finicom / Фиником (1 смотрит)

2.00 звёзд
Отзывов: 4
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
897
69
1577625873600.png

Онлайн сервис подбора займов Finicom от ООО Совин Медиа

Сервис платный , подбирает общеизвестные займы и спамит по смс и на почту.
Стоимость услуг 399 рублей (299 + 99 рублей) каждые 5 дней
1577625998263.png

ООО "Совин Медиа", ОГРН 1187746803200, ИНН/КПП 7719481602/771901001, 107023, Россия, Москва г, Семеновская пл, 1А, оф XXXVII/9

Последнее редактирование:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
897
69
Как отписаться и вернуть деньги

Форма отписки доступна по адресу https://www.finicom.ru/unsubscribe непосредственно на сайте Finicom.
Необходимо ввести свой номер телефона, по которому вы регистрировались и отказаться от подписки.
1577626075871.png

Т

танзиля

Участник
22 Апр 2020
2
0
Отзыв

не подписывалась к этим подонкам а они с меня сняли 199, 99 и 99 с минутным интервалом, они видят что средства поступили, внесла чтобы оплатить кредит(ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ВЗЯЛА ТОЛЬКО НА СУТКИ) ещё хотела за свет и интернет оплатить только так слямзили, и ещ

Т

танзиля

Участник
22 Апр 2020
2
0
сняли 199,99 и 99 не подписана, как ваши хакеры определяют номер карточки и определяют поступление средств, не хотите работать а просто грабить просто людей бедных, грабьте банки грабить так грабить что вам дала сумма из моей пенсии

А

Амина

Гость
сняли 199,99 и 99 не подписана, как ваши хакеры определяют номер карточки и определяют поступление средств, не хотите работать а просто грабить просто людей бедных, грабьте банки грабить так грабить что вам дала сумма из моей пенсии
Куда-то подали на них? Деньги вернули?

А

Амина

Гость
Отзыв

не подписывалась к этим подонкам а они с меня сняли 199, 99 и 99 с минутным интервалом, они видят что средства поступили, внесла чтобы оплатить кредит(ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ВЗЯЛА ТОЛЬКО НА СУТКИ) ещё хотела за свет и интернет оплатить только так слямзили, и ещ
Смогли вернуть деньги?

K

krakov

Гость
Аналогичная ситуация произошла со мной сегодня вечером, положил 500р на карту, буквально через 10-15 мин сняли 99р, 199р, 99р!!! Один к Вам вопрос, Вам удалось вернуть деньги и отказаться от их услуг, несмотря на то, что не контактировали с ними?

И

Ипполитов Д. Ч.

Гость
Я Ипполитов Дмитрий Александрович моей карты заработный снимают средства я не подписывался на сайт и пойду в прокуратуру писать заявление будем разбираться Вы сами компе приедете вся информация есть сколько вообще сайт снимал средства не пытайтесь карта заблокирована подаю исковое заявление и чтобы отписали меня от своей ерунды в Соть сетях раздам рассылку как вы людей обманываете понятно я пока вежливо.

М

Матвей Поляруш

Гость
сегодня хотел взять займ, на фиником, теперь каждый раз приходит смс о попытке списать со счета как мне избавиться от этого??

Последнее редактирование модератором:
В

Валентин35

Гость
У меня тоже снял FINIKOM 99 рублей с карты. Можно ли эти деньги вернуть, и как отказаться от подписки?

Последнее редактирование модератором:
Л

Лидия

Гость
Я не подписывалась на этот сайт и мне они кредит не оформляли, а у меня сняли последние деньги нужные для доживания до пенсии очень прошу вернуть мне их
+79126257637 до этого тоже пробовали снять 499 и 399

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Задайте вопрос ,если вам требуется консультация или квалицированный ответ специалиста.
😡  Оставьте жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Оставьте отзыв в яндексе или google, если информация оказалась вам полезной.

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 1)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
2.00 звёзд
Отзывов: 4