Финмолл / finmoll.com - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Финмолл (finmoll.com)

Финмолл (finmoll.com) - обсуждение​

Получить микрозаем может любой гражданин РФ от 18 до 70 лет.
ПСК 199,594 - 200% годовых.

Сливают персональные данные, спамят сами, совершают звонки через робота
1582451115059.png

Агенты не предоставляют полную информацию о займе и вводят в заблуждение с условиями
1582451017001.png

Много жалоб на самих агентов и их поведение
1582451091531.png
  • Юр. лицо: ООО МКК «ФИНМОЛЛ» ИНН 7705954143 ОГРН 1117746509638
  • Номер в гос. реестре: № 651403550005541 от 19.04.2014г
  • Генеральный директор: Дмитриев Ярослав Константинович
  • Юр. адрес: 630112, РФ, г.Новосибирск, ул. Фрунзе, д.242, пом. 406
  • СРО: СРО "МиР" от 21.04.2016г
  • Email: [email protected]
  • Телефон: 8 (800) 200-10-63
 
Отредактировано модератором:
При это можно отметить достаточно прозрачные условия , отсутствие обмана. Да есть платные услуги но от них можно отказаться.
Переплату и срок (по умолчанию 1год) также можно уменьшить
 
Ребят, кто что о финмолл скажет? Наземники? Слышала что на дом приходят, это правда?
 
Ребят, кто что о финмолл скажет? Наземники? Слышала что на дом приходят, это правда?
Приезжает менеджер, заполняешь все вместе с ним, и нужно дать 3 контакта
 
Я как то читала что кто-то брал займ в Финмолл. Как эта организация?
 
После встречи с менеджером отказывают часто? вообще у кого там займ есть, какое впечатление?
 
После встречи с менеджером отказывают часто? вообще у кого там займ есть, какое впечатление?
У меня там кредит. Плачу каждую неделю 850 р, агент постоянно на связи. Просрочки не было еще Слава Богу
 
А какую сумму дают первый раз? это Микрозайм?))
Да хз, перемикрозайм и недобанк. Недавно брал у них, там сейчас очень жесткая СБ, очень хорошо проверяют контакты и т.п.
 
Точно так работает лигаденег и деньгинадом. И при просрочке они домой ездят, это точно знаю))) Так что не советую брать если не планируете возвращать
 
Скажите, а с агентом ихним можно на нейтральной территории встретиться?)
 
Скажите, а с агентом ихним можно на нейтральной территории встретиться?)
Я у них беру в магазине кари. Там всего надо рассрочку взять и рассчитаться. Я беру постоянно, но комиссия большая Мне сейчас доступно 20000,лимит обновляетс. Ну там на сайте взять займ через агентскую сеть Не рассрочка, беру постоянно, но комиссия большая. Так что либо на дом, либо в магаз
 
Про кари впервые слышу, Финмолл приезжают обязательно домой насколько я знаю, узнают твоя ли собственность, если скажешь что снимаешь, будут просить номер собственника квартиры, чтобы он подтвердил что ты там давно проживаешь и платишь ок
 
Про кари впервые слышу, Финмолл приезжают обязательно домой насколько я знаю, узнают твоя ли собственность, если скажешь что снимаешь, будут просить номер собственника квартиры, чтобы он подтвердил что ты там давно проживаешь и платишь ок
Магазин кари да, они дают рассрочку от финмолла
 
После встречи с менеджером отказывают часто? вообще у кого там займ есть, какое впечатление?
Финмол по-разноу, может жестко проверять а может и нет. Они еще и доп услуги навязывают , мне на 3 хотели навязать, но я сразу сказал что так брать не буду и менеджер перестала эти допки предлагать сразу. Все контакты по-любому проверят, и они должны ответить. Все долго, после заявки деньги получил только через 2 дня, т.к. опять же контакты не сразу ответили , и выписку с зп не предоставил сразу
 
Скажите, а когда приезжают оформлять номера просят?
по разному, у меня по телефону просили, и даже выписку с карты просили что там есть зачисление зарплаты. 25 просила, столько и дали
 

Отзыв​

Это вообще убогая контора, просят 4 контакта + рабочий номер телефона. Приезжает менеджер делает заявку заполняет договор берет реквизиты, потом отправляется все это в их СБ. Там сидит дяденька который общается с тобой так что ты уже им что то должна. Обзванивают всех, вопросы такие что вплоть до трусов блин дайдут. И при этом если одобрят, сразу надо сделать 3 платежа по графику. Так что если хотите попробовать, то вперед!!!!!!!
 
Ребят кто брал, как долго ждали и сколько просили?)
я вечеро оформлял, а на след день уже начислили. Если агент приезжал, то точно дадут. 35 тыс дали, по 1,5 в неделю платеж
 
Ребятки, после рассрочки, вообще без проблем взять, никому на звонят. Лимит уже в лк будет на займ даже!
 
Как же они задалбывают, просрочки нет, а за два дня до платежа постоянные смс от их менеджеров, не забудьте!!!!! надоело
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Д.
Ребят скажите, в финмолл левый номер собственника прокатит?
Прокатит то прокатит, но там и так требуют кроме номера начальника, еще номер коллеги, 2 номера родственников или 2 друзей
 
Сейчас да, а раньше в кари можно было, после рассрочки может и сейчас так
А что за прикол такой домой заходить? Прям в квартиру приходят? Или типа возле дома? Видимо просамтривают чем можно будет поживиться в случае неуплаты
 
А что за прикол такой домой заходить? Прям в квартиру приходят? Или типа возле дома? Видимо просамтривают чем можно будет поживиться в случае неуплаты
Как лига денег) Они все дибильные кто домой ездит
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.