Финтерра.рф / Finterra - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.00 звёзд
Отзывов: 3
Г

Гостьь

Гость
И если долго висит на рассмотрении, пишите им в чат, сразу отвечают. Первый был долго написала им, через 5 секунд вам одобрено))

Н

Никита Алекс

Гость
Вот вам и лояльная компания. Хрень полная, брал несколько займов, повышали лимит хорошо, не было ни одной просрочки по ним, погасил, подал заявку и отказ. Шах и мат, когда они нужны край голова

Андрей1994

Андрей1994

Участник
16 Мар 2022
271
47
Пытаются списать долг по займу с карты,без моего разрешения,уже попыток 5 было.
Можно ли их за это наказать?

T

tupica

Участник
12 Мар 2022
195
1
21
Пытаются списать долг по займу с карты,без моего разрешения,уже попыток 5 было.
Можно ли их за это наказать?
Нет, вы подписали документ который разрешает так делать. Выход один - сделать перевыпуск карты

• Нравится
Реакции: Андрей1994 и SW_SE
Андрей1994

Андрей1994

Участник
16 Мар 2022
271
47
Нет, вы подписали документ который разрешает так делать. Выход один - сделать перевыпуск карты
тогда побарабану получается,через месяц перевыпуск делать все равно надо)

Андрей1994

Андрей1994

Участник
16 Мар 2022
271
47
В приложении банка есть настройки карты .Ставьте запрет операции на интернет покупки и сохранить.
попробовал,все равно пытаются но у меня нет денег на карте потому не выходит,были бы если,то они сняли

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
попробовал,все равно пытаются но у меня нет денег на карте потому не выходит,были бы если,то они сняли
Они и будут пытаться,но вам от банка должны приходить смс,что включили запрет,если вы конечно подключили смс банк.и проверьте подключение сохранили кнопкой внизу,я однажды забыла и списал апаллон

Андрей1994

Андрей1994

Участник
16 Мар 2022
271
47
Они и будут пытаться,но вам от банка должны приходить смс,что включили запрет,если вы конечно подключили смс банк.и проверьте подключение сохранили кнопкой внизу,я однажды забыла и списал апаллон
да,я даже специально проверил,попробовал оплатить в интернете что то,не дало,пишет ошибку

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
да,я даже специально проверил,попробовал оплатить в интернете что то,не дало,пишет ошибку
Теперь даже если будут деньги не спишут.А если нужно платить,то подключить функцию оплаты только с кодом

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
60
5
Они забавные. Заполнил анкету, загрузил все фото - и мне завернули все фотографии с комментарием "В Вашем регионе не работаем". Так это же можно отфильтровать при заполнении анкеты, зачем заставлять мучиться с фотографиями? (мои любимые блики на паспорте)).
Решил с этим докопаться до оператора в чате. Говорю - "Зачем заставляете мучиться с фотографиями, если то, что вы не работаете в моём регионе известно ещё на стадии заполнения анкеты, где я указываю адрес проживания?" - "Для идентефикации вашей личности" - "Зачем вам моя личность, если вы не работаете в моём регионе?" - "Для идентефикации". Железобетонная логика, короче - диалог решил не продолжать).

S

sssmarkiza

Гость
Финтерру нужно все время задалбывать, они бывает после 20 отказов дают
One click money , тоже самое. Сначала отказ прилетал сразу же после отправки заявки, через месяца 1,5 тырканья их, они начали рассматривать. По итогу маленькую сумму одобрили.

Андрей1994

Андрей1994

Участник
16 Мар 2022
271
47
One click money , тоже самое. Сначала отказ прилетал сразу же после отправки заявки, через месяца 1,5 тырканья их, они начали рассматривать. По итогу маленькую сумму одобрили.
мне что те что те с убитой ки и большой долговой нагрузкой+просрочки в январе месяца дали по 20к,с тех пор я с ними не общаюсь

Л

Лена❤️

Гость
Финтерра,хорошая контора) даже если есть просрочка,не достают в неделю раз звонят,предлагают решение проблемы и письмо один раз прислали всего по почте. Родных не трогают, только с должником общаются. Если верить, то они даже если была просрочка то повторно дадут. Но у меня к счастью нет там просрочки, я с ними дружу
И кто Вы по гороскопу интересно😂😂😂

Siziko

Siziko

Участник
17 Фев 2022
151
11
Ки убитая, куча просрочек. Первый дали 2620, второй через 5 дней 3920, третий через 7 дней 5620₽
Мне сейчас тоже дали! 2920.... хот всегда был отказ. КИ в минусе
1650061049870.png

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
мне что те что те с убитой ки и большой долговой нагрузкой+просрочки в январе месяца дали по 20к,с тех пор я с ними не общаюсь

Мне сейчас тоже дали! 2920.... хот всегда был отказ. КИ в минусе Посмотреть вложение 4835
От@@ффффф
Мне сейчас тоже дали! 2920.... хот всегда был отказ. КИ в минусе Посмотреть вложение 4835
У меня с 30.03 висит заявка на рассмотрении.Они с какого номера звонят,я один раз брала в 2021,но не помню

S

SDM

Гость
С этой компашкой нужно держать ушки на макушке-одобряют,поднимают лимиты но…до тех пор пока Вы отдаёте-как только просрочили начинают звонить,сначала сами затем калы Эверест и МБА но всё в рамках приличия,могут предложить рассрочку(редко)ну а потом идут за СП затем Исковым-тут то и начинаются чудеса-как только пошли в суд то сразу Ваш л/к переделывается под мфо как и договор,где Вы снимали галочки чудным образом включаются,личные данные мешают местами(для чего не известно)не предоставляют расчёт по начислениям в т.ч страховка и смс информирование-так что если берёте займ то делайте скрины

V

Vitaly2100

Участник
24 Апр 2022
3
0
Был у них займ ранее (10.000 отдал через 20 дней), сейчас хотел взять что бы купить ноутбук получше пока по скидке), Написали одобрено сейчас вам перезвонят, жду, беру трубку, слышу недовольную девушку говорит можно ли меня к телефону, отвечаю - это я! Она начала грубее говорить нет! Дайте мне вас! все грубее и грубее КРИКНУЛА и положила трубку......... на мои вопросы не отвечала, да и отлично с 30.000 переплата была бы довольно большая, просто немного обидно что я был их клиентом, а на повторный займ на меня накричали доказывая что я не я!

V

Vitaly2100

Участник
24 Апр 2022
3
0

Отзыв​

Был займ (10.000) оплатил без просрочек и продлений, хотелось взять второй повторный, позвонили, НАОРАЛИ что я это не я и положили трубку.

Последнее редактирование:
D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
60
5
Был у них займ ранее (10.000 отдал через 20 дней), сейчас хотел взять что бы купить ноутбук получше пока по скидке), Написали одобрено сейчас вам перезвонят, жду, беру трубку, слышу недовольную девушку говорит можно ли меня к телефону, отвечаю - это я! Она начала грубее говорить нет! Дайте мне вас! все грубее и грубее КРИКНУЛА и положила трубку......... на мои вопросы не отвечала, да и отлично с 30.000 переплата была бы довольно большая, просто немного обидно что я был их клиентом, а на повторный займ на меня накричали доказывая что я не я!
"дайте мне вас"?))) укуренная походу))

V

Vitaly2100

Участник
24 Апр 2022
3
0
"дайте мне вас"?))) укуренная походу))
Извините, не совсем так описал, под
"ВАС" я имею ввиду мои Имя Отчество, всё ровно ситуация смешная потому что как они могут знать мой голос, и хорошо что так произошло))) мне в сбере одобрили на 3 месяца)))

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
60
5
Извините, не совсем так описал, под
"ВАС" я имею ввиду мои Имя Отчество, всё ровно ситуация смешная потому что как они могут знать мой голос, и хорошо что так произошло))) мне в сбере одобрили на 3 месяца)))
У них в принципе с адекватность какие-то проблемы, судя по всему