Финрозница / quick-finance.ru - отзывы

Я когда второй займ у них брал, то звонила девушка и просила переприкрепить фото, а то старые слетели.
Все фото встали норм, кроме какого-то одного и я его тупо добавил в самой нижней строке, где дополнительные фото.
Как вы первый то раз взяли?
 
У кого нибудь было так?
 

Вложения

  • Screenshot_20211118_104258.jpg
    Screenshot_20211118_104258.jpg
    113.2 KB · Просмотры: 179
Привет всем . читаю и удивляюсь как вы получили деньги у них я два дня пробую и днем и ночью постоянно ошибка. Реально лотерея кому захочу тому и дам?
Ура повезло. Вчера опять весь день пробовал и о чудо в 23:28 хоп и прошло. Дали 5 сняли 1300 страховку

У кого нибудь было так?
Да. Данные проверяют. Лучше дать контакты и рабочий телефон прозванивать будут всем, если не дозвонятся не дадут
 
Подскажу небольшой луйфхак от себя. Первый раз брал на карту сбера ну и соответственно списали страховку( правда после 3 заявлений вернули в теч 4-5 дней) второй раз запросил на виртуалку киви, и после подписания(каквсегда 100 раз и много часов) мне они пришли! Но! Как я понял на киви приходят с задержкой в мин 10-15 и соответственно страховку они пытались списать тогда, когда денег еще не было на счету. Списать пытались 1 раз
 
Как у них с просрочкой? Никак не могу дозвониться. Жестят? Заранее спасибо!
Получилось, что в день платежа была на сутках, на карте денег не было. Утром, ещё не успела до дома дойти- пишет человек , с которым общаюсь раза 2-3 в год- типа звонили с онлайн займа, сказали в просрочке, должна такую-то сумму. Звонившая барышня была не русская. Займ , конечно оплатила, как дошла до банкомата, но накатала им на почту жалобу. В ответ - тишина.

Привет всем . читаю и удивляюсь как вы получили деньги у них я два дня пробую и днем и ночью постоянно ошибка. Реально лотерея кому захочу тому и дам?
Я первый когда брала , сначала 7 дней ошибка вылезала, заявка аннулировалась, подала новую, одобрили уже меньше и подписала только на пятый день, постоянные ошибки были. Второй раз брала , галки страховки выключила - 3 часа ошибка. Включила галки страховки- подписалось с первого раза. Но если в первый раз страховку вернули через 3 дня, то сейчас уже 10 дней прошло, они молчат. Даже не пишут, что взяли в работу заявление на отказ. Придётся видимо катать на них жалобу. Очень уж хитрожопые.
 
В ФинРознице поменялись правила, теперь контактные номера должны быть зарегистрированными на контактное лицо. То есть, если контакт Вася Петров, а сим на Геннадия Петрова или Светлану Ломову, то не пройдет...
 
В ФинРознице поменялись правила, теперь контактные номера должны быть зарегистрированными на контактное лицо. То есть, если контакт Вася Петров, а сим на Геннадия Петрова или Светлану Ломову, то не пройдет...
Первый займ который брал у них- 2000 на десять дней , плюс страховка , рассмотрели и одобрили за день. Правда фото масса потребовалась, анфас, профиль, с паспортом, паспорт с картой и ещё масса. Вчера закрыл в последний день с утра. Когда информация обновилась в личном кабинете, подал заявку на новый займ. Вышли на связь уже после 15.00, попросили обновить все фото, отправил все новые, и попросили новые контакты. Как только все сделал, обзвонили контакты, пришло сообщение что займ на 10 одобрен.
вчера погасил первый займ на 2000, подал новую заявку. Перезвонили через несколько часов, попросили обновить фото (
 
В ФинРознице поменялись правила, теперь контактные номера должны быть зарегистрированными на контактное лицо. То есть, если контакт Вася Петров, а сим на Геннадия Петрова или Светлану Ломову, то не пройдет...
Везде так, где нужны контактники с 01.12.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ .А НА ЧЬЁ ИМЯ ПИСАТ НЕВОЗВРАТ СТРАХОВКИ?
ни на чье, просто пишите электронное письмо, в теле письма указываете номер договора, дату , фио, номер телефона и что нужно вернуть страховую премию
 
Заявка висела около 2 дня, хотели фотки и прозвонили двум контактам и мне
 
После отказа через сколько повторную можно подать? И заявку заново с данными вносить надо? Подскажите пожалуйста.
 
Нет сказали через 30 дней.мне в повторном они отказали за секунду прям
Я через неделю повторную подала. Отказали через минут 15 отправив в офис. Первый раз отказали только потому, что не смогла подтвердить доход.
Прошу прощения, перепутала с кассой взаимопомощи.
 
Добрый день, кто подскажет....
Вопрос стоит в следующем, отправил им письмо на возврат страховой, они мне прислали ответ что типо мы вам вернем по нашим 2 займам только, напишите номера договоров и т п.
По факту у меня их там не 2 а больше это раз
Во вторых какие их, и чьи тогда остальные??
Они молчат и ни че не отвечают, дозвониться не реал....
 
Кто этой мфо активно пользуется подскажите, лимиты как повышают? Каким-то непонятным образом мне одобрили сегодня 7к, всегда отказы были. Думаю оплатить через неделю или тянуть до последнего дня.
 
Кто этой мфо активно пользуется подскажите, лимиты как повышают? Каким-то непонятным образом мне одобрили сегодня 7к, всегда отказы были. Думаю оплатить через неделю или тянуть до последнего дня.
Мне отказали в повторном за секунду.первый погасил без просрочек с кучей продлений.точно никто не скажет как они одобряют
 
Мне отказали в повторном за секунду.первый погасил без просрочек с кучей продлений.точно никто не скажет как они одобряют
А как второй пытался взять? Сразу же после погашения первого или через время?
 
Кто этой мфо активно пользуется подскажите, лимиты как повышают? Каким-то непонятным образом мне одобрили сегодня 7к, всегда отказы были. Думаю оплатить через неделю или тянуть до последнего дня.
Они одобряют всегда по разному и х.. Поийми как....
Мне и 15 давали но после только 3,потом 6 потом 2 потом 12 потом снова 3:D
 
  • Нравится
Реакции: Адрон
Мне тоже одобрили 7к, только не за 10 минут, а где-то за час, в бустре активный на 10к, правда списали за страховку от которой отказался 2300 с копейками, пошел выбивать назад (Забавный фак, смс с одобрением пришло от бустры, я даже не понял сначала)
Удалось страховку вернуть? Убрала галки, два раза проверила, но все равно списали страховку

Обратилась первый раз , рассмотрение 15 минут. Одобрили 12000, деньги пришли сразу когда ввела код на получение займа).Порадовало, что вернула без процентов в установленный срок. Никаких проблем не возникло. Буду еще брать!
Ну точно, и страховки даже не было)))))
 
Всем привет?Подскажите, как они с просрочками себя ведут?Допустим, если на 2-3 дня просрочить платёж.Сумма у меня небольшая к погашению- 5 тысяч
 
найдут давных друзей или одноклассников с кем не общаешься и будут их пугать что ты такая плохая и не платишь мол заплати за нее иначе звонками и угрозы замучают..
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.