Финтерра.рф / Finterra - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
4.00 звёзд
1 отзыв
М

Марьяна К.

Гость
Мне одобряли и лимит немного повышают, все займы раньше 10 дней до окончания закрывала. А вообще они при первом активном даже второй обобряют (до 5000 суммы)

J

Jane86

Гость
Мне одобряли и лимит немного повышают, все займы раньше 10 дней до окончания закрывала. А вообще они при первом активном даже второй обобряют (до 5000 суммы)
Спасибо за информацию, а не могли бы вы для меня еще повторить, сколько контактов нужно и звонят ли по ним?

A

Alekcandr

Гость
Мне Финтерра перезвонила по моей заявке и сказали что Москву не обслуживают, до свидания

B

Beni

Участник
11
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а Финтерра сама предлагает взять второй займ при первом действующим? Или сами предлагают? Спасибо.

О

Очкарик

Участник
6
1
Брал 3000 и вернул.
Увеличили до 6000.
Интересно, если вернуть 6000, то увеличат до 10-15 000?

Д

Дракон

Гость
Спасибо за информацию, а не могли бы вы для меня еще повторить, сколько контактов нужно и звонят ли по ним?
Звонят ещё как, у них раз на раз не приходится. Когда я оформлял звонили контакту,и сам был тоже контактом кстати 1 раз

З

Захар

Гость
Кто нибудь сегодня или вчера брал в финтерре?) Мнеуже 13 часов выносят мозги, статус предодобрен) но ни кто так и не звонил) я им 4 раза, говорят ожидайте в течении 15 минут вам с сб позвонят) и так каждый раз)

Н

неизвестный

Гость
Люди Не берите у Компании Фентерра займ, Очень хамская компания. Общения не кого, На последней странице где нужно сделать селфи с паспортом написано такие слава " сними очки и смотри в камеру" Уважаемый коллектив а если в школе Вашему ребенку скажут сними очки и смотри в учебник. Вам понравиться?

К

Кейт

Гость
Кто нибудь сегодня или вчера брал в финтерре?) Мнеуже 13 часов выносят мозги, статус предодобрен) но ни кто так и не звонил) я им 4 раза, говорят ожидайте в течении 15 минут вам с сб позвонят) и так каждый раз)
Просто нужно сидеть на телефоне, обязательно надо дождаться звонка, они медленные как черепахи

К

Кейт

Гость
Люди Не берите у Компании Фентерра займ, Очень хамская компания. Общения не кого, На последней странице где нужно сделать селфи с паспортом написано такие слава " сними очки и смотри в камеру" Уважаемый коллектив а если в школе Вашему ребенку скажут сними очки и смотри в учебник. Вам понравиться?
Я не зметила такого если честно...компания хорошая и проценты адекватные

L

Little evil

Гость
Ребяяят. Кто в финтерре брал второй займ? Прислали вот щас, мне теперь что делать? Или их звонка ждать ? В лк висит предодобрено и все
TO0tEfK.jpg

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
417
11
Ребяяят. Кто в финтерре брал второй займ? Прислали вот щас, мне теперь что делать? Или их звонка ждать ? В лк висит предодобрено и все
TO0tEfK.jpg
Звонят всегда они сами, но можно и позвонить может вы звонок пропустили от них

L

Little evil

Гость
Звонят всегда они сами, но можно и позвонить может вы звонок пропустили от них
Блин, оказывается звонили, а у меня в метро не словило вроде ? Короче погасила финтерру через 6 дней, подняли лимит на 3к

M

Marfa__45

Гость
У меня было 5 отказов там, сначала каждый день могла заявки отправлять и отказы, потом один раз через 15 дней и после этого одобрили

D

Destra fantasista

Гость
Ребят полюбому с финтерой сталкивались, подскажите пожалуйста...
Не могу последнюю фото загрузить
Просят селфи с картой, в итоге посе часовой проверки пишут: Прикрепите другое фото без лица...?

L

Ludvigcz

Гость
Ребят полюбому с финтерой сталкивались, подскажите пожалуйста...
Не могу последнюю фото загрузить
Просят селфи с картой, в итоге посе часовой проверки пишут: Прикрепите другое фото без лица...?
Финтерра норм. Звоните им почаще чтобы проверку быстрее прошли. У вас видимо не четкая фотография поэтому просто карту просят.
У вас видимо не четкая фотография поэтому просто карту просят
Когда карту загрузите , позвоните скажите чтобы проверили фото Карты , и ждите звонок со службы безопасности
Кстати говоря, от человека который будет вам звонить и зависит ваше одобрение))) советую говорить все честно) тогда и шансы на одобрение увеличиваются.

Да. Я это уже сделала. У меня последнее фото не получается - селфи с картой
как поняла вас просто карту надо сфоткать. Сфоткайте карту и вместе фото с картой, прикрепите обычное фото Карты

К

Кирюха

Гость
А тем временем прошло 2 часа как "через 15 минут вам перезвонит сб, не занимайте линию" из Финтерры)))

M

MustanG

Гость
А тем временем прошло 2 часа как "через 15 минут вам перезвонит сб, не занимайте линию" из Финтерры)))
У меня заявка была у Финтеры с 26 апреля. Потом забыл про нее и 14 мая мне позвонили что одобрили, а вот
второй и третий раз автоматом одобрили.
Второй раз лимит автоматом высветился сразу,а третий раз лимита небыло, сумму сам выбирал. Главное галочки не забывай убирать со страховок и информирований их, а то спишут

Д

Димас

Гость
Они одобряют, но повысят или нет, тут как повезет, мне например после 6500, сразу 15к предложили взять))

Ж

Жорик_Метеорик

Гость
Ребят, финтерра одобрила 5000. В первый и с первого раза. Но пытался снять галки со страховки и смс информ, не пропускает дальше, пишет карта не найдена. А с галочками пропустила и зачислили, итого 5000-300страховка -120 смс. )))

З

Захар

Гость
Какие-то неадекваты фото переделывал раз 100, карту загружал столько же. То сообщение что займ одобрен, по факту ничего. Весь день какие-то издевательства. Пишут подтвердите личность, а я весь день этим занимался, а теперь по новой

L

LisaLiza

Гость
Ахахах :LOL: финтерра ппц… безопасник спросил мой знак зодиака и мне одобрили 10000 :ROFLMAO:(y)

J

Jakob

Участник
46
0
Подал заявку, отказ прилетел моментально, ещё даже до того, как фотки прикрепить успел. Фото кстати они приняли нормально в итоге, всего пару раз попросили поменять (а не 7-8 как в езаем или 4 как в микрокладе). Но отказ остался. Следующий раз попробую через 15 дней у них.

J

Jakob

Участник
46
0
Ещё интересный момент про Финтерру забыл написать. Когда регистрируешь карту на сайт МФО, то они всегда просят сделать пробный платёж (на 1 рубль или 3 рубля или 5 рублей, в общем на небольшую сумму, чтобы проверить платёжеспособная ли карта) и потом быстро возвращают эту небольшую сумму. Так вот Финтерра оказалась первой из более чем двадцати МФО, которая рубль для проверки списала, но не вернула. Конечно это копейки и не принципиально, но показательно.