Финрозница / quick-finance.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.80 звёзд
Отзывов: 6
Y

YDebtor

Участник
28
7
Мне кажется я тут одна осталась, кто еще не смог подписать договор)))
Кстати, насчет страховки: 12.10.21 написала им заявление в свободной форме с реквизитами - тишина. 15.10.2021 - отправила повторно. Ответили стандартно - ждите через 7 раб.дней. Ничего не возвращали. 26.10.2021 пишу: "Где бабло?" - отвечают, что не удалось осуществить возврат страховой суммы на карту, с которой была произведена оплата. Направляю новые реквизиты и в тот же день страховка капает на карту.
Нет не одна)

M

maralcc

Участник
112
7
Как часто вы пытались подряд подписать перед тем как сработало?)Какая может особая техника?
Просто зашла в очередной раз, где то в час мск, как раз в кабинете обновилась инфо, что теперь я могу подписать займ до 29.10.2021 (хотя она каждый день менялась), нажала и сама обалдела что подписалось:D При этом убрала страховку, но блин о списаниях с карты кажется не убрала, не думала что подпишется. Автоплатеж не активировала. 2472 списалось сразу, 72 рубля так и не поняла еще за что, мож смс-пакет какой. 2400 так понимаю страховка

Y

YDebtor

Участник
28
7
Просто зашла в очередной раз, где то в час мск, как раз в кабинете обновилась инфо, что теперь я могу подписать займ до 29.10.2021 (хотя она каждый день менялась), нажала и сама обалдела что подписалось:D
Видимо они в игру играют. Кто выпадает тому и разрешают)

E

Elektra

Участник
25
0
Просто зашла в очередной раз, где то в час мск, как раз в кабинете обновилась инфо, что теперь я могу подписать займ до 29.10.2021 (хотя она каждый день менялась), нажала и сама обалдела что подписалось:D При этом убрала страховку, но блин о списаниях с карты кажется не убрала, не думала что подпишется. Автоплатеж не активировала. 2472 списалось сразу, 72 рубля так и не поняла еще за что, мож смс-пакет какой. 2400 так понимаю страховка
а галочки какие ставила, убирала?

M

maralcc

Участник
112
7
А я сегодня напомнил им о своем обращении от 12 октября и в ответ получил письмо, в котором тупо указан мой номер договора)))
В чате не отвечают, а по телефону (с которого мне звонили по поводу сканов документов) говорят что это не их отдела вопрос и надо звонить на горячую линию или писать письмо.
В Понедельник начну с утра методично писать-звонить по всем контактам пока не добьюсь ответа)))
Сейчас ответили на письмо об отказе от страховки, Ждите в течении 7 раб дней все вернем

E

Elektra

Участник
25
0
Что прям десятки раз подряд? Я просто раз 5 попробовал и подумал что дальше смысла нет
Ну я не думаю, что прям от количества попыток зависит. А именно попасть в нужное время нужно. А чтоб попасть в эту минуту - пришлось прям часто обновляться

Y

YDebtor

Участник
28
7
Напишите ,пожалуйста, кому выдали в какое время это произошло. Может есть какая то система))

Y

YDebtor

Участник
28
7
Подскажите , кто то из вас пытался взять повторно там ? Какой риск отказа ? Просто боюсь очень так как есть просрочки в других мфо
Они одобряют вроде нормально .Проблема в том, что ты дальше будет лотерейный билет с выдачей))Я уже неделю не могу получить)Может быть просто у меня отказ на самом деле, а у кого просто ошибка реальная

А

Ано

Гость
Они одобряют вроде нормально .Проблема в том, что ты дальше будет лотерейный билет с выдачей))Я уже неделю не могу получить)Может быть просто у меня отказ на самом деле, а у кого просто ошибка реальная
Я 4 дня вообще ждала ) тоже прям на ервиках звонила им постаянно обновляла страницу , галочки убирала ночью по приколу решила попробовать и бац получилось , хочу досрочно закрыть ,4 дня осталось

I

Irinamelina21012010

Гость
Я 4 дня вообще ждала ) тоже прям на ервиках звонила им постаянно обновляла страницу , галочки убирала ночью по приколу решила попробовать и бац получилось , хочу досрочно закрыть ,4 дня осталось
Тоже пол дня не могу подписать договор

А

Ано

Гость
Подскажите пожалуйста как с ними можно связаться? Может есть номер watsappa? Номер что находится на главной странице вечно занят, а заявка так и висит на рассмотрении.
Я сама не могу дозвониться уже 3 дня висит заявка в итоге отказ ! Хотя люди говорили что после первого раза точно одобрят ! Просто отказ не звонка не смс ни чего , ну там можно сразу заново подать заявку , ну я подала посмотрим что будет
Мне как то звонили с другого номера там всегда отвечали но я его потеряла

A

Alex2412

Участник
2
0
Я сама не могу дозвониться уже 3 дня висит заявка в итоге отказ ! Хотя люди говорили что после первого раза точно одобрят ! Просто отказ не звонка не смс ни чего , ну там можно сразу заново подать заявку , ну я подала посмотрим что будет
Заявку одобрили, теперь главная проблема подписать договор))

A

Attakker

Участник
2
0
Решилась проблема? Пол дня не могу подписать.
Как часто вы пытались подряд подписать перед тем как сработало?)Какая может особая техника?
как его подписать?

A

Alex2412

Участник
2
0

как его подписать? с утра выдавал ошибку, а потом где то в 16:30 подписал без проблем с первого раза.

как его подписать?
Пробовал с утра до обеда, постоянно выдавал ошибку, зашёл где то в 16:00 подписал договор с первого раза.