Fincash / Финкэш

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798

Сайт подбора онлайн займов fincash​


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ИП Лобова и не является кредитной организацией.


В очередной раз обновлена сетка тарифов
с 07.05.2020г. все подписчики переведены на новую систему подписки:
  1. 1 руб.- верификация карты (списывается один раз при проверке карты)*;
  2. 0 руб.- подтверждение получения заявки и присваивание номера Заявке; руб.-внутренний скоринг клиента (один раз в 7 дней) ;
  3. 49 руб. - внутренний скоринг клиента (1 раз в 7 дней)**;
  4. 100 руб. - проверка анкетных данных, шифровка анкеты, отправка анкеты по средствам каналов API подходящим партнерам, исходя из ГЕО клиента и оценке его скорингового балла (один раз в 7 дней);
  5. 200 руб. - СМС информирование, mail информирование, hush информирование, еженедельное информирование о выгодных предложениях от МФО, поддержка клиента по телефону горячей линии (один раз в 30 дней);
  6. 0 руб.- показ Витрины.
Данная подписка действует 6 месяцев. Оплата производится в указанный день, начиная с момента заключения договора возмездного оказания услуг.
*проверка карты на платежеспособность;
**стандартизация анкеты, валидация анкеты, проверка по собственной базе данных;
Ссылка на публичную оферту fincash.su/assets/docs/dpo.pdf с условиями предоставления услуги.


При заполнении заявки, вы подтверждаете согласие на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, звонки с предложениями от кредитных организаций, смс и письма на электронную почту


Как отписаться от услуг?​


Отписка через форму на сайте​


Отписка возможна через форму на странице https://fin-cash.su/feedback
Внизу страницы будет окно, в котором нужно указать своё Имя, почтовый адрес, и добавить заявление на запрет использования Ваших персональных данных.


Расторжение договора оказания услуг​


Когда вы соглашаетесь с условиями оферты, на этапе подачи заявки, вы по сути подписываете договор оказания услуг. Вы всегда можете отказаться от услуг компании направив письма в свободной форме на электронную почту [email protected]. Обязательно указать дату платежа, время платежа, и последние 4 цифры банковской карты
Если отписка через форму на сайте не помогла, добавьте к своему письму заявление на отзыв персональных данных. Для этого:
  1. Скачайте шаблон заявления на отзыв персональных данных с сайта - СКАЧАТЬ
  2. Распечатайте заявление, поставьте собственноручную подпись, и направьте скан-копию или фотографию хорошего качества на электронную почту [email protected]
  3. Далее необходимо написать заявление на расторжение договора. Заявление заполните в свободной форме, и так же направьте на электронный адрес сервиса: [email protected]. В шапке заявления, в поле "Кому", указываем ФИО директора, и название компании: Директору ИП Лобов И.В.

Как вернуть деньги?​


После подписания договора посредством смс сообщения, у вас есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected]
(если возникнут вопросы о формате заявления, или о том, что писать в нем, спрашивайте в этой теме)



Блокировка карты и другие способы​



Вы можете сразу после списания средств обратиться к банку, который выпустил вашу карту, попросить временно заблокировать её, и написать заявление на возврат денег уже силами самого банка. Подробнее о других способах возврата денег здесь https://findozor.net/threads/kak...odpisok-kreditnyx-brokerov-i-vernut-dengi.58/
 
Последнее редактирование:
я не могу в свой личный кабинет зайти, хотя рпегистрировал по телефону его, а деньги списываються
Вы где то в посте видели утверждение о том что у финкеш есть личный кабинет? откуда у вас эта информация?
 
Добавилась отдельная форма отписки по адресу fincash.su/unsubscribe
Необходимо ввести ФИО, телефон, email и адрес регистрации
Помимо этого необходимо согласиться с тем, что вы не имеете фин претензий к брокеру.
Подбробности того на какие пункты ссылается соглашение написал в отдельном посте https://findozor.net/forum/threads/na-sajtax-lobova-pojavilas-otdelnaja-forma-otpiski.588/
 
Последнее редактирование:
Домен изменился , теперь это fin-cash.su, юрлицо сменили на ИП Осауленко
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, как отписаться от финдкэш?
Хочу отписаться от подписки, она мне не нужна , не хочу чтоб мне поступали смс сообщения с предложением о займе
 
Здравствуйте. Я уже плачу сижу. Как то раз дала заявку на Финкаш на займ. Отказали. Но теперь с меня дерут плату за услуги, которых не давали. Не могу от них отписаться. Каждый раз пишут, что заявление на отказ написано не верно, хотя я пишу по образцу! Они тянут время, а деньги с карты уходят последние! Помогите мне, пожалуйста!
 
Номер службы поддержки 83852580202 там всегда помогут
Вы отвечаете как представитель компании. И телефон у них другой 8 (3852) 59-02-02
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, удалите мои данные с иного сайта, чтобы у меня не списывали деньги с карты, займ мне не нужен!
 
Здравствуйте! Мне нужно расторгнуть договор с Fincash. Что мне для этого нужно сделать?
 
Почему снимать пытается с карты? Давал раньше свою карту для займа. Сняли после отказа. Не давно снова пытались снять. На карте не хватает. Каким образом возможно это?
 
За что сняли у меня деньги , я ничего не получала никакой информации, верните мне мои деньги, я пенсионер и мне каждая копейка на счету, помочь мне некому
 
Более менее вменяемый сайт, если все читать и действовать согласно рекомендациям на сайте, то вполне реально получить займ
 

Отзыв​

Отсасаленко! Крыса! Верни людям деньги и отключи подписку ! Иначе смотри наведаемся очко порвём ! Крысит по 58,р с карточек ! Разве не крыса?какие услуги вы там оказываете крысы!!!нет души тухлое мясо с разорванным тузом!!)) Осасуленко .
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.