fedoro.su / Федоро (3 смотрят)

2.00 звёзд
Отзывов: 3
Администрация Fedoro.su

Администрация Fedoro.su

Участник
Представитель компании
14
0
Какого хрена вы сняли с моей карты 449 рублей, я не давала согласия, аферисты, верните бестыжие!
Здравствуйте, Марина кобец. Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора микро финансовых организаций. Оплата за услуги сервиса происходит по добровольному согласию клиента. Для того чтобы разобраться в данной ситуации Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 212-07-68.

Последнее редактирование:
Администрация Fedoro.su

Администрация Fedoro.su

Участник
Представитель компании
14
0
Отзыв

Просто взяли и списали деньги,за что если даже не одобрили?!!! Мошенники!!! Сказать мне не чего просто п*доры
Здравствуйте, Ульяна! Сервис Федоро не гарантирует, что МФО одобрят Вам займ (публичная оферта пункт 8.6, ссылка https://fedoro.su/docs/offerta.pdf?v=dyYDtfYE ). Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора микро финансовых организаций. Для того чтобы детально разобраться в возникшей ситуации, пожалуйста, напишите на нашу электронную почту [email protected] .Ваше обращение поможет нам стать лучше!

Вложения

• Договор.PNG
    Договор.PNG
    65.2 KB · Просмотры: 14
Р

Ринат

Гость
Верните украденные деньги 449 рубле вы их у меня украли 5 10 20 в Санкт-Петербург в 04. 47 утра в могазине код магазина 8999 в это время я спал в г Реутов а мая карта расплачивались в Питере вы машенники.

Администрация Fedoro.su

Администрация Fedoro.su

Участник
Представитель компании
14
0
Верните украденные деньги 449 рубле вы их у меня украли 5 10 20 в Санкт-Петербург в 04. 47 утра в могазине код магазина 8999 в это время я спал в г Реутов а мая карта расплачивались в Питере вы машенники.
Здравствуйте, Ринат! В соответствии с присутствующей на сайте публичной офертой, наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора микро финансовых организаций. В выписке по списанию указано данное местоположение, поскольку наш юридический адрес г.Санкт-Петербург. Для того чтобы разобраться в данной ситуации Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 212-07-68.

Вложения

• тарифы.PNG
    тарифы.PNG
    90.7 KB · Просмотры: 14
А

Александр35

Гость
вы мошенники! списали деньги! я не проходил у вас регестрацию! и я не довал разрешение на списание! я в ближайшее время буду обращатся в полицию!

А

Анастасия силантьева

Гость
Сняли деньги ребёнка инвалида, но не какие займы я от них не брала если не вернут деньги то пойду в суд

Администрация Fedoro.su

Администрация Fedoro.su

Участник
Представитель компании
14
0
вы мошенники! списали деньги! я не проходил у вас регестрацию! и я не довал разрешение на списание! я в ближайшее время буду обращатся в полицию!
Здравствуйте, Александр35! Наш сервис оказывает платные информационные услуги. Отношения между клиентом и сервисом имеют гражданско-правовой характер, и регулируется действующим законодательством Российской федерации. Списание денежных средств происходит после полной регистрации и предоставленной услуги подбора кредитных предложений. Для того чтобы разобраться в данной ситуации Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 212-07-68.

Администрация Fedoro.su

Администрация Fedoro.su

Участник
Представитель компании
14
0
Сняли деньги ребёнка инвалида, но не какие займы я от них не брала если не вернут деньги то пойду в суд
Здравствуйте, Анастасия силантьева! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора уникальных условий по займу. На 4-м шаге регистрации, Вы самостоятельно указываете банковскую карту для оплаты услуг сервиса и подтверждаете ее смс - кодом, который поступает на Ваш мобильный телефон. Для того чтобы разобраться в данной ситуации Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 212-07-68.

Т

Татьяна Петрова

Гость
Ночью сняли 449 рублей с карты,последние деньги были,оставили ребёнка голодным(((Как вообще это возможно??? Я даже не подписывалась на них.Как вернуть деньги,помогите пожалуйста.

Д

Дария

Гость
Верните деньги или заявление в полицию напишу я даже регистрацию до конца не прошла!!!!

Администрация Fedoro.su

Администрация Fedoro.su

Участник
Представитель компании
14
0
Ночью сняли 449 рублей с карты,последние деньги были,оставили ребёнка голодным(((Как вообще это возможно??? Я даже не подписывалась на них.Как вернуть деньги,помогите пожалуйста.
Здравствуйте, Татьяна Петрова! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора уникальных условий по займу. На 4-м шаге регистрации, Вы самостоятельно указываете банковскую карту для оплаты услуг сервиса и подтверждаете ее смс - кодом, который поступает на Ваш мобильный телефон. Для того чтобы разобраться в данной ситуации Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 212-07-68.

Администрация Fedoro.su

Администрация Fedoro.su

Участник
Представитель компании
14
0
Верните деньги или заявление в полицию напишу я даже регистрацию до конца не прошла!!!!
Здравствуйте, Дария! Наш сервис оказывает платные информационные услуги. Отношения между клиентом и сервисом имеют гражданско-правовой характер, и регулируется действующим законодательством Российской федерации. Списание денежных средств происходит после полной регистрации и предоставленной услуги подбора кредитных предложений. Для того чтобы разобраться в данной ситуации Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 212-07-68.

Администрация Fedoro.su

Администрация Fedoro.su

Участник
Представитель компании
14
0
Спасибо, вроде отписался, через 5 дней проверим!
Здравствуйте, Димка! Благодарим Вас за обратную связь! Мы всегда рады Вам помочь. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на эл почту [email protected], а так же связаться с нами по номеру горячей линии 8 (495) 212-07-68.

Ю

Юлия я

Гость
Помогите отписаться пожалуйста, по номеру не смогла пишет что не подписывалась, а денежки уже 2 раза сняли
И у меня пытались снять. Благо арест был на карте. Нифига не получили. Сейчас отписалась вроде. Посмотрим

Администрация Fedoro.su

Администрация Fedoro.su

Участник
Представитель компании
14
0
Администрация Fedoro.su

Администрация Fedoro.su

Участник
Представитель компании
14
0
И у меня пытались снять. Благо арест был на карте. Нифига не получили. Сейчас отписалась вроде.
Здравствуйте, Юлия я! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора микро финансовых организаций. Для того чтобы детально разобраться в возникшей ситуации, пожалуйста, напишите на нашу электронную почту [email protected]
Ваше обращение поможет нам стать лучше!

S.T.E.M.

S.T.E.M.

Участник
28
12
И у меня пытались снять. Благо арест был на карте. Нифига не получили. Сейчас отписалась вроде. Посмотрим
Отлично) В каких еще случаях арест карты можно рассматривать, как положительный момент?) Только когда у тебя пытается списать последнее суперполезный сервис типо этого) Да, и кстати, Юлия, а как Вы вообще планировали получить реальный займ в Реальной мфо, на арестованную карту?

• Нравится
Реакции: Magnus

Онлайн

2.00 звёзд
Отзывов: 3