Fin5 (finfive.ru) / Наличное+ (nalichnoeplus) - отзывы

Брал 5000, должен 20000. Разве может так долг увеличиться? Как решить вопрос если их поддержка морозится, а зверёк их звонит по всем телефонам 24-7 с угрозами. От законных 12500 долга не отказываюсь при этом
 
Брал 5000, должен 20000. Разве может так долг увеличиться? Как решить вопрос если их поддержка морозится, а зверёк их звонит по всем телефонам 24-7 с угрозами. От законных 12500 долга не отказываюсь при этом
У них всегда % зверский был. Ничего не поделаешь
 
Появилось сегодня в ЛК «рефинансирование» от наличные.рф. Перешёл по ссылке, заполнил данные, одобрили но долго деньги не приходили. В итоге зачислили деньги и сразу попытались списать за страховку. Хотя при оформлении галочки убрал🤷🏼‍♂️, в фин5 займ закрыли основной суммой. Договор отображается в ЛК, только думаю теперь ещё написать отказ от страховки на всякий, чтобы потомите пытались списать ещё раз

Фин5 прислали следом смс о возможности подачи заявки на новый займ, но судя по всему сразу же и отменили, никак не подать
через сколько примерно пришли? уже полчаса никаких зачислений
 
Ну нужно учитывать не только потребность в деньгах у народа, а ещё показатели прибыли конторы и наличие свободных денежных средств на счетах. Бабок нет никому не дадут даже с идеальной историей
Вот с этого и надо начинать - учитываются показатели прибыли конторы и наличие денег на счетах, а не наши КИ
 
Вообще отмалчиваются. Телефон не отвечает...


Не в офисе, просто в договоре написано, чтобы вернуть страховую премию, пишите на почту страховой компании. Едва нашла куда и в итоге, всё равно тишина...


Зашла на сайт страховой компании, вошла в лс, нет страховок... Обратной связи тоже нет. Финфайв ответили:Посмотреть вложение 7613
Я вернула страховку, надо звонить в страховую, называть номер страхового полиса. Они скинут на почту вам бланк заявления на отказ. Все заполняете, собираете копии(страховку, паспорт) идете на почту отправляете в страховую заказеым письмом. Страховая получает, 5 дней оформляет ваше заявление, потом в течении 10 дней возвращает деньги на карточку. Я подавала 29 декабря на почту, получила деньги 20 января
 
Я вернула страховку, надо звонить в страховую, называть номер страхового полиса. Они скинут на почту вам бланк заявления на отказ. Все заполняете, собираете копии(страховку, паспорт) идете на почту отправляете в страховую заказеым письмом. Страховая получает, 5 дней оформляет ваше заявление, потом в течении 10 дней возвращает деньги на карточку. Я подавала 29 декабря на почту, получила деньги 20 января
В течении 14 дней нужно?
 
Начислили 20000, брал 5000. Могут ли они такое вообще делать и как решить вопрос? При этом их зверек названивает по всем доступным номерам с угрозами
Нет не могут, задолженность не может превышать больше чем в 1.5 раза.
 
Убитая ки, вчера дали 3т
Но смотрю они отбитые до ужаса , в ближайшие дни закрою
 
Рефинансирлванря оформил ,нотни денег ,ни закрытия финфпйвп не произошло,уже 6 часов.

Подскажите кто делал это,когда они закрывпют займ.И деньги на карту перечимляют?Оператор сказал ,что на карту ничего не придет,займ закроют ,а остальнле за страховку заберут,хоть и галочки убирал.Зачем тогдаикарьу привязыввл вообще
 
Рефинансирлванря оформил ,нотни денег ,ни закрытия финфпйвп не произошло,уже 6 часов.

Подскажите кто делал это,когда они закрывпют займ.И деньги на карту перечимляют?Оператор сказал ,что на карту ничего не придет,займ закроют ,а остальнле за страховку заберут,хоть и галочки убирал.Зачем тогдаикарьу привязыввл вообще
На карту прийдёт сумма страховки и ее сразу спишут.
 
А если на карте отключена оплата в интернете, смогут списать?
Не должны. Но у меня как то одно МФО списало. Стала разбираться с банком, сказали что у них это проходит как снятие наличных. Фиг знает как это.
 
За сколько дней до закрытия займа появляется кнопка рефинансирования? Или оно не всем доступно? И как у них с повторным займом?
 
За сколько дней до закрытия займа появляется кнопка рефинансирования? Или оно не всем доступно? И как у них с повторным займом?
У меня дней за пять до закрытия обычно появляется
 
У вас сразу появилось?
Смс пришло за два или три дня до платежа. Я ещё и на сайт не заходила. После того как пришло смс зашла и увидела кнопку реструктуризация.
 
Я вернула страховку, надо звонить в страховую, называть номер страхового полиса. Они скинут на почту вам бланк заявления на отказ. Все заполняете, собираете копии(страховку, паспорт) идете на почту отправляете в страховую заказеым письмом. Страховая получает, 5 дней оформляет ваше заявление, потом в течении 10 дней возвращает деньги на карточку. Я подавала 29 декабря на почту, получила деньги 20 января
В страховую ВСК?
 
Говно контора, займ больше чем на 14 дней не выдают, да еще и за страховку автомотически списывают 30%, брал 4000,на карту пришло 4000 и сразу списали 1200 за страховку, в итоге на руках 2800,а проценты начисляют на 4000,да и с возвратом страховки придется повозиться. Не советую короче. Закрыл займ и попросил удалить мой лк и заблокировать мне выдачу займов.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.