Финтера списали деньги

• Автор темы DREAM1234566
  • Дата начала
DREAM1234566

DREAM1234566

Новорег
13 Авг 2022
4
0
Оплачивал займы в финтерра , было 5 займов но с карты списалось 7 платежей вместо 5, в банке статус заявок исполненны , в компанию деньги не пришли как они говорят , что делать в таком случае, обращения не расматриваются у них как будто им все равно

valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,875
352
  1. долг
В банке вы, скорее всего, отменить операции уже не сможете. Наседайте на службу поддержки, у них на сайте есть чат с оператором, скриншоты предоставьте о списаниях

dolgnica

dolgnica

Участник
10 Сен 2022
205
33
Возьмите в банке выписку по счёту, как правило, можно сформировать в приложении.

grigories

grigories

Новорег
30 Ноя 2022
55
1
У меня тоже постоянно списывают! НАДОЕЛИ! КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!?!?!!?!?

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,162
233
У меня тоже постоянно списывают! НАДОЕЛИ! КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!?!?!!?!?
Галочку напротив "Безакцептное списание" не надо ставить.

valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,875
352
  1. долг
А ТО С ГАЗПРОМБАНКА ПОЛ ЗАРПЛАТЫ СНЯЛИ ИУДЫ
Если вы в просрочке, то можно перевыпустить карту. Зп приходит по номеру счета, а не по номеру карты. Также будет приходить

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,162
233
А ТО С ГАЗПРОМБАНКА ПОЛ ЗАРПЛАТЫ СНЯЛИ ИУДЫ
Зато займ закрылся. Теперь удаляй личный кабинет, пиши заявление на возврат переплат и больше не бери.

grigories

grigories

Новорег
30 Ноя 2022
55
1
А подскажите пожалуйста, как сделать заявление на возврат "переплат" и отказ от дополнительной услуги "СМС-информирование" ?

Зато займ закрылся. Теперь удаляй личный кабинет, пиши заявление на возврат переплат и больше не бери.

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,162
233
Здравствуйте. Я, ___________________ , __________ г.р., паспорт: ___________________ от ____________ выдан: _______________________________________________

Прошу предоставить историю всех оформленных займов и проверить все договоры займа с момента формирования личного кабинета на наличие переплат (продлений, страховок, комиссий, доп.услуг и т.д.) согласно 353 – ФЗ (ч. 24 ст.5, ч.19 ст.5, ч.2 ст.7)

Прошу произвести перерасчет всех закрытых и действующих договоров на случай переплат и произвести возврат средств на банковские реквизиты:
-
Одновременно с этим сообщаю о том, что в случае отказа в рассмотрении заявления и перерасчета мной будет направлено заявление о проверке на наличие нарушений в ЦБ РФ.

grigories

grigories

Новорег
30 Ноя 2022
55
1
Здравствуйте. Я, ___________________ , __________ г.р., паспорт: ___________________ от ____________ выдан: _______________________________________________

Прошу предоставить историю всех оформленных займов и проверить все договоры займа с момента формирования личного кабинета на наличие переплат (продлений, страховок, комиссий, доп.услуг и т.д.) согласно 353 – ФЗ (ч. 24 ст.5, ч.19 ст.5, ч.2 ст.7)

Прошу произвести перерасчет всех закрытых и действующих договоров на случай переплат и произвести возврат средств на банковские реквизиты:
-
Одновременно с этим сообщаю о том, что в случае отказа в рассмотрении заявления и перерасчета мной будет направлено заявление о проверке на наличие нарушений в ЦБ РФ.
Это им куда писать? Можете пожалуйста прислать их почту?

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,162
233
Это им куда писать? Можете пожалуйста прислать их почту?
Не смогу подсказать. Посмотри на сайте.