выезд по адресу проживания, подскажите реально ли ездят(офис есть у нас в городе, но оформялала онлайн) просрочка меньше месяца
Нет. Звонить родственникам тоже не буду