• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Финмолл / finmoll.com - отзывы (3 смотрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
3.00 звёзд
1 отзыв
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,038
17
80
1582462388372.png

Изучаем что пишут о Финмолле в интернетах

Краткая выжимка из того что написано на отзовике (рейтинг 2 балла) https://otzovik.com/reviews/mikrozaym_finmoll_russia_altayskiy_kray/

Сливают персональные данные, спамят сами, совершают звонки через робота
1582451115059.png

Агенты не предоставляют полную информацию о займе и вводят в заблуждение с условиями
1582451017001.png

Много жалоб на самих агентов и их поведение
1582451091531.png

Последнее редактирование модератором:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,038
17
80
При это можно отметить достаточно прозрачные условия , отсутствие обмана. Да есть платные услуги но от них можно отказаться.
Переплату и срок (по умолчанию 1год) также можно уменьшить

Kotik0307

Kotik0307

Участник
32
0
Ребят, кто что о финмолл скажет? Наземники? Слышала что на дом приходят, это правда?

Г

Галина.

Гость
Я как то читала что кто-то брал займ в Финмолл. Как эта организация?

К

кузьма

Гость
После встречи с менеджером отказывают часто? вообще у кого там займ есть, какое впечатление?

В

Виталий Павлович

Гость
После встречи с менеджером отказывают часто? вообще у кого там займ есть, какое впечатление?
У меня там кредит. Плачу каждую неделю 850 р, агент постоянно на связи. Просрочки не было еще Слава Богу

Л

Лаврик103

Гость

Отзыв​

Стремная конторка конечно..нужно дать рабочий номер да еще и 4 контакта. Менеджер приехал, сделал заявку, оформил договор и передал в их СБ. В СБ у них общаются так, как будто ты уже должник. Всех обзванивают, вопросы чут ли не какие трусы носишь. При все при этом, если одобрят, нужно 3 платежа внести по графику. Кто хочет, пробуйте....

A

annett1987

Гость
Точно так работает лигаденег и деньгинадом. И при просрочке они домой ездят, это точно знаю))) Так что не советую брать если не планируете возвращать

В

Виктор99

Гость
Скажите, а с агентом ихним можно на нейтральной территории встретиться?)

Ф

Фомин Андрей

Гость
Скажите, а с агентом ихним можно на нейтральной территории встретиться?)
Я у них беру в магазине кари. Там всего надо рассрочку взять и рассчитаться. Я беру постоянно, но комиссия большая Мне сейчас доступно 20000,лимит обновляетс. Ну там на сайте взять займ через агентскую сеть Не рассрочка, беру постоянно, но комиссия большая. Так что либо на дом, либо в магаз

В

ВитяЛук

Гость
Про кари впервые слышу, Финмолл приезжают обязательно домой насколько я знаю, узнают твоя ли собственность, если скажешь что снимаешь, будут просить номер собственника квартиры, чтобы он подтвердил что ты там давно проживаешь и платишь ок

О

Олег_221

Гость
Про кари впервые слышу, Финмолл приезжают обязательно домой насколько я знаю, узнают твоя ли собственность, если скажешь что снимаешь, будут просить номер собственника квартиры, чтобы он подтвердил что ты там давно проживаешь и платишь ок
Магазин кари да, они дают рассрочку от финмолла

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
154
2
Финмол
Финмол по-разноу, может жестко проверять а может и нет. Они еще и доп услуги навязывают , мне на 3 хотели навязать, но я сразу сказал что так брать не буду и менеджер перестала эти допки предлагать сразу. Все контакты по-любому проверят, и они должны ответить. Все долго, после заявки деньги получил только через 2 дня, т.к. опять же контакты не сразу ответили , и выписку с зп не предоставил сразу