финансовая-перспектива.рф отзывы

ФинДозор

ФинДозор

Админ
6 Май 2019
1,430
329
1611474416683.png

А

Анатолий_К

Гость
Кто с перспективой этой сталкивался. Как-то срано, заявку отправил, потом набрал мужик какой-то, что сейчас проверит, потом на вотсап отправлю какой-то док, нужно будет написать как там и деньги переведут на карту...Это нормально? Просто первы раз пробую

A

Alyona

Гость
Кто с перспективой этой сталкивался. Как-то срано, заявку отправил, потом набрал мужик какой-то, что сейчас проверит, потом на вотсап отправлю какой-то док, нужно будет написать как там и деньги переведут на карту...Это нормально? Просто первы раз пробую
Я тоже отправила. Вот жду, пока не звонят. Сама не поняла, как они дают, у них на сайте даже лк нет

К

Кенжегуль

Гость
Набрали мне оттуда, сказали проверяют мою анкету и ожидать, но слышал что добряют если до месяца просрочки

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
419
35
Кто не пропащий пробуйте, вот список документов:
1.Фото паспорта разворот где фото и где прописка.(без лишних предметов,пальцев и тд.)
2.фото вас вместе с паспортом.(желательно у стены,однотонно.псп должен быть при этом читаем)
3.фото или скан текста который скажут пишете на бумаге
4.фото Вас вместе с текстом.
5.фото документа с работы
6.видео первого рзворота паспорта на столе секунды 4
7.Ещё нужно фио и номер телефона контактного лица из близких и кем приходится для анкеты.

М

Мичиган

Гость
Спрашиваю до 22 работаете? А мне ответ: даже до 23? Частное лицо какое то сайт создалоо, ещё щас х...й бабки переведут ?

Н

Николай=

Гость
Кто брал у них, как то странно, отправил заявку, звони какой то мужик и говорит что ща проверим, потом на вотсап отправлю какой то док, нужно будет переписать как там и тогда мне деньги переведут на карту которая привязана к номеру, первый раз с таким сталкиваюсь, нормально это ?

ФинДозор

ФинДозор

Админ
6 Май 2019
1,430
329
Кто брал у них, как то странно, отправил заявку, звони какой то мужик и говорит что ща проверим, потом на вотсап отправлю какой то док, нужно будет переписать как там и тогда мне деньги переведут на карту которая привязана к номеру, первый раз с таким сталкиваюсь, нормально это ?
Да есть компании которые так работают , принимают доки через ватсап / вайбер или видеозвонки проводят идентификацию, в основном это небольший конторы которые работают офлайн и у них не налажена выдача онлайн

A

Armina

Гость
Я тоже отправила ,но пока еще жду, никто не звонил. Сама не поняла, как они дают. На сайте даже лк не нашла

С

Славик Кириченко

Гость
Да они могут что-угодно говорить, сильно на это не рассчитывай, мне вооюще отказали, по ки говорят не подходите

А

Артемка

Гость
Кто у них с просрочкой сталкивался?
Не вздумать лезть в эту помойку. Куча фоток, видео на ватсапп, 2% в день. Всю душу вывернут за 3000. Личного кабинета нет. Оплата займа на личную карту какого-то тела. На 7 день просрочки нашли всех. У меня местные любимцы джои, белки и ванклики никого не нашли, а эта шаражка из 3 человек на уши подняла всех. Даже бабушке, которой 96 лет, додумались набрать и орать про эти 3000. У меня просто в голове не укладывается, что люди из-за 900 рублей прибыли могут такой дичью страдать. Обходить стороной эту шарагу

D

Dennis

Гость
Нормальная мфо как по мне. Давали 10к, и можно было на выбор на 2 месяца по 7500 или на 4 по 5360. Но это уже на третий раз правда такие условия

Э

Эдик Т

Гость
Я Брал в фин перспективе 3 раза, главное чтобы не было текущих просрочек по пару месяцев,если есть по два года и более просрочки, то им дела нет

Д

Дейнека Ж.

Гость
Я Брал в фин перспективе 3 раза, главное чтобы не было текущих просрочек по пару месяцев,если есть по два года и более просрочки, то им дела нет
Мне мужик от них позвонил и сказал, что если нет просрочек в течении двух месяцев, то может быть одобрят

Г

Глеб

Гость
Мне мужик от них позвонил и сказал, что если нет просрочек в течении двух месяцев, то может быть одобрят
да, там только с хорошей ки, либо просрочки не должны превышать 3 месяцев

Л

Лео

Гость
да, там только с хорошей ки, либо просрочки не должны превышать 3 месяцев
Я им звонил перед отправкой заявки, они мне дали понять, что они с плохой ки не одобряют, да

В

Витя

Гость
Хай гайз! Сегодня перевели на карту 3к, сказали что если отдам в срок то дадут 15 в следующий раз

R

Rex

Гость
Мне сегодня одобрила МКК финансовая перспектива. Вот уж от кого меньше всего ожидал. Заявку на 15 тыс оставлял. Мне только позвонили, я левые номера контактов давал

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
Мне сегодня одобрила МКК финансовая перспектива. Вот уж от кого меньше всего ожидал. Заявку на 15 тыс оставлял. Мне только позвонили, я левые номера контактов давал
Ну теперь главное в просрочку не уходить, а то жестить начинают

А

Ангел

Гость
Доброе утро. Кому-то отказывала финансовая Перспектива при повторном обращении, они каждый раз просматривают кредитную историю?
Да, мне каждый раз смотрят . Мне на 3 раз отказали, сказали просрочки отобразилась