Fin5 (finfive.ru) / Наличное+ (nalichnoeplus) - отзывы

Ребят скажите , а что за прикол у них? Мужу вчера нужно было заплатить. Захожу на сайт кнопки продлить нет и показывает "на сайте тех работы ведутся возможно ошибки" думаю ладно завтра зайду может , что изменится . захожу на почту а они прислали что передали ка Торос в первый же день точнее ночь. В лк зайти не можем даже . как они себя ведут читаю , что вообще опа...

Гасил у них 6 займов, последний просрочил, передали Торосу, оплатил. Ради интереса подал снова - отказ и блок на год.
Скажите а сколько у вас просрочка была когда калам передали ? В лк могли зайти?
 
Скажите а сколько у вас просрочка была когда калам передали ? В лк могли зайти?
По поводу конкретно Вашей ситуации сказать не могу, могу сказать, что сайт у них откровенное Г. При подаче заявки он виснул так, будто нагрузка у них миллионная. Подача заявки у меня получилась с раза сотого, в течении четырёх дней пыталась…вы звонили в тех поддержку по вашему вопросу?
 
Ребят скажите , а что за прикол у них? Мужу вчера нужно было заплатить. Захожу на сайт кнопки продлить нет и показывает "на сайте тех работы ведутся возможно ошибки" думаю ладно завтра зайду может , что изменится . захожу на почту а они прислали что передали ка Торос в первый же день точнее ночь. В лк зайти не можем даже . как они себя ведут читаю , что вообще опа...
Сделайте скрин ЛК и как только позвонят деятели из тороса можете навтыкать херов по поводу работы(или не работы)сайта и перевести стрелки на фин5-пусть между собой срутся
 
Сделайте скрин ЛК и как только позвонят деятели из тороса можете навтыкать херов по поводу работы(или не работы)сайта и перевести стрелки на фин5-пусть между собой срутся
Я конечно в ахуе сейчас все таки зашла в лк появилась пролонгация . оплатила в смс уже высветилось что оплата в Торос . насколько продлила не хрена не ясно. Вот действительно не контора а Г какое то
 
Я конечно в ахуе сейчас все таки зашла в лк появилась пролонгация . оплатила в смс уже высветилось что оплата в Торос . насколько продлила не хрена не ясно. Вот действительно не контора а Г какое то
Я не в этой компании, но в таких ситуациях всегда делала скрин Лк и отправляла в тех. поддержку, они видят, что оплату не произвели потому что не было возможности, и это их косяк! В таких случаях они обязаны списать за те дни, что не могли оплатить комиссию за использование денег и штрафы, и нигде не фиксировать, что была просрочка, потому что это не ваш косяк!
 
Я не в этой компании, но в таких ситуациях всегда делала скрин Лк и отправляла в тех. поддержку, они видят, что оплату не произвели потому что не было возможности, и это их косяк! В таких случаях они обязаны списать за те дни, что не могли оплатить комиссию за использование денег и штрафы, и нигде не фиксировать, что была просрочка, потому что это не ваш косяк!
Да что то не подумала ибо у них и до этого были тех работы и все такое.. Я вот думаю может они изначально специально убрали продление так как раз 5 наверно уже продляли . но сразу же передать калам такое впервые...

Выхожу у них на просрочку через день .Читала тут ,сильно отбитые ,сколько есть дней ,что бы погасить просроченную задолженность,что бы они не начали угрожать родным и тд ?Через какое время начинают жестить
Здравствуйте подскажите, через сколько они у вас начали фигней страдать? После просрочки?
 
мне там отказы постоянные в связи с ки
Да у меня тоже раз 50 кидала им заявку . один раз дали оплатила и опять отказы постоянные. И хорошо что не дают из всех что у нас были только эти дибилоиды звонят в 4 утра при просрочке. А мужа вообще вчера должен был оплатить не получилось . так ночью прислали уведомление , что переступили Торосу ппц какой такое у меня впервые
Где то через 20 дней передали торосу, в личном кабинете высветилась оплата Торос.
Ппц какой-то а у нас вчера нужно было платить продления сначала не было. Ночью после нуля уже пришло письмо что передали ка Торос я первый раз такое вижу. Они сильно вас третировали и через какое время начали. Я оплатила ночью 800 р высветилось как пролонгация . но у каллов же не может быть продления. Числа так же не указано . продлилось или нет вообще не понятно
 
Да у меня тоже раз 50 кидала им заявку . один раз дали оплатила и опять отказы постоянные. И хорошо что не дают из всех что у нас были только эти дибилоиды звонят в 4 утра при просрочке. А мужа вообще вчера должен был оплатить не получилось . так ночью прислали уведомление , что переступили Торосу ппц какой такое у меня впервые

Ппц какой-то а у нас вчера нужно было платить продления сначала не было. Ночью после нуля уже пришло письмо что передали ка Торос я первый раз такое вижу. Они сильно вас третировали и через какое время начали. Я оплатила ночью 800 р высветилось как пролонгация . но у каллов же не может быть продления. Числа так же не указано . продлилось или нет вообще не понятно
Пришло письмо ночью на почту, что передают Торосу. В личном кабинете Торос отобразился, непосредственно с Торосом контакта не было, днем того же дня оплатил, сумма была не большая. Подал заявку снова - одобрили! Для эксперимента закрыл - подал снова чуть побольше - отказ и блок на год.
 
Пришло письмо ночью на почту, что передают Торосу. В личном кабинете Торос отобразился, непосредственно с Торосом контакта не было, днем того же дня оплатил, сумма была не большая. Подал заявку снова - одобрили! Для эксперимента закрыл - подал снова чуть побольше - отказ и блок на год.
Интересно они работают платишь не понятно кому. . у мужа сумма 5000 . я не знаю что за фигня? То ли продлений больше 5 то ли хз вообще , что они творят
 
Ок. Вроде как надо самой страховой компании писать. Но они тоже не отвечают на эл. почту, телефона нет.
так зачем страховой компании писать,вы в офисе что ли оформляли займ?Они сами должны вернуть страховку
 
так зачем страховой компании писать,вы в офисе что ли оформляли займ?Они сами должны вернуть страховку
Вообще отмалчиваются. Телефон не отвечает...

так зачем страховой компании писать,вы в офисе что ли оформляли займ?Они сами должны вернуть страховку

Не в офисе, просто в договоре написано, чтобы вернуть страховую премию, пишите на почту страховой компании. Едва нашла куда и в итоге, всё равно тишина...
Зашла на сайт страховой компании, вошла в лс, нет страховок... Обратной связи тоже нет. Финфайв ответили:Не в офисе, просто в договоре написано, чтобы вернуть страховую премию, пишите на почту страховой компании. Едва нашла куда и в итоге, всё равно тишина...
 

Вложения

  • IMG_20221116_095655.jpg
    IMG_20221116_095655.jpg
    115.7 KB · Просмотры: 152
Отредактировано модератором:
Да уж, взяла 5, на руки 3500,а отдавать около 7
У мужа в первый день просрочки отдали калам🤦‍♀️ нигде такого не встречала... Так когда оформляешь займ нужно Галки убирать. Я вчера попробовала оформить . отказ. Так потом замахали спамом Маши Маргариты
 
  • Нравится
Реакции: дмитрий 1995
Брал 7 нагорело 35, это как интересно? Забью х*й, через суд если подадут то будем разговаривать, я впервые такое вижу
 
У мужа в первый день просрочки отдали калам🤦‍♀️ нигде такого не встречала... Так когда оформляешь займ нужно Галки убирать. Я вчера попробовала оформить . отказ. Так потом замахали спамом Маши Маргариты
Да я знаю про галочки, и в этот раз оформляла внимательно, не было там чтоб убрать...
 
Брал 7 нагорело 35, это как интересно? Забью х*й, через суд если подадут то будем разговаривать, я впервые такое вижу
Это сколько времени у вас просрочка
 
Это сколько времени у вас просрочка
Да месяцев 5-7 , но в чем суть, займер брал 15 тыс, просрочеа достигла потолка 30к и спокойно не идет дальше, а эти увеличивают, я им пишу на почту а там тишина, думаю хрен с вами)))
 
Да месяцев 5-7 , но в чем суть, займер брал 15 тыс, просрочеа достигла потолка 30к и спокойно не идет дальше, а эти увеличивают, я им пишу на почту а там тишина, думаю хрен с вами)))
Да пусть хоть миллион насчитают, законы сейчас о другом гласят)
7000+7000+3500= 17500 максимум, что вам могут насчитать.
 
Да пусть хоть миллион насчитают, законы сейчас о другом гласят)
7000+7000+3500= 17500 максимум, что вам могут насчитать.
Я о том же, Ксения. Да вот меня это не волнует, пусь дальше считают больше чем нужно))
 
Взял 7к в этой конторе, все галочки со страховок снял, в документах займа про страховки тоже ничего нет, однако после выдачи пытались сразу снять за страховку, но у них не получилось их за настроек моей карты, в связи с чем возникает вопрос, мне им написать по поводу этой ситуации или можно забыть, раз у них не получилось?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.