Финрозница / quick-finance.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.80 звёзд
Отзывов: 6
Г

Гость

Гость
Я брала там займ на прошлой неделе. Одобрили быстро, но после ввода кода выходила ошибка. Звонила на горячую линию, обещали разобраться. В течение дня периодически звонили со словами "попробуйте подписать кодом вот сейчас", но ошибка так и выходила. На следующий день мне опять набрали, обещали помочь. В итоге уже вечером я диктовала помощнику из техподдержки коды - для входа в ЛК и подписания договора. Т.е. они сами все подписали там как-то кодами, которые мне приходили. Только после этого деньги пришли. Видимо, сайт пока проблемный и всем вот так вручную помогают. Но все равно деньги выручили. Одно смущает - в ЛК не отображаются ни договор займа, ни страхования. Но письмо с просьбой вернуть страховку приняли

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,309
17
109
Розница по почте быстро отвечае . Если кто ещё не вернул страховку:

Уважаемый клиент, для возврата стоимости страховки Вам необходимо в течение 14 дней направить нам запрос на возврат на адрес э/п [email protected] Запрос пишется в свободной форме текстом в теле письма (не нужно оформлять рукописно и присылать фото-это затрудняет обработку текущих обращений!), обязательно указывается:
1.Ф.И.О.
2.Дата рождения
3.Номер договора
4.Дата платежа по страхованию (совпадает с датой Договора Займа)
5. Номер телефона, указанный в личном кабинете.
Возврат страховой суммы происходит в течение 7-ми рабочих дней на карту, с которой была произведена оплата страхования.
Если у Вас в личном кабинете верифицировано несколько карт, то укажите последние 4 цифры карты, выбранной Вами для возврата.

Ж

Жека

Гость
Написали в вотсап, просят прикрепить трудовой договор и родственников как контактных лиц. У кого также было?

М

МИХАИЛ89

Гость
Написали в вотсап, просят прикрепить трудовой договор и родственников как контактных лиц. У кого также было?
Да смысл у них брать,все кому одобрили не могут получить,ошибку выдает,при подаче заявки просто заполнил что на сайте было,через 10 мин одобрили

Gazza

Gazza

Участник
22
4
Пять дней ждал, но все-таки починили выдачу. Хотя, скорее всего, на время. Мне манагер позвонила и сказала: надо подписывать скорее:). Успел получить в общем.

F

FLINT

Участник
87
7
Ребят, кто возвращал у них страховку,скажите пожалуйста через сколько дней они вернули вам деньги назад?22.10 написал заявление на возврат, заявление приняли, сказали ожидайте,но до сих пор ничего от них нет

Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
Ребят, кто возвращал у них страховку,скажите пожалуйста через сколько дней они вернули вам деньги назад?22.10 написал заявление на возврат, заявление приняли, сказали ожидайте,но до сих пор ничего от них нет
Возврат осуществляется в течении 7 РАБОЧИХ дней, не считая дня ответа о приеме заявления

M

maralcc

Участник
112
7
Кто-нибудь недавно смог подписать договор? одобрено и не подписывается. К ним ни в чат, ни в телефон не пробьешься

F

FLINT

Участник
87
7
Кто-нибудь недавно смог подписать договор? одобрено и не подписывается. К ним ни в чат, ни в телефон не пробьешься
У всех такие проблемы. Помогло постоянное обновление страницв и активация автоплатежа

М

Марина1911

Гость
Возврат осуществляется в течении 7 РАБОЧИХ дней, не считая дня ответа о приеме заявления
мне вернули с небольшой задержкой, на пару дней буквально, извинились типа не работало там что то. в некоторых мфо ваще не возвращают. так что неплохо

Дмитрий888

Дмитрий888

Участник
14
1
А как долго ждали? сегодня в 9-50 мск подал, до сих пор - тишина, даже фото не проверены еще... П.С. - еще нравится "*** очень скоро мы с Вами свяжемся..."

M

maralcc

Участник
112
7
А как долго ждали? сегодня в 9-50 мск подал, до сих пор - тишина, даже фото не проверены еще... П.С. - еще нравится "*** очень скоро мы с Вами свяжемся..."
Я вчера еще подала, сегодня часа три назад позвонили одобрили, теперь сижу три часа подписываю договор и никак, время только убила(

Дмитрий888

Дмитрий888

Участник
14
1
я сайтом случаем не ошибся? https://quick-finance.ru - ведь? захожу теперь в "мои заявки" - а там ошибка, и мол заявок нет, а доки до сих пор проверяют... интересно есть ли шанс что одобрят?

E

Elektra

Участник
25
0
А на горячку так никто не смог дозвониться? Тоже второй день мучаюсь с подписанием

M

maralcc

Участник
112
7
А на горячку так никто не смог дозвониться? Тоже второй день мучаюсь с подписанием
Я не смогла, звонишь, автоответчик говорит ждите и тишина, даже музыки не включает:D В чате то же тишина, думаю на почту написать что ли

E

Elektra

Участник
25
0
Я не смогла, звонишь, автоответчик говорит ждите и тишина, даже музыки не включает:D В чате то же тишина, думаю на почту написать что ли
Я писала. Ответ: Доброе утро, уважаемый клиент! Телефоны Контакт-центра: 8 800 333 18 43, +7 499 288 09 14 - звонок бесплатный. Там Вам ответят на все вопросы и помогут с оформлением заявки, также вы можете задать вопрос по электронной почте - [email protected] -срок ответа от 3-х рабочих дней.

C

CветланаСветлана

Гость
Маленькая инструкция, по возврату денег за страховку, почтовый ящик нашел у них в карточке компании, где указаны банковские реквизиты, [email protected] , написал в свободной форме, через час пришел ответ:
Уважаемый клиент, Ваше заявление принято к рассмотрению, срок возврата страховой суммы занимает до 7-ми рабочих дней. Учитываются только рабочие дни, не считая дня принятия заявления.
Спасибо.

В бустре пишут, что до 5 дней и возвращают порой за час, тут пока жду
Скинь пожалуйста заявление на отмену страховки [email protected]

M

maralcc

Участник
112
7
Подскажите у кого нибудь есть и в Бустре и в Финрознице займы под одним номером телефона, может дело в этом, не пропускает система

M

maralcc

Участник
112
7
Заработал чат, ответ:D: Добрый день! На сайте ведутся технические работы. попробуйте позже.