Финрозница / quick-finance.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
3.80 звёзд
Отзывов: 4
Denis3080

Denis3080

Участник
41
3
Так же набрать?или от руки писать и фото делать?
Я просто набрал в самом письме, что до инструкции, что после, пока ни чего не вернули, как только вернут, отпишусь, но учитывая 7 рабочих дней которые они указываюn, как раз к сроку возврата вернут

Denis3080

Denis3080

Участник
41
3
Я просто набрал в самом письме, что до инструкции, что после, пока ни чего не вернули, как только вернут, отпишусь, но учитывая 7 рабочих дней которые они указываюn, как раз к сроку возврата верну
Вернули за страховку деньги спустя 2 дня

Z

zanimator

Гость
Подал заявку. Пришло смс что одобрено 5000. Зашел на сайт ввожу код для подписания договора и выдает ошибку. у кого было так?

Denis3080

Denis3080

Участник
41
3
Подал заявку. Пришло смс что одобрено 5000. Зашел на сайт ввожу код для подписания договора и выдает ошибку. у кого было так?
Вы страховку убираете? они так заставляют страховку подписывать, я при первом займе ее вернул, инструкцию прикладывал выше, сейчас оформляю второй, вроде не отказали, но опять страховка, до оформлю отпишу

Z

zanimator

Гость
Вы страховку убираете? они так заставляют страховку подписывать, я при первом займе ее вернул, инструкцию прикладывал выше, сейчас оформляю второй, вроде не отказали, но опять страховка, до оформлю отпишу
Там не где нет предложений по страховке, только ввести код подтверждения

Denis3080

Denis3080

Участник
41
3
Там не где нет предложений по страховке, только ввести код подтверждения
Снимок.PNG

Denis3080

Denis3080

Участник
41
3
А когда примерно не сказали? у меня весит что до 19 числа могу воспользоваться предложением
к сожалению нет, но вчера у них тоже утром были тех работы, когда я хотел оплатить свой займ, то они мне часов в 12 сами набрали, заходите платите, мы все починили

М

Максим4444

Гость
Я так понял они с бустрой разные компашки, но все слизано с бустры вплоть до ответов клиентам, и как я понял у них нет своих коллекторов, они по цессии продают

И

Ирина Волкова

Гость
Мне фирма одобрила 10000 рублей, при первом обращении. Деньги были ну очень срочно. Выражаю огромнейшую благодарность. Буду обращаться еще)ну и фиг с ним что звонили , главное помогли

Н

Наталья Устинова

Участник
1
0
Обращаюсь во второй раз . сайт удобный . просто и понятно , Контактным лицам звонили при первом обращении ,закрыла вовремя , второй займ одобрили почти моментально .деньги сразу поступили на карту. рекомендую .сама буду обращаться еще

В

витька

Гость
Обращаюсь во второй раз . сайт удобный . просто и понятно , Контактным лицам звонили при первом обращении ,закрыла вовремя , второй займ одобрили почти моментально .деньги сразу поступили на карту. рекомендую .сама буду обращаться еще
Подосланные похоже. У них не работает выдача! После ввода кода АСП ошибку выдает. Что вы там взяли не понятно)

А

Антонина Жданова

Гость
Обратилась первый раз , рассмотрение 15 минут. Одобрили 12000, деньги пришли сразу когда ввела код на получение займа).Порадовало, что вернула без процентов в установленный срок. Никаких проблем не возникло. Буду еще брать!

Z

Zanimatel

Гость
Обратилась первый раз , рассмотрение 15 минут. Одобрили 12000, деньги пришли сразу когда ввела код на получение займа).Порадовало, что вернула без процентов в установленный срок. Никаких проблем не возникло. Буду еще брать!
Уважаемые засланцы хороший отзывов, мы знаем, что контора хорошая, но попросите там своих, починить выдачу, а то много людей уже пол дня жду одобренные займы)

Denis3080

Denis3080

Участник
41
3
Только что выдали, кто там то же ждал, забирайте, пока опять не сломали сайт

А

Антонина Жданова

Гость
Уважаемые засланцы хороший отзывов, мы знаем, что контора хорошая, но попросите там своих, починить выдачу, а то много людей уже пол дня жду одобренные займы)
НУ Я ВОВРЕМЯ ПОЛУЧИЛА) С ТЕХ ПРОБЛЕМОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ , НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ ПОКА) БРАЛА ОДИН РАЗ ТОЛЬКО.

G

Gazza

Гость

Отзыв​

Опять не рабатает выдача у них, не могу деньги получить уже больше часа

F

FLINT

Участник
53
4
Очень долгие товарищи. Вчера оставил заявку вечером в 17:00 по мск. Сегодня в обед только попросили две фотки заменить. Теперь наверно до завтра... А завтра скажут ещё что то переделать.. и в итоге откажут..