Fin5 (finfive.ru) / Наличное+ (nalichnoeplus) - отзывы

Рейтинг 1.30
Отзывы: 41
Взял - больше брать не буду! Одобрено нормально, но сразу списали 2100. Это страховка, от которой я отказался. По итогу средств не хватило.

Контора - тупо контора. Берешь одну сумму, сразу списывают 20-35% от суммы за страховку. Не советую связываться
 
Ребят а кто может мне помочь? Позвонить по номеру с которого типо полиция мне звонила от них, и проверить кто это вообще
Представиться другой полицией.
 
День добрый. Кто делал рефинансирование, есть ли продление в наличное рф?
 
А где посмотреть не подскажите? Я что-то найти не могу 😅 в наличное рф вообще какие-то старые заявки отображаются, а в фин 5 вообще ничего нет
 
А где посмотреть не подскажите? Я что-то найти не могу 😅 в наличное рф вообще какие-то старые заявки отображаются, а в фин 5 вообще ничего нет
Должнен быть займ в наличное РФ. Будет продлить с офигенной суммой ( со страховкой). Смотрите сколько процентов. Вносите только эту сумму. Потом пишите на почту, что внесли сумму без страховки для продления.
 
Мз 10.000 займа страховка 3.000. Кто возвращал через них самих, без беганья по офисам и отправок заказных писем??? Тоже в чёрный список МФО)
 
Предложили рефинансирования, перекидывать на другой сайт, наличные РФ, предлагают закрыть тот займ и взять на 1500 больше, кто брал? Что это вообще за функция , впервые вижу
 
Предложили рефинансирования, перекидывать на другой сайт, наличные РФ, предлагают закрыть тот займ и взять на 1500 больше, кто брал? Что это вообще за функция , впервые вижу
Тебе закроют займ на фин5, и сдерут за страховку нового займа, поэтому отключай галочки на карте, если соберёшься брать, чтоб какие то деньги получить
 
Доступен бесплатный перенос платежа до 27.02.2023 finfive.ru
Че значит ??
Ну ты как будто первый раз займ взяла, ничего это не значит, подбадривают чтоб побыстрей продление сделала, насколько помню оно там и после просрочки остаётся
 
Даже скидку после введения промокода не дают, она типа есть, но сразу после одобрения исчезает
 
Отредактировано модератором:
Взяла у них займ, пришёл, следом пытались списать с карты сумму, хотя галки убирала, но у меня отключены на карте списания без смс. Что теперь? Они её с меня возьмут в итоге или нет? Надо какие-то заявления писать? Кто-нибудь сталкивался?
 
Взяла у них займ, пришёл, следом пытались списать с карты сумму, хотя галки убирала, но у меня отключены на карте списания без смс. Что теперь? Они её с меня возьмут в итоге или нет? Надо какие-то заявления писать? Кто-нибудь сталкивался?
Да, возьмут. Вам надо в личном кабинете в поддержке просить бланк и писать отказ от страховки

А у них что займ - это одноразовая акция? Погасила займ. Пршло сообщение, что готовы одобрить 5т ( брала 3 до этого) , в личном кабинете нигде заявку подать нельзя , с главной страницы тоже, говорит такой пользователь есть, авторизуйтесь, хуня какая то
 
А у них что займ - это одноразовая акция? Погасила займ. Пршло сообщение, что готовы одобрить 5т ( брала 3 до этого) , в личном кабинете нигде заявку подать нельзя , с главной страницы тоже, говорит такой пользователь есть, авторизуйтесь, хуня какая то
У них, во-первых, сайт подглючивает периодически. Я тоже не всегда могу зайти в ЛК, во-вторых, они не так уж охотно повторный займ одобряют.
 
Не берите. Первый и последний раз взяла. Страховка в треть суммы, возврат гемморойный (на почту, деньги за письмо) и возврат, если будет, через месяц. За продление займа заплатила две с небольшим, а страховку списали две с половиной. Нормально такое? Есть куча мфошек без говна: Кредиска, Апельсин, Миг и куча прочих. ФастМани, Бустра и вот это говно берут 30-40 процентов от суммы в страховку.
 
Последнее редактирование:
От этой говнецом попахивает.
Кредиска - это ещё та чудо контора). Если подаешь туда займ, то брать надо карту, которой не пользуешься. И тел, желательно, тоже), чтобы потом выключить).
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
Если поддаться на их развод, типо бесплатный перенос или кредит для переноса, когда на втором сайте Наличное предлагают оформить, то даже убрав галочки со страховки, её все равно списывпют.
 
Если поддаться на их развод, типо бесплатный перенос или кредит для переноса, когда на втором сайте Наличное предлагают оформить, то даже убрав галочки со страховки, её все равно списывпют.
Ну тут работает функция в приложении отключение покупок в интернете, они 1 раз пытаются списать, в ответ получают бабару и все, больше не пытаются и в нагрузку не добавляют эту сумму
 
Ну тут работает функция в приложении отключение покупок в интернете, они 1 раз пытаются списать, в ответ получают бабару и все, больше не пытаются и в нагрузку не добавляют эту сумму
Все верно, если они по людски не дают спокойно отказаться от страховки , только так и делать) сколько галочки не снимал, все равно страховка оформляется....Только вот с бустрой такая схема не работает .... Все равно списывается страховка ... Отключай не отключай .
 
Все верно, если они по людски не дают спокойно отказаться от страховки , только так и делать) сколько галочки не снимал, все равно страховка оформляется....Только вот с бустрой такая схема не работает .... Все равно списывается страховка ... Отключай не отключай .
Снимал в сбере галку на покупки в интернете, все равно сняли за страховку
 
Я первый раз брал там займ (5000р) осенью 2021 года, забил на на него, в и тоге завели на меня дело по 159ук рф в марте 2022, пришлось заплатить. В апреле дай думаю зайду в ЛК гляну, что там как, заполнил заявку и мгновенное одобрение, просил 12, дали 12))) как то так.
Шо за бред))))
 
Отличная же схема! Мало кто будет заморачиваться с возвратом 39 руб, и с их стороны вроде как не очень преступление, можно и вполне законно отмазаться в случае чего. Периодически по несколько тысяч рандомно выдавать, чтобы статус МФО сохранить. Профит 100%!
 
Снимал в сбере галку на покупки в интернете, все равно сняли за страховку
В сбере убрала галочку покупки в интернете и суточный лимит ноль выставили. Помогло не сняли, только потом в Сбер надо звонить и лимит убрать по звонку)))
Ни деньги сразу, ни Бустра не смогли списать пришла вся сумма.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.30
Отзывы: 41