fedoro.su / Федоро

  1. О
    Рейтинг 1.00

    Ольга

    анонимный отзыв
    Не подписывалась на смс рассылки,так какое право вы имеете мне их присылать и нарушать закон!!!!
    комментарий
  2. С
    Рейтинг 1.00

    Сергей

    анонимный отзыв
    Щас собираю фото видео смски в прокуратуру буду собирать дело люди если у вас списывается монета с карты милости прошу присоединяйтесь.и обратите внимание отписаться от них нельзя делайте скриншоты сохраните смс
  3. У
    Рейтинг 1.00

    Ульяна

    анонимный отзыв
    Просто взяли и списали деньги,за что если даже не одобрили?!!! Мошенники!!! Сказать мне не чего просто п*доры
    комментарий
  4. К
    Рейтинг 4.00

    Кирилл

    анонимный отзыв
    Спасибо конечно. Но не понимаю негатива. Там же все написано. Типо, если прочитать, то даже вопросов не должно возникнуть. Поэтому есть вопросы к людям, которые не читают, где ставят галки. Ну камон. Я конечно понимаю, что если нужно срочно деньги и ты ищешь где бы все найти да поскорее, можно ошибиться. Но при вводе всех данных надо думать, куда и как ты их вводишь. На будущее всем советую. Если где-то просят вставить вашу карту со всеми данными, то очевидно, что это платно. Так что сервис тут не причем. Он платный, они так работают. А из-за глупых людей еще и клиентов наверное теряют.
    А теперь к моему субъективному мнению. Сервис хороший и удобный. Дороговато конечно, но что поделать. Зато если сам ищешь организации, там не всегда такие проценты. Я сначала тоже сам искал, но когда подписался сюда, проценты были другие. Так что платить есть за что. сэкономите на возврате по данному проценту.
    комментарий
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.