Финрозница / quick-finance.ru - отзывы

с 31.08.2023 года компания приостановила выдачу новых займов по предписанию ЦБ

Посмотреть вложение 17656
А можно для нас, вот для эрудитов, которые набрали микрозаймов, простыми словами?))) прикрыли за способы их воздействия на должников?
Только сегодня подача открывалась у них)) эх… хоть этими меньше.
Приостановлена, значит скоро прикроют? Может и бустру туда же…
 
  • Нравится
Реакции: Chepa90
просьба добавить метку исключена, они не предоставляют займы с 31 августа @ФинДозор
Данная компания не исключена, лицензия у нее на месте, она только получила пока предписание на ограничение выдачи займов до устранения нарушений.
Пока компания имеет лицензию и находится в реестре МФО, она не может получить такую метку
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Ого!
Реакции: Мефодий и Chepa90
Приходит сообщение что необходимо оплатить займ и при этом не могу зайти в ЛК и не могу до них дозвониться, в почте тоже не отвечают.
 
Сегодня тоже платить а сайт не работает что делать?
Зашла по ссылке из смс через телефон - зашла в лк и оплатила продление. Дата поменялась. Сумма маленькая.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Срочно оплатите займ в финансовую розницу, сумма 16758 рублей. Выезд по месту регистрации, письмо о проведении служебной проверки, звонки

Подскажите пожалуйста было у кого так ?
 
Здравствуйте. Срочно оплатите займ в финансовую розницу, сумма 16758 рублей. Выезд по месту регистрации, письмо о проведении служебной проверки, звонки

Подскажите пожалуйста было у кого так ?
Сколько просрочка?
 
Сегодня тоже платить а сайт не работает что делать?
Зашла по ссылке из смс через телефон - зашла в лк и оплатила продление. Дата поменялась. Сумма маленькая.
Здравствуйте.у вас случайно не осталось ссылки?
 
Пришло смс с предложением закрыть займ за тело, но в личном кабинете все по старому((( дозвониться не реально. Через 10 минут ожидания сброс.. И что делать?
 
Пришло смс с предложением закрыть займ за тело, но в личном кабинете все по старому((( дозвониться не реально. Через 10 минут ожидания сброс.. И что делать?
Тоже пришло смс закрыть со скидкой 10%, вроде как они сами мне звонили, но пока не отвечала на звонок, в лк тоже все старое
 
При оплате займа случайно нажал второй раз оплатить и с карты списали 2 раза. Написал заявление , вернули через неделю лишнюю сумму, потом вечные отказы
Сейчас перебрасывает на лайки займ
 
Отредактировано модератором:
При оплате займа случайно нажал второй раз оплатить и с карты списали 2 раза. Написал заявление , вернули через неделю лишнюю сумму, потом вечные отказы
Сейчас перебрасывает на лайки займ
Лайк займ это они и есть
 
При оплате займа случайно нажал второй раз оплатить и с карты списали 2 раза. Написал заявление , вернули через неделю лишнюю сумму, потом вечные отказы
Сейчас перебрасывает на лайки займ
Да у вас там заявку даже теперь не получится оставить.они больше не выдают займы.им ЦБ запретил
 
При оплате займа случайно нажал второй раз оплатить и с карты списали 2 раза. Написал заявление , вернули через неделю лишнюю сумму, потом вечные отказы
Сейчас перебрасывает на лайки займ
Может кончился капитал у них на тебе.
 
Прислали СМС "АКЦИЯ! Закрой займ без %"
В ЛК все по-старому, развод или что?
 
Прислали СМС "АКЦИЯ! Закрой займ без %"
В ЛК все по-старому, развод или что?
Горячая линия работает только в рабочие дни и рабочие часы. Мне тоже пришло такое предложение, я дозвонилась и мне объяснили. Да, в личном кабинете без изменений, но платишь согласно акции (у меня тело долга без%), отсылаешь им на почту подтверждение оплаты и пишешь, что закрыл по акции и просишь справку о закрытии займа. Бухгалтерия смотрит, подтверждает и присылает справку и далее в ЛК информация обновляется.. Пока не воспользовалась, нет денежек, но планирую..
 
Прислали СМС "АКЦИЯ! Закрой займ без %"
В ЛК все по-старому, развод или что?
Обратись к ним, думаю не развод, они могут и лк не представить такого, неформально закрыть за фиксированную плату
 
Всем привет! У меня просрок с августа 2023 в декабре прислали смс верни столько сколько взял. 5 января написали не дожидайтесь проблем. 9 января написали мы так понимаем вы не будете платить?? И как пошли приходить на телефон коды подтверждения от куда только можно. И написали в Вайбер типа коллекторское агенство совесть. По хорошему закроешь или по плохому. Пообещала 20 вернуть. Согласились . Если не верну незнаю что будет.
 
Всем привет! У меня просрок с августа 2023 в декабре прислали смс верни столько сколько взял. 5 января написали не дожидайтесь проблем. 9 января написали мы так понимаем вы не будете платить?? И как пошли приходить на телефон коды подтверждения от куда только можно. И написали в Вайбер типа коллекторское агенство совесть. По хорошему закроешь или по плохому. Пообещала 20 вернуть. Согласились . Если не верну незнаю что будет.
Да ничего не будет. Не переживайте.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.