Fin5 (finfive.ru) / МКК "Финфокс7"- отзывы

Вложения

  • f5.PNG
    f5.PNG
    6 KB · Просмотры: 66
Тоже не понял прикола, из за одного дня просрочки пришло письмо, что передали Торосу. В Лк вообще зайти не могу ( пишет неверный пароль) .И как быстро они начинают жестить? Сколько времени есть примерно?
Просрочка была примерно месяц, они в вк всем начали писать, что мол помогите оплатить долг нищебродка и т. д
 
Сегодня просрочка 1 день в Fin5, они уже смс прислали на телефон и самое главное, как я могу оплатить, если меня не пускают в мой личный кабинет
 
привет. лк не работает, тупо на входе пишет ошибку. у всех так? просрочка 3 день, хотела продлить.
 
Займа нет, но в Лк заходит
с яндекс браузера не даёт, зашла с хрома, все окей. по всей видимости с браузером что то.
 
Пробовала и с Яндекса и с Хрома,не могу зайти в ЛК второй день,горячая линия мертвая,весь день звоню.
У меня займ до 29-го,а сегодня с утра летят смс в духе "у вас 40 минут на продление займа",с фига,если ещё 4 дня до оплаты?Чего ж делать-то с ними?

Сегодня просрочка 1 день в Fin5, они уже смс прислали на телефон и самое главное, как я могу оплатить, если меня не пускают в мой личный кабинет
Смогли зайти в ЛК?
 
Пробовала и с Яндекса и с Хрома,не могу зайти в ЛК второй день,горячая линия мертвая,весь день звоню.
У меня займ до 29-го,а сегодня с утра летят смс в духе "у вас 40 минут на продление займа",с фига,если ещё 4 дня до оплаты?Чего ж делать-то с ними?
Они каждый день рассылают сообщения про 40 минут) Просрочка неделю они так и продолжают писать
 
Они каждый день рассылают сообщения про 40 минут) Просрочка неделю они так и продолжают писать
Так у меня нет просрочки наоборот)И зайти в ЛК не могу,продлить хотела((
 
Так у меня нет просрочки наоборот)И зайти в ЛК не могу,продлить хотела((
Они и за пару дней до даты платежа пишут "успейте перенести, осталось 40 минут", и при недельной просрочке)
 
Они каждый день рассылают сообщения про 40 минут) Просрочка неделю они так и продолжают писать
странно, у меня не было сообщений подобных, хотя в просрочке была дня 3, если не ошибаюсь.
 
Откройте секрет как зайти в ЛК или хотя бы до них дозвониться?
может как вариант кеш почистить, или с другого устройства попробовать? никак не заходит?
 
получилось зайти?
Только что заходила оплачивать займ. Нормально зашла, но красным написано было в лк, что из за технических проблем возможны сбои в работе. Но все оплатила, без проблем.

Заходила с телефона
 
Я с компа смогла зайти наконец-то.С телефона ни в какую.
у меня стало норм заходить, с любого устройства, не понятно че с ними
 
Брала 10, страховка 4, перевели 6. Сцуккоо я убирала галочки!!!! 40% страховка это наглость. Завтра буду в вск писать
 
Не подскажите пожалуйста как вернуть страховку? Куда нужно писать?
непосредственно в страховую писать, сами фин5 не возвращают.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.