Финтерра.рф / Finterra - отзывы

Мне Финтерра перезвонила по моей заявке и сказали что Москву не обслуживают, до свидания
 
Мне одобряли и лимит немного повышают, все займы раньше 10 дней до окончания закрывала. А вообще они при первом активном даже второй обобряют (до 5000 суммы)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а Финтерра сама предлагает взять второй займ при первом действующим? Или сами предлагают? Спасибо.
 
Спасибо за информацию, а не могли бы вы для меня еще повторить, сколько контактов нужно и звонят ли по ним?
Звонят ещё как, у них раз на раз не приходится. Когда я оформлял звонили контакту,и сам был тоже контактом кстати 1 раз
 
Кто нибудь сегодня или вчера брал в финтерре?) Мнеуже 13 часов выносят мозги, статус предодобрен) но ни кто так и не звонил) я им 4 раза, говорят ожидайте в течении 15 минут вам с сб позвонят) и так каждый раз)
 
Люди Не берите у Компании Фентерра займ, Очень хамская компания. Общения не кого, На последней странице где нужно сделать селфи с паспортом написано такие слава " сними очки и смотри в камеру" Уважаемый коллектив а если в школе Вашему ребенку скажут сними очки и смотри в учебник. Вам понравиться?
 
Кто нибудь сегодня или вчера брал в финтерре?) Мнеуже 13 часов выносят мозги, статус предодобрен) но ни кто так и не звонил) я им 4 раза, говорят ожидайте в течении 15 минут вам с сб позвонят) и так каждый раз)
Просто нужно сидеть на телефоне, обязательно надо дождаться звонка, они медленные как черепахи

Люди Не берите у Компании Фентерра займ, Очень хамская компания. Общения не кого, На последней странице где нужно сделать селфи с паспортом написано такие слава " сними очки и смотри в камеру" Уважаемый коллектив а если в школе Вашему ребенку скажут сними очки и смотри в учебник. Вам понравиться?
Я не зметила такого если честно...компания хорошая и проценты адекватные
 
Ребяяят. Кто в финтерре брал второй займ? Прислали вот щас, мне теперь что делать? Или их звонка ждать ? В лк висит предодобрено и все
TO0tEfK.jpg
 
Ребяяят. Кто в финтерре брал второй займ? Прислали вот щас, мне теперь что делать? Или их звонка ждать ? В лк висит предодобрено и все
TO0tEfK.jpg
Звонят всегда они сами, но можно и позвонить может вы звонок пропустили от них
 
Звонят всегда они сами, но можно и позвонить может вы звонок пропустили от них
Блин, оказывается звонили, а у меня в метро не словило вроде ? Короче погасила финтерру через 6 дней, подняли лимит на 3к
 
У меня было 5 отказов там, сначала каждый день могла заявки отправлять и отказы, потом один раз через 15 дней и после этого одобрили
 
Ребят полюбому с финтерой сталкивались, подскажите пожалуйста...
Не могу последнюю фото загрузить
Просят селфи с картой, в итоге посе часовой проверки пишут: Прикрепите другое фото без лица...?
 
Ребят полюбому с финтерой сталкивались, подскажите пожалуйста...
Не могу последнюю фото загрузить
Просят селфи с картой, в итоге посе часовой проверки пишут: Прикрепите другое фото без лица...?
Финтерра норм. Звоните им почаще чтобы проверку быстрее прошли. У вас видимо не четкая фотография поэтому просто карту просят.
У вас видимо не четкая фотография поэтому просто карту просят
Когда карту загрузите , позвоните скажите чтобы проверили фото Карты , и ждите звонок со службы безопасности
Кстати говоря, от человека который будет вам звонить и зависит ваше одобрение))) советую говорить все честно) тогда и шансы на одобрение увеличиваются.

Да. Я это уже сделала. У меня последнее фото не получается - селфи с картой
как поняла вас просто карту надо сфоткать. Сфоткайте карту и вместе фото с картой, прикрепите обычное фото Карты
 
Брал 3000 и вернул.
Увеличили до 6000.
Интересно, если вернуть 6000, то увеличат до 10-15 000?
Я слышал что им лучше первый раз платить через 10 дней, тогда лимит повысят на 3000, а если раньше могут только на 1000
 
А тем временем прошло 2 часа как "через 15 минут вам перезвонит сб, не занимайте линию" из Финтерры)))
 
А тем временем прошло 2 часа как "через 15 минут вам перезвонит сб, не занимайте линию" из Финтерры)))
У меня заявка была у Финтеры с 26 апреля. Потом забыл про нее и 14 мая мне позвонили что одобрили, а вот
второй и третий раз автоматом одобрили.
Второй раз лимит автоматом высветился сразу,а третий раз лимита небыло, сумму сам выбирал. Главное галочки не забывай убирать со страховок и информирований их, а то спишут
 
Они вчера второй займ одобрили при текущем первом, красавчики
Игорь, а этот текущий у Вас первый займ в этой компании?
 
Мне одобряли и лимит немного повышают, все займы раньше 10 дней до окончания закрывала. А вообще они при первом активном даже второй обобряют (до 5000 суммы)
Они одобряют, но повысят или нет, тут как повезет, мне например после 6500, сразу 15к предложили взять))
 
Ребят, финтерра одобрила 5000. В первый и с первого раза. Но пытался снять галки со страховки и смс информ, не пропускает дальше, пишет карта не найдена. А с галочками пропустила и зачислили, итого 5000-300страховка -120 смс. )))
 
Какие-то неадекваты фото переделывал раз 100, карту загружал столько же. То сообщение что займ одобрен, по факту ничего. Весь день какие-то издевательства. Пишут подтвердите личность, а я весь день этим занимался, а теперь по новой
 
Ахахах :LOL: финтерра ппц… безопасник спросил мой знак зодиака и мне одобрили 10000 :ROFLMAO:(y)
 
Подал заявку, отказ прилетел моментально, ещё даже до того, как фотки прикрепить успел. Фото кстати они приняли нормально в итоге, всего пару раз попросили поменять (а не 7-8 как в езаем или 4 как в микрокладе). Но отказ остался. Следующий раз попробую через 15 дней у них.

Ещё интересный момент про Финтерру забыл написать. Когда регистрируешь карту на сайт МФО, то они всегда просят сделать пробный платёж (на 1 рубль или 3 рубля или 5 рублей, в общем на небольшую сумму, чтобы проверить платёжеспособная ли карта) и потом быстро возвращают эту небольшую сумму. Так вот Финтерра оказалась первой из более чем двадцати МФО, которая рубль для проверки списала, но не вернула. Конечно это копейки и не принципиально, но показательно.
 
Оказывается в финтерре с 8 июня перестали давать займ при открытом втором((
 
Оказывается в финтерре с 8 июня перестали давать займ при открытом втором((
я уточнял у финтерры, их ответ:
Возможно оформить несколько займов, в рамках одобренного для Вас лимита, если по предыдущим займам отсутствуют нарушения сроков оплаты и если нет более двух продлений одного договора займа.
 
Скажите, у кого в Финтере после отказа выходит у вас доступная сумма?
Это отказ так выглядит на платформе моя МФО. Будете повторные кидать , заблокируют. Так же в Манчестере было
 
Ещё интересный момент про Финтерру забыл написать. Когда регистрируешь карту на сайт МФО, то они всегда просят сделать пробный платёж (на 1 рубль или 3 рубля или 5 рублей, в общем на небольшую сумму, чтобы проверить платёжеспособная ли карта) и потом быстро возвращают эту небольшую сумму. Так вот Финтерра оказалась первой из более чем двадцати МФО, которая рубль для проверки списала, но не вернула. Конечно это копейки и не принципиально, но показательно.
Чтобы не порочить впустую чистое имя Финтерры, должен отметить - Сегодня (9 сентября) Финтерра вернула мне 1 рубль, который списала при регистрации моей карты у них на сайте 7 августа. Возвращали больше месяца, но всё-таки вернули)
 
  • Нравится
Реакции: Siziko и HaveBeerWithFear
В финтерре если первый раз берешь, то тебе точно позвонят,но у тут писали что бывает долго висит заявка но мне всегда быстро,если долго молчатто советую писать им
 
Подскажите, если оплатить займ с просрочкой в 1-3 дня. Потом одобрят повторный?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.