финансовая-перспектива.рф отзывы

Подскажите вторую заявку по времени сколько рассматривали ?
Каждый раз по разному могут час смотреть, могут весь день, постоянно смотрят КИ, если пошли просрочки не дадут пока не закроете их
 
Кто знает, можно ли воспользоваться продлением в финансовой перспективе и есть ли у них займы не на 14 дней?
 
Кто знает, можно ли воспользоваться продлением в финансовой перспективе и есть ли у них займы не на 14 дней?
Подскажите пожалуйста, хотела оформить там займ. Не могли бы вы рассказать как происходит оформление, сколько рассматривают и т д
 
Подскажите пожалуйста, хотела оформить там займ. Не могли бы вы рассказать как происходит оформление, сколько рассматривают и т д
Сначала оставляла заявку на сайте. Перезвонил мужчина, сказал сколько одобрено и буду ли брать. Если соглашаешься , то он скидывает список документов,которые надо прислать в вотсап. Сначала дали 3000. Под 2 % в день. На 14 дней. Потом после погашения поднимали на 1000. Но тоже 2% в день. Из документов паспорт , документ с работы, заявление, себя с заявлением, себя с паспортом и номер карты
 
Вчера оставляла заявку, сегодня звонил мужик, сказал напишет в вотс, так и не написал никто…это значит отказ или что ?
 
Вчера оставляла заявку, сегодня звонил мужик, сказал напишет в вотс, так и не написал никто…это значит отказ или что ?
Надо ему в ответку звонить. Там всего 2 человека работают. Директор, который деньги дает и этот мужик.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Исходя из ветки до конца и не понял:
  • звонят контакту?
  • звонят на работу?
  • в первый раз кому-нибудь больше 3 тыс. давали?
 
Исходя из ветки до конца и не понял:
  • звонят контакту?
  • звонят на работу?
  • в первый раз кому-нибудь больше 3 тыс. давали?
по себе скажу
1 звонят контакту , нарыли контакты моей бывшей свекрови и свёкра, писали мне в вотсап. Но пока не звонили им.
2 на работу не знаю ,я на дому работаю
3 первый раз дали 3т ,после погашения 4
 
по себе скажу
1 звонят контакту , нарыли контакты моей бывшей свекрови и свёкра, писали мне в вотсап. Но пока не звонили им.
2 на работу не знаю ,я на дому работаю
3 первый раз дали 3т ,после погашения 4
При повторной заявке фотографии, видео новое надо делать?
 
Одобрили 4000 по 2% на 15 дней. Контакту не звонили, документов с работы не требовали. Общение по вотсапу
 
А кто-нибудь знает, есть у них продление или нет?
а они работают еще? стоит подавать заявку?
 
Они сейчас работают? Оставляла заявку Днём но никто так и не позвонил. Не подскажите пожалуйста с какого номера звонят
 
Добрый день. Оформила здесь займ на днях. Оформление все тоже через ватсап. Дали на 15 дней 3500 возвращать 4500. Деньги перевели от частного лица и закрывать займ т.ж. нужно будет переводом. Схема оформления конечно у них такая себе
 
  • Нравится
Реакции: Nek_tori55
Добрый день. Оформила здесь займ на днях. Оформление все тоже через ватсап. Дали на 15 дней 3500 возвращать 4500. Деньги перевели от частного лица и закрывать займ т.ж. нужно будет переводом. Схема оформления конечно у них такая себе
Доброе утро! А с какого номера они звонят? Или они сразу в ватс ап пишут?
 
Так они дают с плохой кредитной историей или нет ?и что за справка с работы нужна , 2ндфл?

Добрый день. Оформила здесь займ на днях. Оформление все тоже через ватсап. Дали на 15 дней 3500 возвращать 4500. Деньги перевели от частного лица и закрывать займ т.ж. нужно будет переводом. Схема оформления конечно у них такая себе
А они через сколько написали в вотсап после звонка ?
Что -то позвонил мне мужик и тишина
Это отказ что ли
 
Доброе утро! А с какого номера они звонят? Или они сразу в ватс ап пишут?
Добрый день. Мне писал с этого номера +7 903 001-81-56. Изначально заполнила заявку на сайте, ночью, утром перезвонил мужчина, вопросы стандартные вы ли подавали заявку, сумма такая устроит. Потом через час написал в ватсап и список документов туда сбросил.

Так они дают с плохой кредитной историей или нет ?и что за справка с работы нужна , 2ндфл?
А они через сколько написали в вотсап после звонка ?
Что -то позвонил мне мужик и тишина
Это отказ что ли
Добрый день. За справку не скажу, он меня просил номер телефона работодателя предоставить но я с ним договорилась на копию трудовой с госов что бы на работу не звонил. Где-то через час после звонка написал в ватсап
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Nek_tori55
Добрый день. За справку не скажу, он меня просил номер телефона работодателя предоставить но я с ним договорилась на копию трудовой с госов что бы на работу не звонил. Где-то через час после звонка написал в ватсап
7 марта 2024 дали 3000, большая нагрузка, но просрочек нет, все по вотспап, никаких доп номеров н н спрашивали, только выписка с зарплатой карты. 19.03.2024 погасила 4500, сразу написала в вотсап, что займ закрыла и хочу новый взять, минут через 15 менеджер написал сумму нового займа, одобрили уже 4500, практически сразу скинули на карту
 
7 марта 2024 дали 3000, большая нагрузка, но просрочек нет, все по вотспап, никаких доп номеров н н спрашивали, только выписка с зарплатой карты. 19.03.2024 погасила 4500, сразу написала в вотсап, что займ закрыла и хочу новый взять, минут через 15 менеджер написал сумму нового займа, одобрили уже 4500, практически сразу скинули на карту
По всей росси выдают или только для Москвы?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.