Финтерра.рф / Finterra - отзывы

Был у них займ ранее (10.000 отдал через 20 дней), сейчас хотел взять что бы купить ноутбук получше пока по скидке), Написали одобрено сейчас вам перезвонят, жду, беру трубку, слышу недовольную девушку говорит можно ли меня к телефону, отвечаю - это я! Она начала грубее говорить нет! Дайте мне вас! все грубее и грубее КРИКНУЛА и положила трубку......... на мои вопросы не отвечала, да и отлично с 30.000 переплата была бы довольно большая, просто немного обидно что я был их клиентом, а на повторный займ на меня накричали доказывая что я не я!

Отзыв​

Был займ (10.000) оплатил без просрочек и продлений, хотелось взять второй повторный, позвонили, НАОРАЛИ что я это не я и положили трубку.

Извините, не совсем так описал, под
"ВАС" я имею ввиду мои Имя Отчество, всё ровно ситуация смешная потому что как они могут знать мой голос, и хорошо что так произошло))) мне в сбере одобрили на 3 месяца)))
 
Отредактировано модератором:
Извините, не совсем так описал, под
"ВАС" я имею ввиду мои Имя Отчество, всё ровно ситуация смешная потому что как они могут знать мой голос, и хорошо что так произошло))) мне в сбере одобрили на 3 месяца)))
У них в принципе с адекватность какие-то проблемы, судя по всему
 
Убитая КИ с кучей текущих просрочек. Нагрузка большая. Висела предодобренная, позвонила им, они начали говорить что меня не слышно, хз правда или повод перенабрать самим. Позвонила сперва оператор, дозаполнили анкету. Через пять минут звонок из СБ с вопросом про знак зодиака, что выше писали. Одобрили около 9000, правда с допами - смс информирование. Пока не закрывала, срок не подошёл. Звонили только мне, так как контакты все дала левые. В целом сработали быстро, общались предельно вежливо.
 
Скажите пожалуйста, у кого было такое возможно. Большая нагрузка и просрочки по другим займам 10-20 дней. Финтерра второй займ боюсь закрывать, дадут ли третий.
 
Подскажите, после погашения займа можно сразу подать новую заявку или лучше на след день?
 
У меня стоял запрет и все равно они списали 😂
Потому что почти все операции по оплате займов проходят не как покупка в интернете, а как снятие наличных. У тинькофф в настройках можно и это запретить.
 
Потому что почти все операции по оплате займов проходят не как покупка в интернете, а как снятие наличных. У тинькофф в настройках можно и это запретить.
Буду знать, спасибо.
Они главное пару раз пытались списать и не получилось, а на третий раз списали все подчистую

Я сразу отправляла
Повысили лимит?
 
При входе в лк пишет Пожалуйста, подождите...Ваш запрос обрабатывается и кружок типа грузится и больше ничего не происходит. У кого так было? Что за фигня?
 
Написали, что одобрен займ, но нужно ответить на звонок специалиста. Подскажите, какие вопросы он задает и точно ли одобрен займ или после звонка могут отказать?
 
Написали, что одобрен займ, но нужно ответить на звонок специалиста. Подскажите, какие вопросы он задает и точно ли одобрен займ или после звонка могут отказать?
Стандартные вопросы будут, и да отказать тоже могут. Первы займ одобрили 7, потом 10 и вот сейчас фигня какая то с лк у меня.
 
Думаю про задиак это явно от левых доков страховка, так как человек внося чужие данные в принципе не задумывается кого по гороскопу дата там, а свою все всегда знают и сразу назовут:) вот и выходит запнулся - пиздишь:)
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
скажите, если написали так, это значит что уже 100% одобрено или по результатам звонка может быть отказ? И что оператор спрашивает?
1656442636227.png
 
ну кстати у меня прашивали про знак, но я не понимаю, в чём прикол)
Замялся и не сразу сказал - могут отказать, думая что не на себя берешь. Каждый же знает свой зз и тут же скажет. Но кстати мне первый у них без прозвона давали, ночью брал. А второй вчера уже прозванивали
 
Замялся и не сразу сказал - могут отказать, думая что не на себя берешь. Каждый же знает свой зз и тут же скажет. Но кстати мне первый у них без прозвона давали, ночью брал. А второй вчера уже прозванивали
Мне тоже при втором займе позвонили. Спросили: почему по ИП не платишь? Я говорю: не хочу. Одобрили))
 
Была предодобрена, сказали ждать званка с сб, в итоге никто не позвонил, в поддержке сказали что не смогли дозвониться, и через 5 минут прилетел отказ
Как так вообще, почему звонка не было
 
А при подаче третьей заявки, звонят при рассмотрении? Или уже автоматически рассматривается?
 
Была предодобрена, сказали ждать званка с сб, в итоге никто не позвонил, в поддержке сказали что не смогли дозвониться, и через 5 минут прилетел отказ
Как так вообще, почему звонка не было
Значит СБ, что то не понравилось. Может показались подозрительным товарищем или ки на дне.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.