Исключена ФинПоинт / finpoint.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Тупо разбрасывают свободные деньги, не делая анализа о платежеспособности клиента. Потом выдачу прикроют после массовых просрочек и будут приложение использовать только для оплаты займов)))
Похоже здесь только мне не удалось пройти регистрацию в данном приложении..целый месяц пыталась,потом надоело и мне и финпойнту...каяество камеры старого телефона их не удовлетворило,а новый покупать я не планировала..,,
 
Похоже здесь только мне не удалось пройти регистрацию в данном приложении..целый месяц пыталась,потом надоело и мне и финпойнту...каяество камеры старого телефона их не удовлетворило,а новый покупать я не планировала..
Мне тоже не удалось ,а их служба поддержки ничем не помогает ,лишь на протяжении двух недель ежедневно «передают информацию в технический отдел» так себе начало работы 👍
 
как у них обстоят дела ,если досрочно погасить (через сколько лучше ?) и лимитом ?
 
как у них обстоят дела ,если досрочно погасить (через сколько лучше ?) и лимитом ?
Если долгосрок, то нежелательно раньше гасить, если "короткий" займ, то нормально, но у них, вроде, как и у вивы, нужно будет через заявление гасить.
 
Если долгосрок, то нежелательно раньше гасить, если "короткий" займ, то нормально, но у них, вроде, как и у вивы, нужно будет через заявление гасить.
у меня 10т на 35 дней несколькими платежами
 
у меня 10т на 35 дней несколькими платежами
Ну, это короткий. Гарантии никто не даст, что они вам снова выдадут, но короткие займы спокойно закрывают досрочно. Вива мне давала после досрочного погашения. Думаю, финпоинт тоже даст, если у вас сильно не ухудшилась КИ.
 
Ну, это короткий. Гарантии никто не даст, что они вам снова выдадут, но короткие займы спокойно закрывают досрочно. Вива мне давала после досрочного погашения. Думаю, финпоинт тоже даст, если у вас сильно не ухудшилась КИ.
Марина, а виву вы закрывали как быстро?
 
Марина, а виву вы закрывали как быстро?
Первый раз дали 4, закрыла через 6 дней, потом через две недели, далее долгосрок на 60 дней, закрыла через 30 в полном объёме, следом отказ, а последний долгосрок на полгода дали только через 30 дней после отказа. Не закрыт.
 
Последнее редактирование:

Отзыв​

Отказ прилетел через секунду после отправки заявки ( все фото и видео прошли нормально). Что они могли проверить за эту секунду...
 

Отзыв​

Отказ прилетел через секунду после отправки заявки ( все фото и видео прошли нормально). Что они могли проверить за эту секунду...
У меня тоже так было, через приложение.
 
закрыла первый займ на 10т через два дня, дали на 20т долгосрочный .
 

Отзыв​

В первый раз дали 10тыс на пол года,закрыл через 4дня досрочно,сразу же дали 20тыс на пол года.18 ИП по сберу.
 
Досрочно погашение расчитывают на месяц вперёд. Т. Е. Переплачиваете +30 дней %. Так же не верно считают проценты
 
Пруфы(скрины) можете предоставить с личного кабинета этого приложения о выдаче? чёт какой то лажей попахивает?
Не, не лажа. Реально одобряют. У меня большая нагрузка, просрочек нет. Скачала приложение и за пять минут одобрили 20к на полгода, без прозвонов
 
Не, не лажа. Реально одобряют. У меня большая нагрузка, просрочек нет. Скачала приложение и за пять минут одобрили 20к на полгода, без прозвонов
У меня тоже большая нагрузка, просрочек нет. Но моментальный отказ
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
С 2022 года перестали выдавать-только сбор данных

У меня тоже большая нагрузка, просрочек нет. Но моментальный отказ
Тоже самое-отказ моментальный,вроде как с 2022 временно не выдают
 
Подскажите пожалуйста, как ведут себя при просрочке в первые дня три?
 
Как это починить? сталкивлся кто с такой проблемной при подаче заявку, жму получить код и такая ошибка вылетает
Смогли это как-то решить ?
 
Отредактировано модератором:
Смогли это как-то решить ?
У меня так было после отказа, когда повторно пытался. Само прошло. Тех поддержка ничем не помогла. Возможно срок для повторной заявки не подошел.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.