финансовая-перспектива.рф отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1611474416683.png

Финансовая перспектива.РФ - отзывы​

Заявка может быть подана по телефону, либо через сайт компании. В некоторых случаях обязательным условием для принятия решения о предоставлении займа является посещение уполномоченного сотрудника компании заявителя по месту его проживания либо работы. Выдача микрозайма производится в соответствии с условиями договора наличными денежными средствами либо, при возможности, перечислением на счет заявителя. При перечислении на карточный счет(акцепт), договор является офертой. При этом заемщик пишет расписку и присылает ее фото.Так же требуется фото паспорта и фото заемщика с паспортом.

Первичный займ:
Сумма займа - от 3 000 до 20 000 рублей
Срок займа - до 60 дней.с пролонгацией.
Платеж единоразово.

Надежный клиент
Сумма займа - от 10 000 до 35 000 рублей
Срок займа - до 6 месяцев.
Платеж 1 раз в месяц.


  • Юр. лицо: ООО МКК "Финансовая перспектива"; ИНН 5029172629; ОГРН 1135029002877;
  • Номер в гос. реестре: № 651303046003315 от 06.06.2013г;
  • Генеральный директор: Щербаков Андрей Викторович;
  • Юр. адрес: 141014, Московская область, г Мытищи, 3-Я Крестьянская ул, д. 23б, кв. 52;
  • СРО: "Микрофинансовый альянс" с 06.03.2017г;
  • Телефон: +7 (985)-204-59-16.
 
Отредактировано модератором:
Кто с перспективой этой сталкивался. Как-то срано, заявку отправил, потом набрал мужик какой-то, что сейчас проверит, потом на вотсап отправлю какой-то док, нужно будет написать как там и деньги переведут на карту...Это нормально? Просто первы раз пробую
 
Кто с перспективой этой сталкивался. Как-то срано, заявку отправил, потом набрал мужик какой-то, что сейчас проверит, потом на вотсап отправлю какой-то док, нужно будет написать как там и деньги переведут на карту...Это нормально? Просто первы раз пробую
Я тоже отправила. Вот жду, пока не звонят. Сама не поняла, как они дают, у них на сайте даже лк нет
 
Набрали мне оттуда, сказали проверяют мою анкету и ожидать, но слышал что добряют если до месяца просрочки
 
Кто не пропащий пробуйте, вот список документов:
1.Фото паспорта разворот где фото и где прописка.(без лишних предметов,пальцев и тд.)
2.фото вас вместе с паспортом.(желательно у стены,однотонно.псп должен быть при этом читаем)
3.фото или скан текста который скажут пишете на бумаге
4.фото Вас вместе с текстом.
5.фото документа с работы
6.видео первого рзворота паспорта на столе секунды 4
7.Ещё нужно фио и номер телефона контактного лица из близких и кем приходится для анкеты.
 
Спрашиваю до 22 работаете? А мне ответ: даже до 23? Частное лицо какое то сайт создалоо, ещё щас х...й бабки переведут ?
 
Кто брал у них, как то странно, отправил заявку, звони какой то мужик и говорит что ща проверим, потом на вотсап отправлю какой то док, нужно будет переписать как там и тогда мне деньги переведут на карту которая привязана к номеру, первый раз с таким сталкиваюсь, нормально это ?
 
Кто брал у них, как то странно, отправил заявку, звони какой то мужик и говорит что ща проверим, потом на вотсап отправлю какой то док, нужно будет переписать как там и тогда мне деньги переведут на карту которая привязана к номеру, первый раз с таким сталкиваюсь, нормально это ?
Да есть компании которые так работают , принимают доки через ватсап / вайбер или видеозвонки проводят идентификацию, в основном это небольший конторы которые работают офлайн и у них не налажена выдача онлайн
 
Кто брал у них, как то странно, отправил заявку, звони какой то мужик и говорит что ща проверим, потом на вотсап отправлю какой то док, нужно будет переписать как там и тогда мне деньги переведут на карту которая привязана к номеру, первый раз с таким сталкиваюсь, нормально это ?
Я тоже отправила ,но пока еще жду, никто не звонил. Сама не поняла, как они дают. На сайте даже лк не нашла
 
Кто брал у них, как то странно, отправил заявку, звони какой то мужик и говорит что ща проверим, потом на вотсап отправлю какой то док, нужно будет переписать как там и тогда мне деньги переведут на карту которая привязана к номеру, первый раз с таким сталкиваюсь, нормально это ?
Да они могут что-угодно говорить, сильно на это не рассчитывай, мне вооюще отказали, по ки говорят не подходите
 
Кто у них с просрочкой сталкивался?
Не вздумать лезть в эту помойку. Куча фоток, видео на ватсапп, 2% в день. Всю душу вывернут за 3000. Личного кабинета нет. Оплата займа на личную карту какого-то тела. На 7 день просрочки нашли всех. У меня местные любимцы джои, белки и ванклики никого не нашли, а эта шаражка из 3 человек на уши подняла всех. Даже бабушке, которой 96 лет, додумались набрать и орать про эти 3000. У меня просто в голове не укладывается, что люди из-за 900 рублей прибыли могут такой дичью страдать. Обходить стороной эту шарагу
 
Нормальная мфо как по мне. Давали 10к, и можно было на выбор на 2 месяца по 7500 или на 4 по 5360. Но это уже на третий раз правда такие условия
 
Скажите, Финансовая перспектива звонят контактам?
Да, звонят.

Я Брал в фин перспективе 3 раза, главное чтобы не было текущих просрочек по пару месяцев,если есть по два года и более просрочки, то им дела нет
 
Я Брал в фин перспективе 3 раза, главное чтобы не было текущих просрочек по пару месяцев,если есть по два года и более просрочки, то им дела нет
Мне мужик от них позвонил и сказал, что если нет просрочек в течении двух месяцев, то может быть одобрят
 
Мне мужик от них позвонил и сказал, что если нет просрочек в течении двух месяцев, то может быть одобрят
да, там только с хорошей ки, либо просрочки не должны превышать 3 месяцев
 
да, там только с хорошей ки, либо просрочки не должны превышать 3 месяцев
Я им звонил перед отправкой заявки, они мне дали понять, что они с плохой ки не одобряют, да
 
Хай гайз! Сегодня перевели на карту 3к, сказали что если отдам в срок то дадут 15 в следующий раз
 
Мне сегодня одобрила МКК финансовая перспектива. Вот уж от кого меньше всего ожидал. Заявку на 15 тыс оставлял. Мне только позвонили, я левые номера контактов давал
 
Мне сегодня одобрила МКК финансовая перспектива. Вот уж от кого меньше всего ожидал. Заявку на 15 тыс оставлял. Мне только позвонили, я левые номера контактов давал
Ну теперь главное в просрочку не уходить, а то жестить начинают
 
Доброе утро. Кому-то отказывала финансовая Перспектива при повторном обращении, они каждый раз просматривают кредитную историю?
Да, мне каждый раз смотрят . Мне на 3 раз отказали, сказали просрочки отобразилась
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.