fin2me

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1580924315430.png

Онлайн сервис подбора займов fin2me.ru от брокера ИП Фисунова


Один из новых брокеров рассчитан на подбор кредитов. Услуги платные - стоимостью 299 рублей. Списывают с карты, которая привязывается через форму регистрации.
Оферта на оказание услуг находится по адресу http://fin2me.ru/page/rules
У сервиса есть также украинская и казахстанская версии.
 
Последнее редактирование:

Как отписаться


Согласно оферте, чтобы отписаться необходимо отправить письмо в свободной форме на электронный адрес [email protected] , указав ФИО и электронный адрес, номер телефона, указанный при регистрации.
1580924565601.png
 
Прошу вас отключить ваши платные услугу. Не ждите чтобы я подал на ваши действия в суд. С пониманием к вам
 

Как отписаться


Согласно оферте, чтобы отписаться необходимо отправить письмо в свободной форме на электронный адрес [email protected] , указав ФИО и электронный адрес, номер телефона, указанный при регистрации.
Посмотреть вложение 1289
Я подам на вас в суд
 
Прошу вас отключить ваши платные услугу. Не ждите чтобы я подал на ваши действия в суд. С пониманием к вам
Олег, Вы о чем? Этот форум для обсуждения и общения. Пишите в саму компанию, чтобы возвращали деньги, а не сюда. Вам и так помогли, написали что делать, а Вы тут судами угрожаете. Кому?
 
Здравствуйте, как дозвониться до этого сайта FDY*FIN2ME.RU KYIV UKR
не отвечают
 
Ну написала я им письмо а толку? Как снимали деньги так и снимают.
 
здравствуйте! Регулярно снимаю Деньги с Карты, уже писал и звонил, не чего не помогает, как быть? Вот это сайт FDY*FIN2ME.RU KYIV UKR
 
Добрый день! Помогите пожалуйста отписаться от FDY*FIN2ME.RU KYIV UKR.снимают деньги
 
Мне 17лет и у меня списывают с карты деньги ваша фирма ! Я ни где ничего не оформляла ,так как я несовершеннолетние,а у меня уже 3раза списали средства с моей карты! Я и так малообеспеченных ,у меня мама и сестра инвалид и нам не на что жить ,а вы ещё списывание у меня мои последние копейки!! Отдайте мне все обратно или я буду жаловаться !! Мой номер т 89771124500
 
Отключение услуги только через почту ?
Не совсем понятно как этот займ подключился
 
не могу отписаться от платных услуг, пишу на почту с просьбой отписать, не реагируют. Что делать в суд подавать?
 
Отредактировано модератором:
Как могу отвезать карту от fin2me
Только что с моей карты сняли деньги в размере 99руб от компании fin2me но на счету у меня было 300 с чем то а если ладно раз сняли 99 руб должно оставаться 200 с чем то но у меня осталось 54 руб как это
 
Отредактировано модератором:
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.