ФинПоинт / finpoint.ru - отзывы

5.00 звёзд
1 отзыв
Г

Гостья

Гость
Относительно новая мфо, выдает через приложение долгосрочные займы. Нашла их вчера на просторах интернета, скачала приложение. Идентификация провели только утром (видимо, ночью не проверяют). С моей неидеальной КИ без прозвонов выдали 20 тыс на 6 мес. Убирала галочку со страховкой. Переплата, конечно, за полгода не маленькая, но закрою досрочно - такая возможность в приложении есть. После идентификации кстати рассмотрели очень быстро, я бы даже сказала, моментально. Деньги на выбранную карту также упали в считанные секунды. Из фото прикрепляла селфи с паспортом, селфи с картой, страницу паспорта с пропиской. Пробуйте)

• Нравится
Реакции: dmakc86
Denis3080

Denis3080

Участник
41
3
Приложение 1 в 1 Viva dengi, возможно они как-то связаны друг с другом, при крупном займе в Viva (без просрочек), выдали 10000 рублей буквально за 5 минут, с очень большой нагрузкой и средней паршивости КИ (открытых просрочек нет, но были не большие не так давно)

Р

Редвановский

Участник
18
1
Приложение 1 в 1 Viva dengi, возможно они как-то связаны друг с другом, при крупном займе в Viva (без просрочек), выдали 10000 рублей буквально за 5 минут, с очень большой нагрузкой и средней паршивости КИ (открытых просрочек нет, но были не большие не так давно)

Р

Редвановский

Участник
18
1
А может кто-то поделиться файлами apk для приложений вивы и финпоинта, а то у хонора свой магазин, там указанных приложений нет.

Р

Редвановский

Участник
18
1
А может кто-то поделиться файлами apk для приложений вивы и финпоинта, а то у хонора свой магазин, там указанных приложений нет.
Скачал приложение, и вылетает ошибка на шаге придумайте пароль. И все никуда не дыигается более..

Л

ЛенчикЗайм

Участник
20
2
Пруфы(скрины) можете предоставить с личного кабинета этого приложения о выдаче? чёт какой то лажей попахивает?

dmakc86

dmakc86

Участник
21
5
Пруфы(скрины) можете предоставить с личного кабинета этого приложения о выдаче? чёт какой то лажей попахивает?
У меня норм работает, для пробы запросил 1000 на месяц, дали. Похоже, что с вивой никак не связаны, потому что у меня совсем недавно была реструктуризация в виве из-за просрочки платежа на месяц.

Вложения

• Screenshot_2021-09-24-18-50-21-891_ru.fp.mobile.jpg
    Screenshot_2021-09-24-18-50-21-891_ru.fp.mobile.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 38
  • Нравится
Реакции: ЛенчикЗайм
Л

ЛенчикЗайм

Участник
20
2
У меня норм работает, для пробы запросил 1000 на месяц, дали. Похоже, что с вивой никак не связаны, потому что у меня совсем недавно была реструктуризация в виве из-за просрочки платежа на месяц.
Фотки никак не хочет принимать, заипал уже)

Л

ЛенчикЗайм

Участник
20
2
а что у тебя с КИ?

dmakc86

dmakc86

Участник
21
5
Фотки никак не хочет принимать, заипал уже)
Фотки тоже нормально приняли, хоть и освещение так себе было, главное, чтобы текст читаемым был и без бликов. У вивы в приложении тоже с этим болезнь.

• Нравится
Реакции: ЛенчикЗайм
Р

Редвановский

Участник
18
1
Кто знающий поможет, в чем проблема с этими приложениями, что вива, что финпоинт, ошибка одна и та же, на том же самом месте

Вложения

• Screenshot_20210924_193407_ru.viva.mobile.jpg
    Screenshot_20210924_193407_ru.viva.mobile.jpg
    93 KB · Просмотры: 30
S

somesun

Гость
Народ, все работает. За 5-7 минут выдали 10 000 р на 6 месяцев. Пробуйте. Удачи

Г

Гость

Гость
С Викой в одном доме у них юр.адрес. Видимо, как-то связаны всё-таки. Думаю, дают ли и в Виве, и тут займы одновременно. Есть кто пробовал?

Comepay

Comepay

Модератор
327
1
25
Финпоинт использует программное обеспечение и СКОРИНГ систему компании МКК ЦФР (VIVA), если просрочка в виве, то будет отказ, если номер телефона зарегистрирован на чужое имя, то при посредственной КИ будет отказ. Лучше использовать номера телефонов ТЕЛЕ-2, Йота, Тинькофф. По ним скоринг не проводится.

dmakc86

dmakc86

Участник
21
5
С Викой в одном доме у них юр.адрес. Видимо, как-то связаны всё-таки. Думаю, дают ли и в Виве, и тут займы одновременно. Есть кто пробовал?
Выше писал, у меня в виве займ, который платить еще 3 месяца (по 7000 руб). Это с учетом, что один платеж я просрочил практически на месяц (от вивы были сообщения, что документы по возврату займа практически в суде), появились небольшие деньги сделал реструктуризацию. С такой историей у вивы финпоинт дал "пробную" 1000 на месяц.
Единственное, что печально, если финпоинт использует тот же алгоритм, как и у вивы, при досрочном погашении следующего одобрения займа ждать месяц.

dmakc86

dmakc86

Участник
21
5
Финпоинт использует программное обеспечение и СКОРИНГ систему компании МКК ЦФР (VIVA), если просрочка в виве, то будет отказ, если номер телефона зарегистрирован на чужое имя, то при посредственной КИ будет отказ. Лучше использовать номера телефонов ТЕЛЕ-2, Йота, Тинькофф. По ним скоринг не проводится.
Делал займ на номер билайна (тот же, что у вивы), которым активно пользуюсь, и я его оформлял на паспорт. Но, когда давно была шумиха, что все владельцы симок сотовых операторов должны снова подтвердить свои номера по паспорту, оказалось по системе, что за моим номером числюсь не я, а какой-то вообще левый человек. А чтобы сменить владельца симки, я должен прийти с этим человеком (которого не знаю) в салон связи, и он должен подтвердить отказ от симки.

Diva071

Diva071

Участник
1
0
Подтверждаю, одобрили. КИ убитая в щи, просрочек много, 6 ИП. Пробуйте.

Вложения

• Screenshot_20211007-085508_FinPoint.png
    Screenshot_20211007-085508_FinPoint.png
    53.8 KB · Просмотры: 16
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
420
15
Финпоинт - быстро выдали с хорошим лимитом и без лишней волокиты с контактами
приложение связано с компаний fix price (просят привязать номер карты при регистрации если есть)
нужно делать фото паспорта, лицо. контакты не просили звонков не было
одобрили довольно быстро 30к на 6 месяцев (долгосрочный займ) под 0.7. 2 тысячи пытаются снять на финзащиту - можно отключить
1633769834995.png

• Нравится
Реакции: Diva071
Andrey Ramus

Andrey Ramus

Участник
1
0
Как это починить? сталкивлся кто с такой проблемной при подаче заявку, жму получить код и такая ошибка вылетает

Вложения

• Screenshot_2021-10-10-17-20-51-714_ru.fp.mobile.jpg
    Screenshot_2021-10-10-17-20-51-714_ru.fp.mobile.jpg
    144.8 KB · Просмотры: 15
X

Xenial

Участник
30
5
Финпоинт - быстро выдали с хорошим лимитом и без лишней волокиты с контактами
приложение связано с компаний fix price (просят привязать номер карты при регистрации если есть)
нужно делать фото паспорта, лицо. контакты не просили звонков не было
одобрили довольно быстро 30к на 6 месяцев (долгосрочный займ) под 0.7. 2 тысячи пытаются снять на финзащиту - можно отключить
Посмотреть вложение 3816
Если как у вивы они процентную ставку считают, то это не 0.7, а 1%, гляньте в договор внимательно

К

Крючок

Участник
2
0
Рейтинг 300,ИП на 500к ,14 займов из них три просрочены.Дали 10к на полгода(просил 50 на год)

T

Trace

Гость
Ребят, можно как то оформить в финпоинте, если айфон, андроида нету:(
если да то подскажите как

Р

Рыжик

Участник
121
5
Относительно новая мфо, выдает через приложение долгосрочные займы. Нашла их вчера на просторах интернета, скачала приложение. Идентификация провели только утром (видимо, ночью не проверяют). С моей неидеальной КИ без прозвонов выдали 20 тыс на 6 мес. Убирала галочку со страховкой. Переплата, конечно, за полгода не маленькая, но закрою досрочно - такая возможность в приложении есть. После идентификации кстати рассмотрели очень быстро, я бы даже сказала, моментально. Деньги на выбранную карту также упали в считанные секунды. Из фото прикрепляла селфи с паспортом, селфи с картой, страницу паспорта с пропиской. Пробуйте)
Может я не то приложение скачала? Там ничего не заполняется.надо сделать фото паспорта и записать ролик с цифрами которые они написали. У всех так было? И скачала приложение не на тот телефон,которым пользуюсь(так как на мой айфон не скачивантся,нужен андроид). У кого как проходила проверка? Поделитесь

Comepay

Comepay

Модератор
327
1
25
Может я не то приложение скачала? Там ничего не заполняется.надо сделать фото паспорта и записать ролик с цифрами которые они написали. У всех так было? И скачала приложение не на тот телефон,которым пользуюсь(так как на мой айфон не скачивантся,нужен андроид). У кого как проходила проверка? Поделитесь
Там так и происходит проверка, данные паспорта автоматически с фотографии заполняются, и видеоиндентификация, что вы это вы и все.