fedoro.su / Федоро (1 смотрит)

4.00 звёзд
1 отзыв
А

Ангелина

Гость
Ребята, огромное вам благодарю!
Помогли отписаться от этой ........
Добрый день!)
Извините, можно узнать, на каком основании у меня снимают деньги с карты. Помогите , пожалуйста, отписаться!

Э

эдик

Гость
Лгугы, деньги сняли а займ не получил никто!!!! Деньги верните на карту которые списали гандоны!!!!!
так они и не выдают займы! это сервис подбора микрозаймов, услуги платные у них, почитайте с чем согласились

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
806
65
бесполезные комментарии, никакого конструктива. если возникли проблемы, звоните на горячую линию, а не тут как мухи жужжите
позвоните на горячую линию им и попросите удалить анкету
представителям федоро было бы неплохо зарегистрироваться и вести диалог в открытую с подписью "представитель fedoro.su". подобные комментарии от гостей в будущем будут баниться.

В

Виктория Александровна

Гость
зайдите и прочитайте с чем согласились на 1м шаге регистрации, потом успокойтесь ,позвоните им или сами удалите анкету

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
409
12
Стоимость услуг брокера увеличилась, и составляет 449 рублей каждые 5 дней. Кроме того, в договоре теперь присутствует ИП Галеев

1596384059745.png

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
806
65
Вот еще жалоба от @ctrannik,
Вообще я платными сервисами не пользуюсь,а тут сыну срочно понадобились деньги на лечение и он с моего ведома решил взять кредит онлайн первый раз и засветился мою кредитную карту как оказалось не в мфо а в сервисе Fedoro.ru правда на ней не было ни копейки.А когда я внесла средства то ушлая компания сняла деньги не раз ,адва раза подряд в течении 10минут хотя от их услуг описаны ,Карту я заблокировала сразу . Деньги которые они списыют с людей они конечно возвращать не собираются,у меня такой вопрос куда смотрят ведомства на такие действия.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Задайте вопрос ,если вам требуется консультация или квалицированный ответ специалиста.
😡  Оставьте жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Оставьте отзыв в яндексе или google, если информация оказалась вам полезной.

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 1)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
4.00 звёзд
1 отзыв