Fin5 (finfive.ru) / МКК "Финфокс7"- отзывы

Ни деньги сразу, ни Бустра не смогли списать пришла вся сумма.
Мфо может эту сумму которую не удалось снять с Вашей карты, в счёт просрочки Вам прописать, прям с первого дня взятого займа. ЛК МФОшек проверять периодически необходимо до полного погашения займа. Иногда случаются неприятные сюрпризы там. Удачи!
 
Мфо может эту сумму которую не удалось снять с Вашей карты, в счёт просрочки Вам прописать, прям с первого дня взятого займа. ЛК МФОшек проверять периодически необходимо до полного погашения займа. Иногда случаются неприятные сюрпризы там. Удачи!
Ну, вот мне точно так до зарплаты сделал. Страховку списать не получилось, так вписал ее в просрочку с самого первого дня займа
 
это что за хрень? По номеру не отвечают.
IMG_20230329_013739.jpg
 
Дружище, такая же беда, на горячую линию звоню , робот отвечает: все операторы заняты и тишина…
Я один раз дозвонился и попал на обдолбанную бабищу, которая двух слов связать не могла)
 
Расскачал лимит до 11к без просрока в итоге отказ бот шлепнул мне видимо подавал заявку в выходной и бот рассматривал
 
Подскажите пожалуйста, при продлении там что то подключается? Потому что явно там сумма не 1%
А на горячей линии отправляют на почту где нет ответа
 
Ребята, всем привет , кто делал рефинансирование в фин5, скинь сайт наличное который это делал. Я сделала и теперь не могу выйти на сайт, находит, но не тот, сообщения от них потерялись, буду благодарна
 
Ребята, всем привет , кто делал рефинансирование в фин5, скинь сайт наличное который это делал. Я сделала и теперь не могу выйти на сайт, находит, но не тот, сообщения от них потерялись, буду благодарна
Я не видела такого. А вообще на горячей линии спросила можно ли сделать реф или нет мне сказали нет. Как это предложение вообще выходит?
 
Я не видела такого. А вообще на горячей линии спросила можно ли сделать реф или нет мне сказали нет. Как это предложение вообще выходит?
На сайте само вышло, типа вы можете сделать реф на их сайте партнёре, я сделала теперь сайт не могу найти)))
 
На сайте само вышло, типа вы можете сделать реф на их сайте партнёре, я сделала теперь сайт не могу найти)))
А у вас какая просрочка? Продления кончились?
 
В общем что могу сказать по поводу этого МФО сплошные отказы даже отказали человеку у которого отличная кредитная история но и при этом всë равно снимают деньги за страховку и указания причины отказа. Причина не указывается вообще!!! Очередная н@ëбк@ для у@бк@. Только вытягивают деньги и кидают на спам. Категорически не советую этот МФО
 
Кто нибудь здесь брал в наличное+ с убитой ки?
Брал эспресденьги, ответив на видеозвонок по ватсапу, одобрили 3000₽ при просрочках в 7 мфо и финансовой нагрузке в 120к
 
В общем что могу сказать по поводу этого МФО сплошные отказы даже отказали человеку у которого отличная кредитная история но и при этом всë равно снимают деньги за страховку и указания причины отказа. Причина не указывается вообще!!! Очередная н@ëбк@ для у@бк@. Только вытягивают деньги и кидают на спам. Категорически не советую этот МФО
Радуйся. Не очень Мфо
 
Отредактировано модератором:
Всем добра. Кто знает "FINNY" это не они? Пытаются два раза в неделю утянуть с карты 375 руб. На займ в пятёрочке был отказ, ничего им не должен. Какую-то хрень подключили неведомую возможно.
 
Всем добра. Кто знает "FINNY" это не они? Пытаются два раза в неделю утянуть с карты 375 руб. На займ в пятёрочке был отказ, ничего им не должен. Какую-то хрень подключили неведомую возможно.
Это не они, это вы страховку там оформили за 1500 и они списывают по 375р туда свою карту ввели галочку поставили и теперь они пытаються снять за это деньги.
 
Это не они, это вы страховку там оформили за 1500 и они списывают по 375р туда свою карту ввели галочку поставили и теперь они пытаються снять за это И эту фигню те
Спасибо Вам за ответ, Вячеслав. Эту фигню теперь никак не отключить, кроме как перевыпуском карты? Точно галочки все снимал! Когда пытался займ у них взять. С галочками всякими у меня очень строго,, до самой ж..ы МФО сайта проверяю наличие таковых, прежде чем чего-то кодом подписывать. Да и не дали они мне денег, какая может быть страховка! Это же разводняк чистой воды.
 
Спасибо Вам за ответ, Вячеслав. Эту фигню теперь никак не отключить, кроме как перевыпуском карты? Точно галочки все снимал! Когда пытался займ у них взять. С галочками всякими у меня очень строго,, до самой ж..ы МФО сайта проверяю наличие таковых, прежде чем чего-то кодом подписывать. Да и не дали они мне денег, какая может быть страховка! Это же разводняк чистой воды.
Можно отключить, то что это развод это так и есть, есть такие сервисы по подбору займов есть страховки, нажмите на названия ----- > FINNY там будет вся информация которой вам нужна.
 
В 21м году оставил заявку на 3к, позвонил оператор с предложением взять 8. На тот момент просрочки были более года, везде, где только мог взять. Сейчас вроде долг продан и хз кому.

А, нет, не продан.... Основной долг 8000, проценты 31600))))
 
  • Нравится
Реакции: Artem89
Разве по закону долг может привышать 1.5 от суммы? Кто в курсе
Да, все верно. Только этим похер))
Ну и как итог, выбить больше они могут только вот пугалками, т.е психологически давить.
Если будете гасить, то гасите ( исходя из сроков, коненчо, а то мб вы по максимуму и не накрутили себе) тело+1,5 тела а остальное пусть хотелки в одно место засунут))
 
Да, все верно. Только этим похер))
Ну и как итог, выбить больше они могут только вот пугалками, т.е психологически давить.
Если будете гасить, то гасите ( исходя из сроков, коненчо, а то мб вы по максимуму и не накрутили себе) тело+1,5 тела а остальное пусть хотелки в одно место засунут))
Да так то не планировал гасить. Пусть и тело и +1,5 тела засунут себе куда нибудь
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.