Финрозница / quick-finance.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.80 звёзд
Отзывов: 6
К

Каляка 86

Гость
Привет всем . читаю и удивляюсь как вы получили деньги у них я два дня пробую и днем и ночью постоянно ошибка. Реально лотерея кому захочу тому и дам?
Я первый когда брала , сначала 7 дней ошибка вылезала, заявка аннулировалась, подала новую, одобрили уже меньше и подписала только на пятый день, постоянные ошибки были. Второй раз брала , галки страховки выключила - 3 часа ошибка. Включила галки страховки- подписалось с первого раза. Но если в первый раз страховку вернули через 3 дня, то сейчас уже 10 дней прошло, они молчат. Даже не пишут, что взяли в работу заявление на отказ. Придётся видимо катать на них жалобу. Очень уж хитрожопые.

M

makmak82

Участник
208
25
В ФинРознице поменялись правила, теперь контактные номера должны быть зарегистрированными на контактное лицо. То есть, если контакт Вася Петров, а сим на Геннадия Петрова или Светлану Ломову, то не пройдет...

Абеке

Абеке

Участник
27
4
В ФинРознице поменялись правила, теперь контактные номера должны быть зарегистрированными на контактное лицо. То есть, если контакт Вася Петров, а сим на Геннадия Петрова или Светлану Ломову, то не пройдет...
Первый займ который брал у них- 2000 на десять дней , плюс страховка , рассмотрели и одобрили за день. Правда фото масса потребовалась, анфас, профиль, с паспортом, паспорт с картой и ещё масса. Вчера закрыл в последний день с утра. Когда информация обновилась в личном кабинете, подал заявку на новый займ. Вышли на связь уже после 15.00, попросили обновить все фото, отправил все новые, и попросили новые контакты. Как только все сделал, обзвонили контакты, пришло сообщение что займ на 10 одобрен.
вчера погасил первый займ на 2000, подал новую заявку. Перезвонили через несколько часов, попросили обновить фото (

Марина_13

Марина_13

Участник
798
286
Везде так, где нужны контактники с 01.12.

Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
ЗДРАВСТВУЙТЕ .А НА ЧЬЁ ИМЯ ПИСАТ НЕВОЗВРАТ СТРАХОВКИ?
ни на чье, просто пишите электронное письмо, в теле письма указываете номер договора, дату , фио, номер телефона и что нужно вернуть страховую премию

А

АлисаНеЛиса

Гость
Заявка висела около 2 дня, хотели фотки и прозвонили двум контактам и мне

А

* Анастасия *

Участник
97
6
После отказа через сколько повторную можно подать? И заявку заново с данными вносить надо? Подскажите пожалуйста.

А

* Анастасия *

Участник
97
6
Нет сказали через 30 дней.мне в повторном они отказали за секунду прям
Я через неделю повторную подала. Отказали через минут 15 отправив в офис. Первый раз отказали только потому, что не смогла подтвердить доход.

А

* Анастасия *

Участник
97
6
Я через неделю повторную подала. Отказали через минут 15 отправив в офис. Первый раз отказали только потому, что не смогла подтвердить доход.
Прошу прощения, перепутала с кассой взаимопомощи.

М

МишкаМик

Гость
Добрый день, кто подскажет....
Вопрос стоит в следующем, отправил им письмо на возврат страховой, они мне прислали ответ что типо мы вам вернем по нашим 2 займам только, напишите номера договоров и т п.
По факту у меня их там не 2 а больше это раз
Во вторых какие их, и чьи тогда остальные??
Они молчат и ни че не отвечают, дозвониться не реал....

Адрон

Адрон

Участник
67
5
Кто этой мфо активно пользуется подскажите, лимиты как повышают? Каким-то непонятным образом мне одобрили сегодня 7к, всегда отказы были. Думаю оплатить через неделю или тянуть до последнего дня.

П

Павел09

Гость
Кто этой мфо активно пользуется подскажите, лимиты как повышают? Каким-то непонятным образом мне одобрили сегодня 7к, всегда отказы были. Думаю оплатить через неделю или тянуть до последнего дня.
Мне отказали в повторном за секунду.первый погасил без просрочек с кучей продлений.точно никто не скажет как они одобряют

Адрон

Адрон

Участник
67
5
Мне отказали в повторном за секунду.первый погасил без просрочек с кучей продлений.точно никто не скажет как они одобряют
А как второй пытался взять? Сразу же после погашения первого или через время?

М

МишкаМик

Гость
Они одобряют всегда по разному и х.. Поийми как....
Мне и 15 давали но после только 3,потом 6 потом 2 потом 12 потом снова 3:D

• Нравится
Реакции: Адрон
A

AnnaCat

Участник
36
7
Мне тоже одобрили 7к, только не за 10 минут, а где-то за час, в бустре активный на 10к, правда списали за страховку от которой отказался 2300 с копейками, пошел выбивать назад (Забавный фак, смс с одобрением пришло от бустры, я даже не понял сначала)
Удалось страховку вернуть? Убрала галки, два раза проверила, но все равно списали страховку

A

AnnaCat

Участник
36
7
Обратилась первый раз , рассмотрение 15 минут. Одобрили 12000, деньги пришли сразу когда ввела код на получение займа).Порадовало, что вернула без процентов в установленный срок. Никаких проблем не возникло. Буду еще брать!
Ну точно, и страховки даже не было)))))