Финмолл / finmoll.com - отзывы

А что за прикол такой домой заходить? Прям в квартиру приходят? Или типа возле дома? Видимо просамтривают чем можно будет поживиться в случае неуплаты
Ну надо было в кари приходить , а займ на карту перечисляли. Я так брал. Но после погашеного займа
 
А сколько ты просил и сколько дали?
дали 40к Просрочек не было Насколько знаю, с просрочками тоже дают мнетам менеджер сказал, главное что бы не было открытой судимости
 
Ребят кто брал, как долго ждали и сколько просили?)
Я вчера был контактом у женщины там, не знаю сколько она просила но вечером подала заявку , к обеду дали деньги
 
А пропавшими с 30 просрочками есть возможность взять. Или отказ будет.
 
А пропавшими с 30 просрочками есть возможность взять. Или отказ будет.
можно пробовать ,но просят много контактов и при просрочке будут залабывать очень
 
Дают иногда конечно, но звонят контактам и если удаленно то надо бегать по квартире с камерой и показывать квартиру 3 минуты??‍♀️...
 
Очень не приятный осадок остался от контакта с этой компанией . Служба безопасности как будто живет своей жизнью в своем отдельном мире . Указал 4 номера людей которые были рядом и ждали звонок с 9 утра до 17 вечера . Куратору сказали якобы никто не берет трубки и коллега не подтвердил то , что я с ним работаю хотя никому из них и не поступало звонков. В итоге когда через горячую линию был поднят вопрос о том как это они не дозвонились если люди были рядом , сеть у всех хорошо ловила и звонков не было , поступил звонок коллеге , остальным звонить так и не стали и после того как в очередной раз уже в конце дня через их же руководство этот вопрос опять поднялся , мне просто пришел дозвон от бота . Моя заявка рассмотрена к сожалению отказ. Итог больше никогда не обращусь в эту компанию и вам не слветую .
 
Всем привет,а финнмолл онлайн выдает?
Звони, оставляй заявку, если работают по твоему региону. Если менеджера назначат, то точно дадут. Это онлайн, а потом крьер приедет, и все сделает. он передает твою анкету в офис, из офиса обзванивать контактов, говорят точную одобренную сумму. Тебе перечисляют на карту, только нужно сразу 1 платеж оплатить
 
незнаю насчет курьера оформлял все онлайн менеджера назначили анкету тоже онлайн с помощью менеджера также квартируонлайн сижу жду третьи сутки пошли есть шанс
 
При это можно отметить достаточно прозрачные условия , отсутствие обмана. Да есть платные услуги но от них можно отказаться.
Переплату и срок (по умолчанию 1год) также можно уменьшить
Вранье,финмолл это бывшие домашние деньги которые закрыли за мошенничество, чем они и занимаются. Я к ним обращался когда они были еще домашними деньгами при этом все закрыл. А теперь узнаю спустя почти 3 года что типо моя задолжность продана какому то коллекторскому агенству ,это б....ть как вообще? Не обращайтесь туда ни когда НИ КОГДА !!!!
 
А что финмолл? Заполнил анкету, позвонили, сказали что курьер подъедет, предупредили что звонят на работу и по 3 контактам. Стоит ли оно того? Статус предодобрено, а перевод по реквизитам
 
А что финмолл? Заполнил анкету, позвонили, сказали что курьер подъедет, предупредили что звонят на работу и по 3 контактам. Стоит ли оно того? Статус предодобрено, а перевод по реквизитам
Они норм, только переплаты большие :rolleyes:
 
Подал заявку в финмолл. Звонит манагер и просит видеосвязь, показать дом, подъезд и т.д., затем запросила контакты 2 родственников, 2 коллег или друзей и телефон босса, говорит что придут на работу поговорить с боссом, потом если я с нимаю поговорить с хозяином квартиры… крч связываться с ними не стал, не лям же занимаю лол
 
Как в целом у них с одобрением? Правда на дом приезжают? В посте выше про видеосвязь говорят
брал у них долгосрок на 40 и 50 тыс, действительно большие переплаты, а так абсолютно адекватные, не знаю про видеосвязь, ко мне приехали на дом. но просили 5 контактов и еще 10 для рекламных целей
 
Менеджер приезжает домой-заполняете анкету,фотографирует окна,входную дверь,дверь в тамбур,подъездную тоже,прозванивают только 1контакт из 4(в моём случае)но….договор в двух экземплярах без печатей,график не правильный(нарушение ЦБ РФ)процентная ставка не 1% а 2-в суд не идут,не гнушаются при просрочке жестить-пользуются подменой номеров и голосов(якобы кавказцы)
 
Ребят, кто что о финмолл скажет? Наземники? Слышала что на дом приходят, это правда?
Здравствуйте.
18 сентября 2021 года подал заявку в данную шарашкину контору под названием "Финмолл". Мне перезвонила менеджер Наталья и начали оформлять заявку на заём. С 10:00 до 22:00 у меня не получалось загрузить фото в личный кабинет. Менеджер обвиняла меня в том, что мой смартфон не даёт разрешения на геоданные, хотя все разрешения были включены. Я предупредил менеджера, что мне деньги нужны или 18.09.2021 или же 19.09.2021 до 20:00 на покупку автозапчасти. Менеджер сказала, что всё будет ОК. В субботу (18.09.2021) так ничего и не получилось сделать, хотя я пытался перейти по их ссылке с ТРЁХ смартфонов - результат тот же. В воскресенье (19.09.2021) ко мне приехала утром руководитель по Туле Олеся. Два раза она заполняла документы, я предоставил ШЕСТЬ контактных лиц (которые потом целый день сидели на талефоне и ждали звонка из Финмолл), все документы и меня с документами Олеся сфотографировал и в 11:11 отправила заявку. В воскресенье в 20:00, обзвонив своих друзей и родных (контактных лиц), я выяснил, что им никто и не звонил. В 20:30, позвонив по бесплатному номеру в Финмолл, я узнал, что заявка на рассмотрении. Извините, но за что я должен переплачивать 32000? За "оперативность работы" отдела службы безопасности??? В 21:00 19.09.2021 агент Олеся не подняла трубку на мой вызов. Я написал агенту Наталье с просьбой отменить мою заявку. В подробностях всего не напишешь (я про переписку с агентом). Оказывается они "пошли мне на уступки "работали в выходной день"! В понедельник 20.09.2021 я по бесплатному номеру Финмолл выяснил, что моя заявка ещё на рассмотрении. Я ещё раз попросил удалить. И вот они мне начали названивать целый день с целью выяснения причины удаления заявки.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Брала рассрочку через магазин "Карри" очень удобно, 0% пепеплата. Больше двух лет пользуюсь, очень удобно))
 
Зашла в Кари и совершенно спонтанно решила купить ботильоны. Так бывает,влюбилась. Решила расплатиться с кредитки,т.к.покупка не запланирована. Но на кассе предложили рассрочку,соответственно без процентов и комиссии. Я и поплыла..оформили 2499 стоимость покупки.платежи на 6 мес.посмотрела в кабинете,а там ещё и страхование займа,400р.(или около того,не помню)через 10 дней кари объявил акцию скидка 30%. В общем сдала ботильоны ,договор расторгли и купила те-же самые за 1700р.без рассрочек и кредита.через месяц пришло сообщение:заплатите 70р.еле нашла где смотреть,а у меня долг 421.51.пошипела и решила оплатить. Платёж проходил только через золотую корону с комиссией 49р. В общем в топку этот финнмолл.больше ни когда, уж лучше пережду,перехочу.
 
Если у вас есть лишнее время и нервы, то вам сюда. Хуже конторы я просто не знаю... 4 дня они выносили мозги, просили справки с работы, скртны лк рабочего, выписку из банка, 5 контактов, видео квартиры (каждый угол и шкаф открывать надо). И в итоге, отказ! Отказ мать его! Говнище полное
 
  • Нравится
Реакции: Анна марихуана
Если у вас есть лишнее время и нервы, то вам сюда. Хуже конторы я просто не знаю... 4 дня они выносили мозги, просили справки с работы, скртны лк рабочего, выписку из банка, 5 контактов, видео квартиры (каждый угол и шкаф открывать надо). И в итоге, отказ! Отказ мать его! Говнище полное
Согласна) у меня так же)
 

Отзыв​

Я просто в шоке от этой организации таких не воспитанных людей которые разговаривать не умеют вообще с клиентами Брала обувь в кари в рассрочку по трем договорам все во время платила началась пандемия магазины позакрыаали позвонили что я должна попробуйте позвонить назвали где и сумму ходила по всему городу заплатила заболела думала раз не звонят последний платеж был сроду не знала что кари даёт рассрочку не сами а через микрофинансовую контору год не кто не звонил и через год началось оказывается я не все заплатила да ещё не устойку насчитали почти столько сколько осталась должна ещё и оказывается я в 68лет оказалась машенницей что они на меня в суд подадут домой придут все опишут за 2700 я не отказываюсь платить за обувь и одну сумму я уже заплатила в следующем месяце заплачу последнее Мене просто пусть объяснят а что год то ждали?А мене ответили а что бы изменилась ? А то что я давно бы уже рассчиталась
 
Чейта не понял, заявку хотел кинуть заполнил первый шаг а меня на подбор займов перекидывает, просрочек нет, нагрузку как и количество мф за месяц прилично так снизил, но полетели отказы сплошные.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.