finicom / Фиником

Рейтинг 2.00
Отзывы: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1577625873600.png

Онлайн сервис подбора займов Finicom от ООО Совин Медиа

Сервис платный , подбирает общеизвестные займы и спамит по смс и на почту.
Стоимость услуг 399 рублей (299 + 99 рублей) каждые 5 дней
1577625998263.png

ООО "Совин Медиа", ОГРН 1187746803200, ИНН/КПП 7719481602/771901001, 107023, Россия, Москва г, Семеновская пл, 1А, оф XXXVII/9
 
Последнее редактирование:
Как отписаться и вернуть деньги

Форма отписки доступна по адресу finicom.ru/unsubscribe непосредственно на сайте Finicom.
Необходимо ввести свой номер телефона, по которому вы регистрировались и отказаться от подписки.
1577626075871.png
 
Последнее редактирование:
Отзыв

не подписывалась к этим подонкам а они с меня сняли 199, 99 и 99 с минутным интервалом, они видят что средства поступили, внесла чтобы оплатить кредит(ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ВЗЯЛА ТОЛЬКО НА СУТКИ) ещё хотела за свет и интернет оплатить только так слямзили, и ещ
 
сняли 199,99 и 99 не подписана, как ваши хакеры определяют номер карточки и определяют поступление средств, не хотите работать а просто грабить просто людей бедных, грабьте банки грабить так грабить что вам дала сумма из моей пенсии
 
сняли 199,99 и 99 не подписана, как ваши хакеры определяют номер карточки и определяют поступление средств, не хотите работать а просто грабить просто людей бедных, грабьте банки грабить так грабить что вам дала сумма из моей пенсии
Куда-то подали на них? Деньги вернули?
 
Отзыв

не подписывалась к этим подонкам а они с меня сняли 199, 99 и 99 с минутным интервалом, они видят что средства поступили, внесла чтобы оплатить кредит(ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ВЗЯЛА ТОЛЬКО НА СУТКИ) ещё хотела за свет и интернет оплатить только так слямзили, и ещ
Смогли вернуть деньги?
 
сняли 199,99 и 99 не подписана, как ваши хакеры определяют номер карточки и определяют поступление средств, не хотите работать а просто грабить просто людей бедных, грабьте банки грабить так грабить что вам дала сумма из моей пенсии
Аналогичная ситуация произошла со мной сегодня вечером, положил 500р на карту, буквально через 10-15 мин сняли 99р, 199р, 99р!!! Один к Вам вопрос, Вам удалось вернуть деньги и отказаться от их услуг, несмотря на то, что не контактировали с ними?
 
Кому деньги вернули?
 
Я Ипполитов Дмитрий Александрович моей карты заработный снимают средства я не подписывался на сайт и пойду в прокуратуру писать заявление будем разбираться Вы сами компе приедете вся информация есть сколько вообще сайт снимал средства не пытайтесь карта заблокирована подаю исковое заявление и чтобы отписали меня от своей ерунды в Соть сетях раздам рассылку как вы людей обманываете понятно я пока вежливо.
 
сегодня хотел взять займ, на фиником, теперь каждый раз приходит смс о попытке списать со счета как мне избавиться от этого??
 
Отредактировано модератором:
У меня тоже снял FINIKOM 99 рублей с карты. Можно ли эти деньги вернуть, и как отказаться от подписки?
 
Отредактировано модератором:
Я не подписывалась на этот сайт и мне они кредит не оформляли, а у меня сняли последние деньги нужные для доживания до пенсии очень прошу вернуть мне их
+79126257637 до этого тоже пробовали снять 499 и 399
 
Вы Чо творите п*дорасы последние деньги на смесь ребенка сняли. Ребенку месяц
 
и че как мне вернуть деньги,с finicom нефига наснемали
 
НЕ НУЖДАЮСЬ В ВАШИХ ДОЛБАНЫХ УСЛУГАХ,ЕЩЁ РАЗ ЗАЛЕЗЕТЕ В МОЮ КАРТУ- ПОДАМ ЗАЯВЛЕНИЕ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.00
Отзывы: 4