Исключена ФинПоинт / finpoint.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Подскажите пожалуйста, позвонила девушка, сказала оплатить до вечера или отказ, а я смогу оплатить только завтра, будет что-то ужасное или они тихие? Договориться с девушкой не получилось, перебивала постоянно и твердила свое
тихие.
 
Подскажите пожалуйста, позвонила девушка, сказала оплатить до вечера или отказ, а я смогу оплатить только завтра, будет что-то ужасное или они тихие? Договориться с девушкой не получилось, перебивала постоянно и твердила свое
Тихие, но злые.
 
  • Смешно
Реакции: Sergey7171
NN:
Оплатила реструктуризацию, которая сформирована ещё вчера, такое пройдёт? Ничего не помелось в лк. Была кнопка подписать документы, но смс с числом не было. Должен приходить код вообще, как у вивы?
Может надо было от сегодня делать? Но опять же кнопка подписать вылезла
Тоже самое и у меня было сегодня! Оплатил за реструктуризацию,которая было сформирована,в итоге деньги внесенные пошли как частичное погашение.Я позвонил,мне девушка начала говорить"Выйдите из личного кабинета,очистите браузер и согласитесь на реструктуризацию!.И ту я взорвался,спрашиваю мне опять оплачивать реструктуризацию!? Она мне,разговор записывается) Куда ЦБ смотрит,пусть закрываются поскорее,чтобы людям мозги не еп
 
  • Нравится
Реакции: Sergey7171
Тоже самое и у меня было сегодня! Оплатил за реструктуризацию,которая было сформирована,в итоге деньги внесенные пошли как частичное погашение.Я позвонил,мне девушка начала говорить"Выйдите из личного кабинета,очистите браузер и согласитесь на реструктуризацию!.И ту я взорвался,спрашиваю мне опять оплачивать реструктуризацию!? Она мне,разговор записывается) Куда ЦБ смотрит,пусть закрываются поскорее,чтобы людям мозги не еп
Такие ...,нет слов! Прислали сообщение,что готовиться судебное решение и нужно оплатить долг!
 
Банк России 12.02.2024 на основании заявления организации об исключении сведений о ней из государственного реестра микрофинансовых организаций принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения об Обществе с ограниченной ответственностью микрокредитной компании «ФинПоинт» (ОГРН 1217700225445).
 
Банк России 12.02.2024 на основании заявления организации об исключении сведений о ней из государственного реестра микрофинансовых организаций принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения об Обществе с ограниченной ответственностью микрокредитной компании «ФинПоинт» (ОГРН 1217700225445).
можно не платить теперь?
 
  • Смешно
Реакции: HoneyMoney
можно не платить теперь?
Лишение лицензии никак не освобождает от долга.Они могут уступить права требования другому кредитору или сами требовать.
 
Позвонил к ним в компанию,сотрудница говорит,что их компания работает в штатном режиме и нет подобной информации у них,что их лишили лицензии) Такая тупость!
 
  • Смешно
Реакции: HoneyMoney
Позвонил к ним в компанию,сотрудница говорит,что их компания работает в штатном режиме и нет подобной информации у них,что их лишили лицензии) Такая тупость!
в каком нах штатном то.... Они не выдают займы уже больше месяца, приложение не арбайтен, только собирают долги!
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
в каком нах штатном то.... Они не выдают займы уже больше месяца, приложение не арбайтен, только собирают долги!
Видимо скрывают от клиентов информацию.Как они будут собирать долги,если у них нет никакой информации по долгу,они сами говорят.Только в личном кабинете у заемщика.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Про остановку выдачи мне не отрицали, а реструктуризацию сделали очень быстро.
 
Про остановку выдачи мне не отрицали, а реструктуризацию сделали очень быстро.
Вы оплатили реструктуризацию через личный кабинет? Я как то оплачивал соглашение и все на этом и закончилось, деньги ушли как частичное внесение задолженности.Реструктуризация не получилась.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Капец. Почему всякие привет соседи, капитальны ми прочие работают, а финтпойнт исключили? Уже год просрочка с первого дня даже смс от них небыли о долге. Видимо исключили за то что они долги не выбивают как капиталина или белые деньги
 
  • Нравится
Реакции: Sergey7171 и HoneyMoney
Скажите мне компасируют мозги,2 месяца не работали, всё заплатил, а мне штраф выставили.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.