fedoro.su / Федоро (1 смотрит)

2.50 звёзд
Отзывов: 2
О

Олеся П.

Гость
тоже сняли деньги 449 руб! Мошенники!!!
У меня тоже сняли 449 рублей один раз(хоть я сама и не подписывалась не на что) и потом еще спустя 5 дней пытались. Написала на их почту [email protected] с просьбой отписаться от их платных услуг. Пришел ответ сразу, что от услуг меня отписали.

З

Злой клиент

Гость
еб*л я вашу маму. Чтоб эти деньги которые были списаны с моей карты без моего согласия чтоб они вашим детям были на свечки пидрасы чтоб вы и ваши дети сдохли от СПИДа утром. Я вашу маму еб*ть буду а вы будете смотреть как шлюхи. Обманываете народ п*дары я проклянаю вас до 7 колена. За эти бабки вы должны приехать и отсосать мне и всему двору. Напишите в ответь адрес я приеду буду еб*ть вас вам понравится пидрасы

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
443
16
ебл я вашу маму. Чтоб эти деньги которые были списаны с моей карты без моего согласия чтоб они вашим детям были на свечки писы чтоб вы и ваши дети сдохли от СПИДа утром. Я вашу маму еть буду а вы будете смотреть как ш**хи. Обманываете народ пиры я проклянаю вас до 7 колена. За эти бабки вы должны приехать и отсать мне и всему двору. Напишите в ответь адрес я приеду буду е*ать вас вам понравится псы
Эмоциаонально. Но лучше сначала читать правила форума, прежде чем писать такое

Ф

Фируза

Гость
Помогите отписаться пожалуйста, по номеру не смогла пишет что не подписывалась, а денежки уже 2 раза сняли
Доброе утро. Вы смогли отписаться от Федоро?. Дело в том, что у меня уже три раза сняли деньги, а отписаться так же не могу, т.к. пишут что я не зарегистрирована. Если вы смогли, то напишите как. Буду очень благодарна

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
897
69
Доброе утро. Вы смогли отписаться от Федоро?. Дело в том, что у меня уже три раза сняли деньги, а отписаться так же не могу, т.к. пишут что я не зарегистрирована. Если вы смогли, то напишите как. Буду очень благодарна
позвоните в поддержку, если не ответят блокируйте карту и пишите жалобу в роспотребнадзор

Д

Денис NN

Гость
Негодяйские мошенники, снимают деньги с карты, на звонок в их тех. поддержку, они говорят, что у них платный подбор финансовых услуг от сторонних организаций. Нужно таких блокировать. Деньги не возвращают. Отписаться можно на сайте. Буду дальше за ними следить, чтобы их блокирнули.

Б

Бубуся

Гость
тоже сняли деньги 449 руб! Мошенники!!!
они не мошенники и правда подбирают займы (по отзывам,таким не пользуюсь)
на всех сайтах ОГРОМНАЯ строка, где указано,что будут списывать эти самиые 400-500 р и срок списания, пропустить не возможно. При введении данных карт написана тоже целая поэма этому

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Задайте вопрос ,если вам требуется консультация или квалицированный ответ специалиста.
😡  Оставьте жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Оставьте отзыв в яндексе или google, если информация оказалась вам полезной.

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 1)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
2.50 звёзд
Отзывов: 2